Дешевые авиабилеты Air Hong Kong

Общая информация о авиакомпании Air Hong Kong

IATA: LD

ICAO: AHK

Страна: Hong Kong


Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A300
  • Airbus Industrie A300-600 Freighter

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании Air Hong Kong, а так же акции и распродажи авиабилетов

Air Hong Kong расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
LD832 Бангкок — Гонконг сб 21:25 01:00 2ч 35м от 5 780 ₽ Найти билет
LD832 Бангкок — Гонконг пт 23:00 02:35 2ч 35м от 5 780 ₽ Найти билет
LD842 Бангкок — Гонконг пт, сб 22:30 02:15 2ч 45м от 5 780 ₽ Найти билет
LD832 Бангкок — Гонконг пн, вт, ср, чт 21:50 01:25 2ч 35м от 5 780 ₽ Найти билет
LD842 Бангкок — Гонконг ежедневно 21:45 01:25 2ч 40м от 5 780 ₽ Найти билет
LD842 Бангкок — Гонконг вт, ср, чт, пт, вс 21:45 01:30 2ч 45м от 5 780 ₽ Найти билет
LD561 Гонконг — Хошимин сб 03:45 05:15 2ч 30м от 5 950 ₽ Найти билет
LD457 Гонконг — Манила вт, ср, чт, пт, сб 03:40 05:50 2ч 10м от 3 995 ₽ Найти билет
LD204 Гонконг — Осака вт, ср, чт, пт 03:10 07:45 3ч 35м от 9 435 ₽ Найти билет
LD204 Гонконг — Осака вс 04:00 08:35 3ч 35м от 9 435 ₽ Найти билет
LD327 Гонконг — Сингапур чт, пт 03:25 07:05 3ч 40м от 6 885 ₽ Найти билет
LD680 Гонконг — Тайбэй сб 04:45 06:30 1ч 45м от 7 225 ₽ Найти билет
LD720 Гонконг — Чэнду вт, ср, чт, пт, вс 03:20 05:55 2ч 35м от 7 905 ₽ Найти билет
LD782 Гонконг — Шанхай вт, ср, чт, пт 03:50 06:05 2ч 15м от 5 440 ₽ Найти билет
LD204 Гонконг — Осака вс 04:20 08:40 3ч 20м от 9 435 ₽ Найти билет
LD680 Гонконг — Тайбэй вт, ср, чт, пт 04:20 05:55 1ч 35м от 7 225 ₽ Найти билет
LD680 Гонконг — Тайбэй вс 05:35 07:10 1ч 35м от 7 225 ₽ Найти билет
LD391 Гонконг — Пенанг вт, ср, чт, пт, вс 04:00 07:40 3ч 40м от 6 800 ₽ Найти билет
LD327 Гонконг — Сингапур вс 03:45 07:35 3ч 50м от 6 885 ₽ Найти билет
LD204 Гонконг — Осака вт, ср, чт, пт 03:30 07:50 3ч 20м от 9 435 ₽ Найти билет
LD208 Гонконг — Токио чт, пт 03:45 08:35 3ч 50м от 11 816 ₽ Найти билет
LD327 Гонконг — Сингапур вт, ср, чт, пт 03:20 07:10 3ч 50м от 6 885 ₽ Найти билет
LD327 Гонконг — Сингапур вт, ср 03:20 06:55 3ч 35м от 6 885 ₽ Найти билет
LD208 Гонконг — Токио сб 04:20 09:10 3ч 50м от 11 816 ₽ Найти билет
LD764 Гонконг — Пекин сб 01:15 04:25 3ч 10м от 5 695 ₽ Найти билет
LD680 Гонконг — Тайбэй сб 04:45 06:20 1ч 35м от 7 225 ₽ Найти билет
LD457 Гонконг — Манила вс 04:05 06:15 2ч 10м от 3 995 ₽ Найти билет
LD782 Гонконг — Шанхай вс 04:25 06:40 2ч 15м от 5 440 ₽ Найти билет
LD782 Гонконг — Шанхай сб 04:50 07:05 2ч 15м от 5 440 ₽ Найти билет
LD208 Гонконг — Токио вс 04:05 09:20 4ч 15м от 11 816 ₽ Найти билет
LD208 Гонконг — Токио сб 03:55 09:10 4ч 15м от 11 816 ₽ Найти билет
LD208 Гонконг — Токио вт, ср, чт, пт 03:25 08:40 4ч 15м от 11 816 ₽ Найти билет
LD216 Гонконг — Нагоя вс 03:55 08:45 3ч 50м от 13 856 ₽ Найти билет
LD204 Гонконг — Осака вс 04:00 08:40 3ч 40м от 9 435 ₽ Найти билет
LD561 Гонконг — Хошимин вс 05:00 06:25 2ч 25м от 5 950 ₽ Найти билет
LD680 Гонконг — Тайбэй вс 05:25 07:10 1ч 45м от 7 225 ₽ Найти билет
LD327 Гонконг — Сингапур вс 03:55 07:40 3ч 45м от 6 885 ₽ Найти билет
LD768 Гонконг — Пекин вс 03:35 06:45 3ч 10м от 5 695 ₽ Найти билет
LD391 Гонконг — Пенанг вт, ср, чт, пт, вс 04:05 07:40 3ч 35м от 6 800 ₽ Найти билет
LD216 Гонконг — Нагоя вт, ср, чт, пт 03:30 08:20 3ч 50м от 13 856 ₽ Найти билет
LD680 Гонконг — Тайбэй вт, ср, чт, пт 04:10 05:55 1ч 45м от 7 225 ₽ Найти билет
LD561 Гонконг — Хошимин вт, ср, чт, пт 03:45 05:10 2ч 25м от 5 950 ₽ Найти билет
LD782 Гонконг — Шанхай вт, ср, чт, пт 03:40 06:05 2ч 25м от 5 440 ₽ Найти билет
LD327 Гонконг — Сингапур вт, ср, чт, пт 03:25 07:10 3ч 45м от 6 885 ₽ Найти билет
LD457 Гонконг — Манила вт, ср, чт, пт, сб, вс 03:35 05:50 2ч 15м от 3 995 ₽ Найти билет
LD204 Гонконг — Осака вт, ср, чт, пт 03:10 07:50 3ч 40м от 9 435 ₽ Найти билет
LD768 Гонконг — Пекин вт, ср, чт, пт 03:25 06:35 3ч 10м от 5 695 ₽ Найти билет
LD224 Гонконг — Осака сб 03:55 08:35 3ч 40м от 9 435 ₽ Найти билет
LD591 Гонконг — Пенанг сб 03:45 07:20 3ч 35м от 6 800 ₽ Найти билет
LD317 Гонконг — Сингапур сб 04:35 08:20 3ч 45м от 6 885 ₽ Найти билет

Авиакомпания Air Hong Kong отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.