Дешевые авиабилеты Air KBZ

Общая информация об авиакомпании Air KBZ

IATA: K7

ICAO: KBZ

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air KBZ, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air KBZ Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
K7323 Давей — Кавтаянг вс 09:10 10:25 1ч 15м Найти билет
K7324 Давей — Янгон чт 15:45 17:00 1ч 15м Найти билет
K7323 Давей — Кавтаянг чт 09:25 10:40 1ч 15м Найти билет
K7324 Давей — Янгон вс 12:30 13:45 1ч 15м Найти билет
K7324 Кавтаянг — Давей чт 13:49 15:20 1ч 30м Найти билет
K7324 Кавтаянг — Давей вс 10:50 12:05 1ч 15м Найти билет
K7324 Кавтаянг — Давей чт 14:05 15:20 1ч 15м Найти билет
K7229 Калемьо — Янгон пт 13:40 15:25 1ч 45м Найти билет
K7227 Калемьо — Янгон сб 13:10 14:55 1ч 45м Найти билет
K7227 Калемьо — Янгон вт 15:05 16:50 1ч 45м Найти билет
K7229 Калемьо — Янгон ср 11:10 12:55 1ч 45м Найти билет
K7229 Калемьо — Янгон ср 10:40 12:25 1ч 45м Найти билет
K7227 Калемьо — Янгон сб 13:10 16:50 3ч 40м Найти билет
K7227 Калемьо — Мандалай пт 11:10 12:00 50м Найти билет
K7402 Кьяукпью — Янгон пн, ср 08:40 09:55 1ч 15м Найти билет
K7402 Кьяукпью — Янгон пт 09:10 10:25 1ч 15м Найти билет
K7849 Лаша — Янгон ср, чт 15:10 16:55 1ч 45м Найти билет
K7840 Лаша — Хехо вт 14:10 15:00 50м Найти билет
K7831 Лаша — Хехо вт 14:45 15:35 50м Найти билет
K7831 Лаша — Хехо сб 14:55 15:45 50м Найти билет
K7856 Лаша — Мандалай вс 12:15 13:00 45м Найти билет
K7843 Лаша — Тачилек вт 13:25 14:25 1ч 0м Найти билет
K7849 Лаша — Янгон пт 15:50 17:35 1ч 45м Найти билет
K7843 Лаша — Тачилек вт 12:55 13:55 1ч 0м Найти билет
K7849 Лаша — Янгон ср 16:25 18:10 1ч 45м Найти билет
K7849 Лаша — Янгон пн 16:45 18:30 1ч 45м Найти билет
K7831 Лаша — Хехо сб 15:40 16:30 50м Найти билет
K7843 Лаша — Тачилек сб 13:55 14:55 1ч 0м Найти билет
K7443 Лойко — Янгон вс 08:30 09:35 1ч 5м Найти билет
K7227 Мандалай — Калемьо сб 11:55 14:40 2ч 45м Найти билет
K7771 Мандалай — Хамти чт 09:25 10:50 1ч 25м Найти билет
K7835 Мандалай — Тачилек чт 12:45 14:00 1ч 15м Найти билет
K7227 Мандалай — Калемьо вт, сб 11:55 12:45 50м Найти билет
K7621 Мандалай — Мьичина пн 15:30 16:40 1ч 10м Найти билет
K7621 Мандалай — Янгон вт, ср 12:05 13:35 1ч 30м от 148 ₽ Найти билет
K7620 Мандалай — Мьичина чт 13:20 14:30 1ч 10м Найти билет
K7621 Мандалай — Янгон чт 12:50 14:20 1ч 30м от 148 ₽ Найти билет
K7621 Мандалай — Янгон сб, вс 13:05 14:35 1ч 30м от 148 ₽ Найти билет
K7227 Мандалай — Янгон пт 12:25 13:55 1ч 30м от 148 ₽ Найти билет
K7844 Мандалай — Янгон вт 15:55 17:25 1ч 30м от 148 ₽ Найти билет
K7839 Мандалай — Чёнгтун вс 11:10 12:20 1ч 10м Найти билет
K7621 Мандалай — Янгон сб 14:05 15:35 1ч 30м от 148 ₽ Найти билет
K7861 Мандалай — Янгон ср 14:15 15:45 1ч 30м от 148 ₽ Найти билет
K7839 Мандалай — Чёнгтун чт, вс 10:40 11:50 1ч 10м Найти билет
K7205 Мандалай — Янгон вт, чт, сб, вс 16:55 18:25 1ч 30м от 148 ₽ Найти билет
K7625 Мандалай — Янгон пт 16:45 18:15 1ч 30м от 148 ₽ Найти билет
K7205 Мандалай — Янгон вт 16:25 17:55 1ч 30м от 148 ₽ Найти билет
K7837 Мандалай — Янгон чт 13:00 14:25 1ч 25м от 148 ₽ Найти билет
K7843 Мандалай — Янгон пт 17:45 19:15 1ч 30м от 148 ₽ Найти билет
K7842 Мандалай — Тачилек вт, сб 10:55 12:05 1ч 10м Найти билет

Авиакомпания Air KBZ отзывы и рейтинг