Дешевые авиабилеты AirConnect

Общая информация о авиакомпании AirConnect

IATA: KS

ICAO: KON

Страна:


Флот авиакомпании

  • Boeing 737-700
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании AirConnect, а так же акции и распродажи авиабилетов

AirConnect расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
KS8224 Анкона — Милан пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:30 19:50 1ч 20м от 3 944 ₽ Найти билет
KS8250 Анкона — Неаполь вт, чт, сб 11:10 12:20 1ч 10м от 13 052 ₽ Найти билет
KS7314 Анкона — Рим ежедневно 18:50 19:55 1ч 5м от 4 038 ₽ Найти билет
KS8220 Анкона — Милан пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:05 08:25 1ч 20м от 3 944 ₽ Найти билет
KS8250 Анкона — Неаполь пн, ср, пт 14:30 15:40 1ч 10м от 13 052 ₽ Найти билет
KS8012 Анкона — Барселона пн, пт 11:10 13:50 2ч 40м от 5 822 ₽ Найти билет
KS8250 Анкона — Неаполь вс 11:00 12:10 1ч 10м от 13 052 ₽ Найти билет
KS8214 Анкона — Рим ежедневно 19:20 20:25 1ч 5м от 4 038 ₽ Найти билет
KS8210 Анкона — Рим ежедневно 07:10 08:05 55м от 4 038 ₽ Найти билет
KS8725 Бакэу — Рим чт, сб 13:35 14:50 2ч 15м от 10 329 ₽ Найти билет
KS8013 Барселона — Анкона пн, пт 14:40 17:20 2ч 40м от 6 949 ₽ Найти билет
KS8013 Барселона — Анкона пн, пт 14:30 17:10 2ч 40м от 6 949 ₽ Найти билет
KS8715 Бухарест — Рим вт, вс 13:30 14:40 2ч 10м от 1 596 ₽ Найти билет
KS8715 Бухарест — Рим чт 13:05 14:15 2ч 10м от 1 596 ₽ Найти билет
KS9101 Крайова — Бухарест пн 09:50 10:36 46м от 4 601 ₽ Найти билет
KS8814 Милан — Рим пн, вт, ср, чт 18:50 20:05 1ч 15м от 2 160 ₽ Найти билет
KS8221 Милан — Анкона пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:10 10:20 1ч 10м от 9 860 ₽ Найти билет
KS8225 Милан — Анкона пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:30 21:40 1ч 10м от 9 860 ₽ Найти билет
KS8814 Милан — Рим пт, вс 19:00 20:15 1ч 15м от 2 160 ₽ Найти билет
KS8814 Милан — Рим пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:10 20:25 1ч 15м от 2 160 ₽ Найти билет
KS8810 Милан — Рим пн, вт, ср, чт, пт 07:00 08:15 1ч 15м от 2 160 ₽ Найти билет
KS7251 Неаполь — Анкона пн, ср, пт, вс 16:30 17:50 1ч 20м от 5 446 ₽ Найти билет
KS8251 Неаполь — Анкона вт, сб 13:10 14:30 1ч 20м от 5 446 ₽ Найти билет
KS8251 Неаполь — Анкона пн, ср, пт, вс 16:50 18:10 1ч 20м от 5 446 ₽ Найти билет
KS8251 Неаполь — Анкона чт 17:00 18:20 1ч 20м от 5 446 ₽ Найти билет
KS7315 Рим — Анкона ежедневно 21:30 22:30 1ч 0м от 8 169 ₽ Найти билет
KS8211 Рим — Анкона ежедневно 08:55 09:55 1ч 0м от 8 169 ₽ Найти билет
KS8714 Рим — Бухарест вт, вс 09:30 12:40 2ч 10м от 1 502 ₽ Найти билет
KS8815 Рим — Милан пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:25 22:40 1ч 15м от 3 756 ₽ Найти билет
KS8714 Рим — Бухарест чт 09:05 12:15 2ч 10м от 1 502 ₽ Найти билет
KS8724 Рим — Бакэу чт 10:00 13:15 2ч 15м от 7 888 ₽ Найти билет
KS8811 Рим — Милан пн, вт, ср, чт, пт 09:15 10:30 1ч 15м от 3 756 ₽ Найти билет
KS8215 Рим — Анкона ежедневно 21:25 22:25 1ч 0м от 8 169 ₽ Найти билет
KS8724 Рим — Бакэу сб 09:30 12:45 2ч 15м от 7 888 ₽ Найти билет

Авиакомпания AirConnect отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.