Дешевые авиабилеты Aero K

Общая информация о авиакомпании Aero K

IATA: RF

ICAO: EOK

Страна:


Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A318/319/320/321

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании Aero K, а так же акции и распродажи авиабилетов

Aero K расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
RF532 Дананг — Чхонджу ежедневно 02:15 08:25 4ч 10м от 13 252 ₽ Найти билет
RF532 Дананг — Чхонджу ежедневно 00:55 07:10 4ч 15м от 13 252 ₽ Найти билет
RF311 Осака — Чхонджу ежедневно 10:55 12:30 1ч 35м от 39 103 ₽ Найти билет
RF317 Осака — Чхонджу пн, вт, ср, пт, сб, вс 19:00 20:45 1ч 45м от 39 103 ₽ Найти билет
RF317 Осака — Чхонджу чт 18:55 20:45 1ч 50м от 39 103 ₽ Найти билет
RF532 Сеул — Чхонджу пн 09:27 09:37 10м от 6 066 ₽ Найти билет
RF512 Тайбэй — Чхонджу пн, ср, чт, пт, сб 11:30 15:00 2ч 30м Найти билет
RF512 Тайбэй — Чхонджу пн, вт, ср, пт, сб, вс 11:25 15:00 2ч 35м Найти билет
RF512 Тайбэй — Чхонджу вт, чт, вс 11:30 14:50 2ч 20м Найти билет
RF518 Тайбэй — Чхонджу вт, чт, сб 17:30 20:50 2ч 20м Найти билет
RF518 Тайбэй — Чхонджу чт, сб 17:35 20:55 2ч 20м Найти билет
RF512 Тайбэй — Чхонджу пн, вт, ср, чт, пт 12:20 15:35 2ч 15м Найти билет
RF512 Тайбэй — Чхонджу вс 12:55 16:25 2ч 30м Найти билет
RF512 Тайбэй — Чхонджу пн, пт 13:15 16:40 2ч 25м Найти билет
RF512 Тайбэй — Чхонджу вт, чт 13:05 16:40 2ч 35м Найти билет
RF512 Тайбэй — Чхонджу ср, сб 12:50 16:25 2ч 35м Найти билет
RF323 Токио — Чхонджу сб 19:55 22:20 2ч 25м Найти билет
RF323 Токио — Чхонджу чт, вс 19:30 21:55 2ч 25м Найти билет
RF323 Токио — Чхонджу пн, вт 18:55 21:30 2ч 35м Найти билет
RF323 Токио — Чхонджу пт 19:00 21:25 2ч 25м Найти билет
RF323 Токио — Чхонджу ср 20:05 22:35 2ч 30м Найти билет
RF321 Токио — Чхонджу ежедневно 13:05 15:30 2ч 25м Найти билет
RF323 Токио — Чхонджу вс 19:35 22:15 2ч 40м Найти билет
RF323 Токио — Чхонджу пн, вт, ср, чт, пт 19:35 21:55 2ч 20м Найти билет
RF323 Токио — Чхонджу сб, вс 19:55 22:15 2ч 20м Найти билет
RF610 Чеджу — Чхонджу ежедневно 16:40 17:45 1ч 5м от 10 172 ₽ Найти билет
RF610 Чеджу — Чхонджу пт 17:05 18:15 1ч 10м от 10 172 ₽ Найти билет
RF610 Чеджу — Чхонджу чт 16:35 17:45 1ч 10м от 10 172 ₽ Найти билет
RF614 Чеджу — Чхонджу ежедневно 19:40 20:45 1ч 5м от 10 172 ₽ Найти билет
RF602 Чеджу — Чхонджу ежедневно 09:55 11:00 1ч 5м от 10 172 ₽ Найти билет
RF608 Чеджу — Чхонджу ср, чт, пт, сб, вс 15:40 16:45 1ч 5м от 10 172 ₽ Найти билет
RF608 Чеджу — Чхонджу пн 15:30 16:35 1ч 5м от 10 172 ₽ Найти билет
RF608 Чеджу — Чхонджу вт 15:50 16:55 1ч 5м от 10 172 ₽ Найти билет
RF602 Чеджу — Чхонджу ежедневно 10:20 11:25 1ч 5м от 10 172 ₽ Найти билет
RF614 Чеджу — Чхонджу ежедневно 21:25 22:35 1ч 10м от 10 172 ₽ Найти билет
RF609 Чхонджу — Чеджу пн, вт, ср, сб, вс 14:45 15:55 1ч 10м от 8 773 ₽ Найти билет
RF609 Чхонджу — Чеджу вт, пт, вс 14:55 16:00 1ч 5м от 8 773 ₽ Найти билет
RF609 Чхонджу — Чеджу чт 14:25 15:30 1ч 5м от 8 773 ₽ Найти билет
RF312 Чхонджу — Осака ежедневно 08:45 10:25 1ч 40м от 16 519 ₽ Найти билет
RF318 Чхонджу — Осака ежедневно 16:40 18:30 1ч 50м от 16 519 ₽ Найти билет
RF601 Чхонджу — Чеджу ежедневно 08:00 09:05 1ч 5м от 8 773 ₽ Найти билет
RF312 Чхонджу — Осака ежедневно 07:15 08:55 1ч 40м от 16 519 ₽ Найти билет
RF511 Чхонджу — Тайбэй вс 08:55 10:35 2ч 40м от 6 253 ₽ Найти билет
RF607 Чхонджу — Чеджу пн 13:20 14:30 1ч 10м от 8 773 ₽ Найти билет
RF322 Чхонджу — Токио пн, вт, ср, чт, пт 08:55 11:20 2ч 25м от 27 251 ₽ Найти билет
RF607 Чхонджу — Чеджу ср, чт, пт, сб, вс 13:35 14:40 1ч 5м от 8 773 ₽ Найти билет
RF607 Чхонджу — Чеджу вт 14:00 15:10 1ч 10м от 8 773 ₽ Найти билет
RF511 Чхонджу — Тайбэй пн, вт, ср, пт 08:50 10:30 2ч 40м от 6 253 ₽ Найти билет
RF511 Чхонджу — Тайбэй чт 08:45 10:30 2ч 45м от 6 253 ₽ Найти билет
RF511 Чхонджу — Тайбэй сб 08:45 10:35 2ч 50м от 6 253 ₽ Найти билет

Авиакомпания Aero K отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.