Дешевые авиабилеты Киренск — Иркутск

Полезно знать о авиабилетах Киренск — Иркутск

Самая низкая цена 6 234 ₽
Мин. время полета 1ч 40м
Дальность полета 655 км
Самая популярная компания Angara Airlines

Стоимость авиабилетов Киренск – Иркутск по месяцам

У нас Вы можете узнать в какие месяцы сколько стоит авиабилет Киренск – Иркутск, чтобы купить дешево билеты на самолет.

Месяц В одну сторону Туда-обратно
Октябрь 2024
Сентябрь 2024
Август 2024
Июль 2024
Июнь 2024
Май 2024
Апрель 2024
Март 2024
Февраль 2024
Январь 2024
Декабрь 2023
Ноябрь 2023

Помните, что самое оптимально время бронирования авиабилетов 59 дней до даты вылета, это среднее время в которое были проданы билеты на самолет по самым низким ценам.

Расписание прямых рейсов Киренск — Иркутск

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время полета Аэропорты
13:00 14:40 чт 2G84 Angara Airlines 1ч 40м Киренск — Иркутск Выбрать даты
13:40 15:20 вт 2G84 Angara Airlines 1ч 40м Киренск — Иркутск Выбрать даты
15:30 17:10 пн, ср, пт 2G84 Angara Airlines 1ч 40м Киренск — Иркутск Выбрать даты
Полное расписание рейсов

Авиакомпании летающие Киренск — Иркутск

 1 авиакомпании выполняют прямые рейсы.


Авиакомпании выполняющие прямые рейсы

Динамика стоимости авиабилетов Киренск — Иркутск по месяцам

по данным TripTorg.ru за последний год

Стоимость билетов на самолет всегда зависит от времени бронирования и даты вылеты. Наша график поможет визуально определить сезон низких цен на авиабилеты Киренск — Иркутск, чтобы вы смогли расплонировать свою поездку наиболее выгодно.

По графику видно, что бронирование авиабилетов Киренск — Иркутск лучше планировать на October , а авиабилеты Киренск — Иркутск — Киренск на December.

Билеты на самолет Киренск — Иркутск

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Киренск — Иркутск

У нас вы можете найти и купить самые дешевые авиабилеты Киренск — Иркутск по цене от 6 234 ₽ и Киренск — Иркутск — Киренск по цене от 6 410 ₽.

Цена авиабилета Киренск — Иркутск (Россия) — Киренск от 6 410 ₽ (туда и обратно).

Средняя цена авиабилета Киренск — Иркутск (Россия) — Киренск 10 975 ₽ (туда и обратно).

Стоимость авиабилета в одну сторону начинается с цены от 6 234 ₽, а стоимость билета туда и обратно будет от 6 410 ₽.

  • Город отправления: Киренск
  • Код IATA города отправления: KCK
  • Аэропорт отправления: Киренск
  • Страна отправления: Россия

Общая информация о рейсе Киренск — Иркутск

Расстояние между городами Киренск и Иркутск 655 км.

Разница во времени между городами Киренск и Иркутск 0 ч.

Минимальное время полета Киренск – Иркутск: 1ч 40м.

Добраться из аэропорта до города можно как на личном автомобиле или такси, так и воспользовавшись общественным транспортом – между городом и аэропортами курсирует большое количество маршрутов автобусов. Перелеты Киренск – Иркутск осуществляются самолетами нескольких авиакомпаний: Ангара.

Билеты на рейс Киренск – Иркутск лучше покупать заранее за пару месяцев, чтобы иметь возможность выбрать оптимальные для вас даты, а также условия перелета с учетом материальных возможностей. Цена билетов зависит от сезона, авиакомпании, количества дней до вылета, количества пересадок. В зависимости от перечисленных условий, средняя цена билета в одну сторону составляет 6 234 ₽, а средняя цена билета туда и обратно будет равняться 6 410 ₽.

Авиарейсы в Иркутск из ближайших городов

Вылет из соседнего города может позволить значительно сэкономить на билетах.

Братск — Иркутск

Чита — Иркутск

Красноярск — Иркутск

Усть-Кут — Иркутск

Ленск — Иркутск

Улан-Удэ — Иркутск

Чаще всего в Иркутск летают из Читы. Самый дешевый билет на самолет в Иркутск можно купить от 2 019 ₽ с вылетом из Улан-Удэ, это и близлежайший город от Киренск.

Популярные международные авиарейсы из Киренск

Киренск — Алания

Киренск — Хельсинки

Киренск — Алания

Популярные авиарейсы из Иркутска

Если вы планируете дальше путешествовать из Иркутска, то можете рассмотртеть наиболее поплярные направления. Самым поплярным направлением из Иркутска является

Иркутск — Бангкок

Иркутск — Москва

Иркутск — Сочи (Адлер)

Иркутск — Пекин

Популярные местные авиарейсы из Киренск

Киренск — Иркутск

Киренск — Новосибирск

Киренск — Москва

Киренск — Сочи (Адлер)

Часто задаваемые вопросы о рейсе Киренск — Иркутск

Да, вы можете улететь Киренск — Иркутск. Киренск имеет один аэропорт (Киренск) для отправления. Ангара летает из Киренск в пн, вт, ср, чт, пт.

Прямой рейс займет 1ч 40м, за это время вы пролетите 655 км.

Минимальная стоимость билета на самолет Киренск — Иркутск 6 234 ₽

Рейсы Киренск — Иркутск выполняются 5 раз(а) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт

В Киренск: Киренск. В Иркутск: Иркутск.

Между Киренск и Иркутском есть следующие авиа рейсы: 2G84, 2G84, 2G84

Высоким сезоном считается Май, а самым дешевым месяцем - Октябрь. Введите в форму поиска выше нужные аэропорты (или города) и даты, чтобы узнать последние предложения по рейсу Киренск — Иркутск.

Только одна авиакомпания выполняет прямой рейс Киренск — Иркутск: Ангара.

Рейс Киренск – Иркутск отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.