Дешевые авиабилеты Air Botswana

Общая информация об авиакомпании Air Botswana

IATA: BP

ICAO: BOT

Страна: Botswana

Флот авиакомпании

  • British Aerospace BAe 146
  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-500
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Embraer ERJ-190

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Botswana, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Botswana расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
BP212 Габороне — Маун пн 13:46 14:47 1ч 0м Найти билет
BP201 Габороне — Йоханнесбург сб 08:30 09:40 1ч 10м Найти билет
BP20 Габороне — Франсистаун пт 16:14 17:13 58м Найти билет
BP201 Габороне — Йоханнесбург чт 07:00 11:10 4ч 10м Найти билет
BP20 Габороне — Франсистаун вс 16:29 17:34 1ч 5м Найти билет
BP201 Габороне — Йоханнесбург сб 08:30 05:00 3ч 30м Найти билет
BP201 Габороне — Йоханнесбург вт, чт 10:00 11:10 1ч 10м Найти билет
BP201 Габороне — Йоханнесбург сб 04:00 05:00 1ч 0м Найти билет
BP201 Габороне — Йоханнесбург пт, вс 07:00 08:00 1ч 0м Найти билет
BP201 Габороне — Йоханнесбург пн, вт, ср 07:00 08:10 1ч 10м Найти билет
BP211 Габороне — Йоханнесбург пн 17:33 18:04 31м Найти билет
BP203 Габороне — Йоханнесбург вс 12:15 13:15 1ч 0м Найти билет
BP203 Габороне — Йоханнесбург пн, вт, чт 11:30 12:40 1ч 10м Найти билет
BP203 Габороне — Йоханнесбург пт 10:10 11:10 1ч 0м Найти билет
BP323 Габороне — Хараре вс 06:30 08:00 1ч 30м Найти билет
BP323 Габороне — Хараре ср 14:00 15:30 1ч 30м Найти билет
BP22 Габороне — Франсистаун ср 06:45 07:55 1ч 10м Найти билет
BP323 Габороне — Лусака пт 12:00 13:40 1ч 40м Найти билет
BP211 Габороне — Йоханнесбург ср, пт, вс 16:50 17:50 1ч 0м Найти билет
BP30 Габороне — Маун пт, вс 08:00 09:30 1ч 30м Найти билет
BP233 Габороне — Кейптаун пт 16:30 19:30 3ч 0м Найти билет
BP203 Габороне — Йоханнесбург сб 10:00 10:45 45м Найти билет
BP30 Габороне — Маун пн, вт, чт 06:30 07:30 1ч 0м Найти билет
BP32 Габороне — Маун пн 09:00 10:00 1ч 0м Найти билет
BP30 Габороне — Маун пт 06:30 09:30 3ч 0м Найти билет
BP34 Габороне — Маун пт, вс 18:45 19:45 1ч 0м Найти билет
BP34 Габороне — Маун ср 17:00 18:30 1ч 30м Найти билет
BP22 Габороне — Франсистаун пт 15:50 17:00 1ч 10м Найти билет
BP34 Габороне — Маун ср 14:06 15:30 1ч 24м Найти билет
BP30 Габороне — Маун сб 10:00 11:30 1ч 30м Найти билет
BP233 Габороне — Кейптаун ср 07:15 10:15 3ч 0м Найти билет
BP233 Габороне — Кейптаун вс 13:00 15:00 2ч 0м Найти билет
BP32 Габороне — Маун вт, чт 07:00 08:30 1ч 30м Найти билет
BP212 Габороне — Маун ср, пт, вс 12:50 14:20 1ч 30м Найти билет
BP203 Габороне — Йоханнесбург ср 10:30 11:40 1ч 10м Найти билет
BP212 Габороне — Маун вт, чт 14:00 15:30 1ч 30м Найти билет
BP206 Йоханнесбург — Габороне пн 17:00 17:45 45м от 5 541 ₽ Найти билет
BP212 Йоханнесбург — Габороне ср, пт, вс 11:20 12:20 1ч 0м от 5 541 ₽ Найти билет
BP208 Йоханнесбург — Габороне ежедневно 19:30 20:40 1ч 10м от 5 541 ₽ Найти билет
BP212 Йоханнесбург — Габороне вт, чт, сб 12:00 13:10 1ч 10м от 5 541 ₽ Найти билет
BP206 Йоханнесбург — Габороне вт, чт 17:00 18:10 1ч 10м от 5 541 ₽ Найти билет
BP212 Йоханнесбург — Маун пн 12:20 13:50 1ч 30м Найти билет
BP206 Йоханнесбург — Габороне сб 16:45 17:55 1ч 10м от 5 541 ₽ Найти билет
BP204 Йоханнесбург — Габороне ср 13:20 14:05 45м от 5 541 ₽ Найти билет
BP202 Йоханнесбург — Габороне пн, ср 08:50 10:00 1ч 10м от 5 541 ₽ Найти билет
BP204 Йоханнесбург — Габороне пт, вс 14:00 15:10 1ч 10м от 5 541 ₽ Найти билет
BP206 Йоханнесбург — Габороне пт, вс 17:10 18:10 1ч 0м от 5 541 ₽ Найти билет
BP33 Касане — Маун сб 14:15 15:15 1ч 0м Найти билет
BP32 Касане — Маун чт 10:55 11:45 50м Найти билет
BP33 Касане — Маун вт, чт 11:00 12:00 1ч 0м Найти билет

Авиакомпания Air Botswana отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.