Дешевые авиабилеты Air Pacific

Общая информация об авиакомпании Air Pacific

IATA: FJ

ICAO: FJI

Страна: Fiji

Флот авиакомпании

  • Boeing 737-900
  • Boeing 737-800 With Winglets
  • Boeing 737-700 With Winglets
  • Boeing 747-400
  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-500
  • Aerospatiale/Alenia ATR
  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
  • Boeing/McDonnell Douglas MD-83

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Pacific, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Pacific Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
FJ254 Апиа — Нанди сб 17:35 18:40 2ч 5м Найти билет
FJ922 Брисбен — Нанди чт, пт, сб 23:50 05:25 3ч 35м Найти билет
FJ920 Брисбен — Нанди пт, вс 11:55 17:05 3ч 10м Найти билет
FJ920 Брисбен — Нанди пн, вт, ср, пт, вс 11:50 17:25 3ч 35м Найти билет
FJ138 Вануа-Мбалаву — Сува ср 08:55 10:05 1ч 10м Найти билет
FJ460 Веллингтон — Нанди ср, вс 12:45 16:35 3ч 50м Найти билет
FJ821 Гонолулу — Нанди вс 23:55 04:45 6ч 50м Найти билет
FJ142 Кандаву — Нанди ср 12:30 13:20 50м Найти билет
FJ142 Кандаву — Нанди вс 13:10 14:00 50м Найти билет
FJ142 Кандаву — Нанди вт, ср, пт 12:45 13:35 50м Найти билет
FJ146 Кандаву — Сува пн 12:35 13:15 40м Найти билет
FJ170 Кикиа — Сува вт 12:20 13:20 1ч 0м Найти билет
FJ176 Коро — Сува пт 12:25 13:00 35м Найти билет
FJ176 Коро — Сува пт 11:20 11:55 35м Найти билет
FJ450 Крайстчерч — Нанди сб 13:30 17:30 4ч 0м Найти билет
FJ37 Лабаза — Сува пт 13:40 14:20 40м Найти билет
FJ84 Лабаза — Нанди ежедневно 15:45 16:30 45м от 87 ₽ Найти билет
FJ84 Лабаза — Нанди вт 14:15 15:00 45м от 87 ₽ Найти билет
FJ31 Лабаза — Сува ежедневно 09:40 10:20 40м Найти билет
FJ80 Лабаза — Нанди пн, пт, вс 12:45 13:30 45м от 87 ₽ Найти билет
FJ37 Лабаза — Сува вт, вс 14:20 15:00 40м Найти билет
FJ37 Лабаза — Сува сб 13:00 13:40 40м Найти билет
FJ35 Лабаза — Сува ежедневно 16:40 17:20 40м Найти билет
FJ35 Лабаза — Сува пт, сб 16:10 16:50 40м Найти билет
FJ31 Лабаза — Сува пт 08:40 09:20 40м Найти билет
FJ82 Лабаза — Нанди вс 10:40 11:25 45м от 87 ₽ Найти билет
FJ33 Лабаза — Сува пн 11:10 11:50 40м Найти билет
FJ33 Лабаза — Сува пт 11:25 12:05 40м Найти билет
FJ31 Лабаза — Сува сб 09:25 10:05 40м Найти билет
FJ140 Лакемба — Сува чт 13:05 14:20 1ч 15м Найти билет
FJ811 Лос-Анджелес — Нанди ежедневно 23:55 05:45 10ч 50м Найти билет
FJ930 Мельбурн — Нанди вт, ср, сб 23:35 06:30 4ч 55м от 228 ₽ Найти билет
FJ930 Мельбурн — Нанди пн, пт, вс 23:35 06:15 4ч 40м от 228 ₽ Найти билет
FJ934 Мельбурн — Нанди чт 13:45 20:25 4ч 40м от 228 ₽ Найти билет
FJ934 Мельбурн — Нанди вт, пт, сб 13:45 20:40 4ч 55м от 228 ₽ Найти билет
FJ121 Нанди — Тавеуни пт 07:40 09:05 1ч 25м Найти билет
FJ2003 Нанди — Сува вт, ср 08:00 08:30 30м Найти билет
FJ109 Нанди — Савусаву сб 14:55 16:05 1ч 10м Найти билет
FJ121 Нанди — Тавеуни вт, сб 07:10 08:35 1ч 25м Найти билет
FJ159 Нанди — Савусаву пн, вт, чт, пт, сб, вс 08:25 09:35 1ч 10м Найти билет
FJ103 Нанди — Савусаву пт 07:55 09:05 1ч 10м Найти билет
FJ157 Нанди — Савусаву сб 14:40 15:50 1ч 10м Найти билет
FJ15 Нанди — Сува пн, ср, пт, вс 14:00 14:30 30м Найти билет
FJ157 Нанди — Савусаву чт 15:05 16:15 1ч 10м Найти билет
FJ935 Нанди — Мельбурн вт, пт, сб 08:35 12:30 5ч 55м Найти билет
FJ921 Нанди — Брисбен пт, вс 08:15 10:25 4ч 10м Найти билет
FJ123 Нанди — Тавеуни пн, вс 11:15 12:40 1ч 25м Найти билет
FJ103 Нанди — Савусаву сб 08:05 09:15 1ч 10м Найти билет
FJ451 Нанди — Крайстчерч вт, чт, сб 08:10 12:15 4ч 5м Найти билет
FJ141 Нанди — Кандаву вт, ср, пт, вс 10:45 11:35 50м Найти билет

Авиакомпания Air Pacific отзывы и рейтинг