Дешевые авиабилеты Air Vanuatu

Общая информация об авиакомпании Air Vanuatu

IATA: NF

ICAO: AVN

Страна: Vanuatu

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700 With Winglets
  • Aerospatiale/Alenia ATR
  • Pilatus Britten-Norman BN-2A/B
  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
  • Yunshuji Y-12/Xian Y-12

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Vanuatu, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Vanuatu Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
NF253 Анейтьюм — Танна чт 11:00 11:30 30м Найти билет
NF253 Анейтьюм — Танна сб 09:30 10:00 30м Найти билет
NF250 Анива — Футуна чт 13:00 13:25 25м Найти билет
NF251 Анива — Танна сб 11:45 12:05 20м Найти билет
NF25 Брисбен — Порт-Вила ср, вс 18:20 22:10 2ч 50м Найти билет
NF39 Брисбен — Эспириту-Санто вт 08:00 12:00 3ч 0м Найти билет
NF222 Валаха — Эспириту-Санто пт 09:55 10:20 25м Найти билет
NF227 Валаха — Эспириту-Санто пн 11:20 11:45 25м Найти билет
NF289 Валесдир — Порт-Вила пт 14:40 15:10 30м Найти билет
NF243 Диллонс Бэй — Порт-Вила сб 14:00 14:40 40м Найти билет
NF243 Диллонс Бэй — Порт-Вила чт 15:30 16:10 40м Найти билет
NF213 Залив Юг Запад — Порт-Вила пн 16:15 17:00 45м Найти билет
NF242 Ипота — Танна сб 08:00 08:20 20м Найти билет
NF243 Ипота — Диллонс Бэй чт 15:05 15:20 15м Найти билет
NF243 Ипота — Диллонс Бэй сб 13:35 13:50 15м Найти билет
NF231 Крейг Ков — Порт-Вила чт 10:30 11:20 50м Найти билет
NF231 Крейг Ков — Порт-Вила ср 14:50 15:40 50м Найти билет
NF231 Крейг Ков — Улеи вт 10:20 10:35 15м Найти билет
NF212 Ламап — Норсуп пн 07:55 08:20 25м Найти билет
NF233 Ламен Бэй — Порт-Вила пт 16:30 17:10 40м Найти билет
NF222 Лонгана — Эспириту-Санто пн 09:45 10:15 30м Найти билет
NF223 Лонороре — Порт-Вила чт 14:30 15:30 1ч 0м Найти билет
NF222 Лонороре — Сара ср, вс 09:10 09:25 15м Найти билет
NF223 Лонороре — Порт-Вила пн 15:55 16:55 1ч 0м Найти билет
NF1229 Маэво — Эспириту-Санто сб 12:10 12:40 30м Найти билет
NF7 Мельбурн — Порт-Вила вт, чт, сб 08:45 13:15 3ч 30м Найти билет
NF267 Мота-Лава — Эспириту-Санто пт 12:45 13:45 1ч 0м Найти билет
NF267 Мота-Лава — Сола пн 12:45 13:05 20м Найти билет
NF213 Норсуп — Порт-Вила пт 14:55 15:55 1ч 0м Найти билет
NF212 Норсуп — Эспириту-Санто ср, пт 08:15 08:40 25м Найти билет
NF215 Норсуп — Порт-Вила чт 14:00 15:00 1ч 0м Найти билет
NF215 Норсуп — Порт-Вила пт 11:45 12:45 1ч 0м Найти билет
NF215 Норсуп — Порт-Вила чт 12:40 13:40 1ч 0м Найти билет
NF212 Норсуп — Эспириту-Санто пн 08:30 08:55 25м Найти билет
NF213 Норсуп — Залив Юг Запад пн 15:45 16:05 20м Найти билет
NF213 Норсуп — Порт-Вила ср 13:20 14:20 1ч 0м Найти билет
NF213 Норсуп — Порт-Вила вс 13:00 14:00 1ч 0м Найти билет
NF231 Норсуп — Крейг Ков вт 09:50 10:10 20м Найти билет
NF61 Нумеа — Порт-Вила чт 11:45 13:20 1ч 35м Найти билет
NF267 Острова Торрес — Мота-Лава пн 12:05 12:35 30м Найти билет
NF1230 Паама — Улеи чт 07:50 08:05 15м Найти билет
NF231 Паама — Порт-Вила вт 11:10 11:50 40м Найти билет
NF24 Порт-Вила — Брисбен пт 20:40 22:50 3ч 10м Найти билет
NF240 Порт-Вила — Танна чт 07:30 08:10 40м Найти билет
NF8 Порт-Вила — Мельбурн ср 16:15 20:15 5ч 0м Найти билет
NF8 Порт-Вила — Мельбурн пн, пт 16:35 20:35 5ч 0м Найти билет
NF232 Порт-Вила — Ламен Бэй пт 13:30 14:10 40м Найти билет
NF24 Порт-Вила — Брисбен ср, вс 15:10 17:20 3ч 10м Найти билет
NF210 Порт-Вила — Эспириту-Санто чт 11:00 11:50 50м Найти билет
NF242 Порт-Вила — Ипота сб 07:00 07:50 50м Найти билет

Авиакомпания Air Vanuatu отзывы и рейтинг