Дешевые авиабилеты Air Burkina

Общая информация об авиакомпании Air Burkina

IATA: 2J

ICAO: VBW

Страна: Burkina Faso

Флот авиакомпании

  • Canadair Regional Jet
  • Boeing/McDonnell Douglas MD-87

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Burkina, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Burkina Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
2J515 Ndiass — Уагадугу ср, сб 11:05 13:55 2ч 50м Найти билет
2J556 Ndiass — Бамако пн 15:30 17:10 1ч 40м Найти билет
2J556 Ndiass — Бамако чт, вс 17:15 18:55 1ч 40м Найти билет
2J556 Ndiass — Бамако пн 14:25 16:10 1ч 45м Найти билет
2J520 Абиджан — Аккра вс 11:55 12:55 1ч 0м от 174 ₽ Найти билет
2J518 Абиджан — Уагадугу пн 18:40 20:20 1ч 40м Найти билет
2J520 Абиджан — Аккра вс 14:20 15:20 1ч 0м от 174 ₽ Найти билет
2J518 Абиджан — Уагадугу пт 18:15 19:45 1ч 30м Найти билет
2J519 Абиджан — Уагадугу чт 15:55 17:25 1ч 30м Найти билет
2J508 Абиджан — Бобо-Диуласо вт 12:05 13:20 1ч 15м Найти билет
2J520 Аккра — Уагадугу вс 13:40 15:00 1ч 20м от 352 ₽ Найти билет
2J519 Аккра — Абиджан чт 14:10 15:10 1ч 0м от 225 ₽ Найти билет
2J520 Аккра — Уагадугу вс 16:05 17:25 1ч 20м от 352 ₽ Найти билет
2J556 Бамако — Уагадугу чт, вс 19:40 21:00 1ч 20м Найти билет
2J555 Бамако — Ndiass чт, вс 14:50 16:30 1ч 40м Найти билет
2J555 Бамако — Ndiass пн 13:05 14:45 1ч 40м Найти билет
2J556 Бамако — Уагадугу пн 17:55 19:15 1ч 20м Найти билет
2J555 Бамако — Ndiass пн 11:55 13:40 1ч 45м Найти билет
2J513 Бамако — Уагадугу ср, сб 09:00 10:20 1ч 20м Найти билет
2J502 Бобо-Диуласо — Уагадугу вс 19:45 20:35 50м Найти билет
2J502 Бобо-Диуласо — Уагадугу пт 22:05 22:55 50м Найти билет
2J508 Бобо-Диуласо — Уагадугу вт 14:05 14:55 50м Найти билет
2J507 Бобо-Диуласо — Абиджан вт 10:05 11:20 1ч 15м Найти билет
2J558 Котону — Уагадугу пн 15:10 15:40 1ч 30м Найти билет
2J560 Котону — Либревиль ср, сб 14:10 15:55 1ч 45м от 227 ₽ Найти билет
2J558 Котону — Уагадугу пт 14:45 15:15 1ч 30м Найти билет
2J561 Котону — Уагадугу чт, вс 11:25 11:55 1ч 30м Найти билет
2J561 Либревиль — Котону чт, вс 09:00 10:40 1ч 40м Найти билет
2J558 Ломе — Котону пт 12:30 14:15 45м Найти билет
2J558 Ломе — Котону пн 12:40 14:25 45м Найти билет
2J531 Ниамей — Уагадугу пн 09:45 09:40 55м Найти билет
2J531 Ниамей — Уагадугу чт 09:00 08:55 55м Найти билет
2J531 Ниамей — Уагадугу чт, вс 11:00 10:55 55м Найти билет
2J520 Уагадугу — Абиджан вс 09:40 11:10 1ч 30м Найти билет
2J519 Уагадугу — Аккра чт 12:05 13:25 1ч 20м Найти билет
2J514 Уагадугу — Ndiass ср, сб 07:30 10:20 2ч 50м Найти билет
2J520 Уагадугу — Абиджан вс 12:05 13:35 1ч 30м Найти билет
2J507 Уагадугу — Бобо-Диуласо вт 08:30 09:20 50м Найти билет
2J530 Уагадугу — Ниамей ср, сб 14:40 16:35 55м Найти билет
2J517 Уагадугу — Абиджан пн 16:25 17:55 1ч 30м Найти билет
2J555 Уагадугу — Бамако пн 11:00 12:20 1ч 20м от 501 ₽ Найти билет
2J558 Уагадугу — Ломе пн 10:25 11:55 1ч 30м Найти билет
2J501 Уагадугу — Бобо-Диуласо вс 18:10 19:00 50м Найти билет
2J530 Уагадугу — Ниамей вс 21:45 23:40 55м Найти билет
2J558 Уагадугу — Ломе пт 10:15 11:30 1ч 15м Найти билет
2J501 Уагадугу — Бобо-Диуласо пт 20:30 21:20 50м Найти билет
2J517 Уагадугу — Абиджан пт 16:00 17:30 1ч 30м Найти билет
2J512 Уагадугу — Бамако ср, сб 07:00 08:20 1ч 20м от 501 ₽ Найти билет
2J560 Уагадугу — Котону ср, сб 11:00 13:30 1ч 30м Найти билет
2J530 Уагадугу — Ниамей ср 14:25 16:20 55м Найти билет

Авиакомпания Air Burkina отзывы и рейтинг