Дешевые авиабилеты Air Malta

Общая информация о авиакомпании Air Malta

IATA: KM

ICAO: AMC

Страна: Malta



С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании Air Malta, а так же акции и распродажи авиабилетов

Air Malta расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
KM395 Амстердам — Мальта вт, чт, сб, вс 11:30 14:35 3ч 5м от 6 885 ₽ Найти билет
KM395 Амстердам — Мальта пн, вт, вс 11:50 14:55 3ч 5м от 6 885 ₽ Найти билет
KM9751 Аяччо — Мальта пн 01:05 02:39 1ч 34м от 14 706 ₽ Найти билет
KM353 Дюссельдорф — Мальта ср 17:45 20:30 2ч 45м от 7 140 ₽ Найти билет
KM353 Дюссельдорф — Мальта вс 19:20 22:05 2ч 45м от 7 140 ₽ Найти билет
KM353 Дюссельдорф — Мальта вс 10:00 12:45 2ч 45м от 7 140 ₽ Найти билет
KM641 Катания — Мальта пн, чт, пт, сб 07:30 08:20 50м от 1 700 ₽ Найти билет
KM641 Катания — Мальта вт, ср, вс 07:30 08:15 45м от 1 700 ₽ Найти билет
KM641 Катания — Мальта пн 07:25 08:10 45м от 1 700 ₽ Найти билет
KM103 Лондон — Мальта ежедневно 20:30 00:40 3ч 10м от 2 550 ₽ Найти билет
KM103 Лондон — Мальта пн, вт, ср 20:30 00:50 3ч 20м от 2 550 ₽ Найти билет
KM7515 Любляна — Мальта сб 19:50 21:32 1ч 42м от 7 735 ₽ Найти билет
KM587 Мадрид — Мальта пт 10:40 13:25 2ч 45м от 2 635 ₽ Найти билет
KM587 Мадрид — Мальта пн, вт 21:30 00:15 2ч 45м от 2 635 ₽ Найти билет
KM7618 Мальта — Бари чт 17:50 19:02 1ч 12м от 1 615 ₽ Найти билет
KM116 Мальта — Лондон ежедневно 08:25 10:55 3ч 30м от 2 040 ₽ Найти билет
KM100 Мальта — Лондон ежедневно 07:45 10:25 3ч 40м от 2 040 ₽ Найти билет
KM454 Мальта — Лион чт 17:00 19:20 2ч 20м от 3 995 ₽ Найти билет
KM308 Мальта — Мюнхен ежедневно 15:40 18:05 2ч 25м от 4 590 ₽ Найти билет
KM480 Мальта — Париж пт 15:00 18:00 3ч 0м от 3 230 ₽ Найти билет
KM454 Мальта — Лион вс 18:30 20:50 2ч 20м от 3 995 ₽ Найти билет
KM630 Мальта — Милан пн, пт, вс 11:30 13:30 2ч 0м от 1 700 ₽ Найти билет
KM630 Мальта — Милан вс 17:30 19:30 2ч 0м от 1 700 ₽ Найти билет
KM454 Мальта — Лион пн 17:30 19:50 2ч 20м от 3 995 ₽ Найти билет
KMM492 Мальта — Цюрих вс 06:00 08:15 2ч 15м от 4 675 ₽ Найти билет
KM492 Мальта — Цюрих вс 06:00 08:25 2ч 25м от 4 675 ₽ Найти билет
KM454 Мальта — Лион пн, вс 20:20 22:45 2ч 25м от 3 995 ₽ Найти билет
KM626 Мальта — Милан вс 17:55 19:55 2ч 0м от 1 700 ₽ Найти билет
KM100 Мальта — Лондон пн, вт 07:05 09:45 3ч 40м от 2 040 ₽ Найти билет
KM308 Мальта — Мюнхен пн 15:40 18:10 2ч 30м от 4 590 ₽ Найти билет
KM538 Мальта — Прага вт 17:20 19:50 2ч 30м от 4 250 ₽ Найти билет
KM631 Милан — Мальта пн, пт, вс 14:20 16:20 2ч 0м от 1 615 ₽ Найти билет
KM631 Милан — Мальта вс 20:20 22:20 2ч 0м от 1 615 ₽ Найти билет
KM3481 Париж — Мальта вт, чт, сб 19:35 22:20 2ч 45м от 4 930 ₽ Найти билет
KM479 Париж — Мальта пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:20 13:15 2ч 55м от 4 930 ₽ Найти билет
KM479 Париж — Мальта ежедневно 09:50 12:45 2ч 55м от 4 930 ₽ Найти билет
KMM613 Рим — Мальта вс 09:50 11:15 1ч 25м от 1 360 ₽ Найти билет

Авиакомпания Air Malta отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.