Дешевые авиабилеты Air Busan

Общая информация об авиакомпании Air Busan

IATA: BX

ICAO: ABL

Страна: Republic of Korea


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Busan, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Busan Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
BX171 Осака — Сеул пн, пт 12:30 14:30 2ч 0м от 104 ₽ Найти билет
BX8139 Пусан — Чеджу вт, чт, сб, вс 18:00 19:00 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX622 Пусан — Сайпан ср, вс 08:00 13:10 4ч 10м Найти билет
BX8199 Пусан — Чеджу вс 19:15 20:40 1ч 25м от 32 ₽ Найти билет
BX8199 Пусан — Чеджу пн 19:25 20:35 1ч 10м от 32 ₽ Найти билет
BX8199 Пусан — Чеджу пт 19:20 20:20 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX8183 Пусан — Чеджу ежедневно 11:35 12:35 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX8107 Пусан — Чеджу ср 07:35 08:35 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX8199 Пусан — Чеджу сб 19:20 20:40 1ч 20м от 32 ₽ Найти билет
BX8199 Пусан — Чеджу вс 19:15 20:20 1ч 5м от 32 ₽ Найти билет
BX8111 Пусан — Чеджу ежедневно 13:20 14:20 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX8870 Пусан — Сеул пт, вс 16:30 17:30 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет
BX8197 Пусан — Чеджу ср 15:55 16:55 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX8872 Пусан — Сеул пт, вс 17:30 18:30 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет
BX8115 Пусан — Чеджу ежедневно 14:40 15:40 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX8193 Пусан — Чеджу пн 10:20 11:25 1ч 5м от 32 ₽ Найти билет
BX8195 Пусан — Чеджу вс 13:30 14:30 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX142 Пусан — Фукуока вт 09:55 10:50 55м от 1 034 ₽ Найти билет
BX8876 Пусан — Сеул пт, вс 19:30 20:30 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет
BX321 Пусан — Циндао чт 10:30 11:35 2ч 5м Найти билет
BX8133 Пусан — Чеджу пн, вт, чт, пт, вс 08:00 09:00 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX124 Пусан — Осака ср 08:35 10:05 1ч 30м от 303 ₽ Найти билет
BX614 Пусан — Хагатна вт, сб 08:05 13:05 4ч 0м от 216 ₽ Найти билет
BX373 Пусан — Санья чт, вс 22:05 02:10 5ч 5м Найти билет
BX373 Пусан — Санья ср, сб 22:05 01:25 4ч 20м Найти билет
BX8197 Пусан — Чеджу пт 18:05 19:00 55м от 32 ₽ Найти билет
BX8135 Пусан — Чеджу пн, вт, пт, сб 17:35 18:30 55м от 32 ₽ Найти билет
BX8874 Пусан — Сеул пт, вс 18:35 19:30 55м от 36 ₽ Найти билет
BX8103 Пусан — Чеджу пт 07:40 08:40 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX8101 Пусан — Чеджу ежедневно 06:50 07:55 1ч 5м от 32 ₽ Найти билет
BX8804 Пусан — Сеул вт 09:01 09:55 54м от 36 ₽ Найти билет
BX8195 Пусан — Чеджу пт 16:35 17:35 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX8133 Пусан — Чеджу чт, пт, вс 08:00 08:59 59м от 32 ₽ Найти билет
BX8824 Пусан — Сеул ежедневно 19:00 19:55 55м от 36 ₽ Найти билет
BX8117 Пусан — Чеджу пн, ср, чт, сб, вс 16:40 17:40 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX8822 Пусан — Сеул ежедневно 18:00 18:55 55м от 36 ₽ Найти билет
BX8808 Пусан — Сеул ежедневно 11:00 11:55 55м от 36 ₽ Найти билет
BX8135 Пусан — Чеджу ср 17:30 18:30 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX8197 Пусан — Чеджу вт, вс 16:05 17:05 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX8195 Пусан — Чеджу вс 13:00 14:05 1ч 5м от 32 ₽ Найти билет
BX8828 Пусан — Сеул ежедневно 21:00 21:55 55м от 36 ₽ Найти билет
BX8820 Пусан — Сеул ежедневно 17:00 17:55 55м от 36 ₽ Найти билет
BX8804 Пусан — Сеул ежедневно 09:00 09:55 55м от 36 ₽ Найти билет
BX8107 Пусан — Чеджу пн, вт, чт, пт, сб, вс 07:20 08:35 1ч 15м от 32 ₽ Найти билет
BX8197 Пусан — Чеджу пт 16:50 17:50 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
BX8826 Пусан — Сеул ежедневно 20:00 20:55 55м от 36 ₽ Найти билет
BX8113 Пусан — Чеджу ежедневно 15:00 15:55 55м от 32 ₽ Найти билет
BX8818 Пусан — Сеул ежедневно 16:00 16:55 55м от 36 ₽ Найти билет
BX8800 Пусан — Сеул пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:00 07:55 55м от 36 ₽ Найти билет
BX8814 Пусан — Сеул ежедневно 14:00 14:55 55м от 36 ₽ Найти билет

Авиакомпания Air Busan отзывы и рейтинг