Дешевые авиабилеты Air Tanzania

Общая информация об авиакомпании Air Tanzania

IATA: TC

ICAO: ATC

Страна: Tanzania


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Tanzania, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Tanzania Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
TC137 Аруша — Занзибар ежедневно 15:00 16:00 1ч 0м от 107 ₽ Найти билет
TC219 Бужумбура — Кигома пн, ср, пт 14:00 15:30 30м Найти билет
TC101 Букоба — Мванза ежедневно 12:45 13:25 40м Найти билет
TC114 Дар-эс-Салам — Додома сб 10:00 11:10 1ч 10м от 89 ₽ Найти билет
TC218 Дар-эс-Салам — Кигома пн, ср, пт 11:00 13:10 2ч 10м Найти билет
TC212 Дар-эс-Салам — Хараре вт, пт 10:50 12:10 2ч 20м Найти билет
TC124 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 20:20 20:50 30м от 32 ₽ Найти билет
TC106 Дар-эс-Салам — Мбея ежедневно 14:10 15:40 1ч 30м Найти билет
TC114 Дар-эс-Салам — Додома вт, чт, вс 11:00 12:10 1ч 10м от 89 ₽ Найти билет
TC132 Дар-эс-Салам — Сонгеа пн, ср, пт 09:40 11:05 1ч 25м Найти билет
TC104 Дар-эс-Салам — Килиманджаро ежедневно 18:20 19:30 1ч 10м Найти билет
TC108 Дар-эс-Салам — Додома ежедневно 05:50 07:00 1ч 10м от 89 ₽ Найти билет
TC200 Дар-эс-Салам — Найроби пн, вт, чт, сб, вс 05:30 07:00 1ч 30м от 138 ₽ Найти билет
TC118 Дар-эс-Салам — Додома ежедневно 16:20 17:30 1ч 10м от 89 ₽ Найти билет
TC400 Дар-эс-Салам — Мумбаи пн, ср, пт 19:50 04:20 6ч 0м Найти билет
TC134 Дар-эс-Салам — Килиманджаро пн, ср, пт, сб, вс 06:00 06:55 55м Найти билет
TC213 Дар-эс-Салам — Ндола пн, чт, сб 11:00 12:20 2ч 20м Найти билет
TC100 Дар-эс-Салам — Мванза ежедневно 09:20 11:05 1ч 45м от 85 ₽ Найти билет
TC126 Дар-эс-Салам — Кигома сб 06:00 08:10 2ч 10м Найти билет
TC200 Дар-эс-Салам — Найроби ср, пт 05:30 06:45 1ч 15м от 138 ₽ Найти билет
TC138 Дар-эс-Салам — Додома пн 11:00 12:20 1ч 20м от 89 ₽ Найти билет
TC218 Дар-эс-Салам — Кигома пн 11:00 15:10 4ч 10м Найти билет
TC126 Дар-эс-Салам — Кигома вт, чт, вс 07:30 09:40 2ч 10м Найти билет
TC218 Дар-эс-Салам — Кигома пт 11:00 15:50 4ч 50м Найти билет
TC102 Дар-эс-Салам — Мванза ежедневно 19:30 21:00 1ч 30м от 85 ₽ Найти билет
TC214 Дар-эс-Салам — Килиманджаро вт, пт, вс 11:00 11:55 55м Найти билет
TC110 Дар-эс-Салам — Мванза ежедневно 06:00 07:30 1ч 30м от 85 ₽ Найти билет
TC102 Дар-эс-Салам — Мванза вс 19:56 21:08 1ч 11м от 85 ₽ Найти билет
TC136 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 12:30 13:00 30м от 32 ₽ Найти билет
TC134 Дар-эс-Салам — Килиманджаро вт, чт 06:00 07:10 1ч 10м Найти билет
TC210 Дар-эс-Салам — Морони вт, ср, чт, сб 10:40 11:55 1ч 15м Найти билет
TC212 Дар-эс-Салам — Хараре вт, пт, вс 11:00 12:10 2ч 10м Найти билет
TC122 Дар-эс-Салам — Килиманджаро пн, ср, пт, вс 13:00 13:55 55м Найти билет
TC116 Дар-эс-Салам — Мтвара пн, ср 06:30 07:00 30м Найти билет
TC116 Дар-эс-Салам — Мтвара пн, ср, пт 06:00 07:00 1ч 0м Найти билет
TC120 Дар-эс-Салам — Мбея пн, ср, пт 06:30 08:00 1ч 30м Найти билет
TC202 Дар-эс-Салам — Найроби ежедневно 20:00 21:15 1ч 15м от 138 ₽ Найти билет
TC115 Додома — Дар-эс-Салам вт, чт, вс 12:40 13:50 1ч 10м от 100 ₽ Найти билет
TC119 Додома — Дар-эс-Салам ежедневно 18:00 19:10 1ч 10м от 100 ₽ Найти билет
TC109 Додома — Дар-эс-Салам ежедневно 07:30 08:40 1ч 10м от 100 ₽ Найти билет
TC139 Додома — Дар-эс-Салам пн, пт 16:40 17:50 1ч 10м от 100 ₽ Найти билет
TC115 Додома — Дар-эс-Салам сб 11:40 12:50 1ч 10м от 100 ₽ Найти билет
TC140 Додома — Мванза пн, пт 13:00 14:10 1ч 10м Найти билет
TC105 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 21:30 22:00 30м от 33 ₽ Найти билет
TC137 Занзибар — Дар-эс-Салам чт 16:35 16:49 14м от 33 ₽ Найти билет
TC137 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 16:30 17:00 30м от 33 ₽ Найти билет
TC135 Занзибар — Дар-эс-Салам вт, чт 09:10 09:40 30м от 33 ₽ Найти билет
TC124 Занзибар — Килиманджаро ежедневно 21:20 22:20 1ч 0м от 87 ₽ Найти билет
TC135 Занзибар — Дар-эс-Салам пн, ср, пт, сб, вс 09:00 09:30 30м от 33 ₽ Найти билет
TC136 Занзибар — Аруша ежедневно 13:30 14:30 1ч 0м от 75 ₽ Найти билет

Авиакомпания Air Tanzania отзывы и рейтинг