Дешевые авиабилеты AirSERBIA

Общая информация об авиакомпании AirSERBIA

IATA: JU

ICAO: ASL

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании AirSERBIA, а так же акции и распродажи авиабилетов.

AirSERBIA Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
JU361 Амстердам — Белград ежедневно 10:00 12:15 2ч 15м от 62 ₽ Найти билет
JU365 Амстердам — Белград пн 20:55 23:10 2ч 15м от 62 ₽ Найти билет
JU365 Амстердам — Белград ср 20:20 22:35 2ч 15м от 62 ₽ Найти билет
JU365 Амстердам — Белград пт 20:25 22:40 2ч 15м от 62 ₽ Найти билет
JU513 Афины — Белград сб 16:45 17:25 1ч 40м от 61 ₽ Найти билет
JU517 Афины — Белград пн, чт 04:40 05:20 1ч 40м от 61 ₽ Найти билет
JU513 Афины — Белград пт, вс 15:40 16:20 1ч 40м от 61 ₽ Найти билет
JU513 Афины — Белград ср 15:30 16:10 1ч 40м от 61 ₽ Найти билет
JU513 Афины — Белград пн, чт 16:20 17:00 1ч 40м от 61 ₽ Найти билет
JU513 Афины — Белград вт 16:35 17:15 1ч 40м от 61 ₽ Найти билет
JU101 Баня-Лука — Белград пт 11:55 12:50 55м от 34 ₽ Найти билет
JU585 Барселона — Белград вс 20:40 23:10 2ч 30м от 37 ₽ Найти билет
JU585 Барселона — Белград сб 21:25 23:55 2ч 30м от 37 ₽ Найти билет
JU581 Барселона — Белград вт, чт 09:55 12:25 2ч 30м от 37 ₽ Найти билет
JU585 Барселона — Белград вс 21:10 23:40 2ч 30м от 37 ₽ Найти билет
JU252 Белград — Сплит пн, чт, вс 13:35 14:35 1ч 0м от 71 ₽ Найти билет
JU126 Белград — София сб 00:40 02:50 1ч 10м от 43 ₽ Найти билет
JU224 Белград — Пула чт 10:05 11:35 1ч 30м от 69 ₽ Найти билет
JU112 Белград — Сараево чт 14:05 14:55 50м от 49 ₽ Найти билет
JU112 Белград — Сараево сб 14:30 15:20 50м от 49 ₽ Найти билет
JU230 Белград — Загреб пн, сб 07:50 09:05 1ч 15м от 42 ₽ Найти билет
JU126 Белград — София пн 00:20 02:30 1ч 10м от 43 ₽ Найти билет
JU580 Белград — Барселона вт, чт 06:30 09:10 2ч 40м от 37 ₽ Найти билет
JU186 Белград — Тиват пн, ср, чт, сб 06:45 07:40 55м от 62 ₽ Найти билет
JU802 Белград — Стамбул пн 13:10 15:50 1ч 40м от 76 ₽ Найти билет
JU802 Белград — Стамбул чт 13:15 15:55 1ч 40м от 76 ₽ Найти билет
JU802 Белград — Стамбул ср 12:10 14:50 1ч 40м от 76 ₽ Найти билет
JU186 Белград — Тиват пт 07:00 07:55 55м от 62 ₽ Найти билет
JU522 Белград — Салоники пн, вс 13:15 15:25 1ч 10м от 45 ₽ Найти билет
JU404 Белград — Копенгаген вс 17:15 19:35 2ч 20м от 44 ₽ Найти билет
JU802 Белград — Стамбул пт, вс 12:15 14:55 1ч 40м от 76 ₽ Найти билет
JU880 Белград — Ларнака пн 06:40 10:05 2ч 25м от 50 ₽ Найти билет
JU512 Белград — Афины ср 12:15 14:45 1ч 30м от 48 ₽ Найти билет
JU112 Белград — Сараево пн 13:25 14:15 50м от 49 ₽ Найти билет
JU314 Белград — Париж сб 18:20 20:55 2ч 35м от 39 ₽ Найти билет
JU100 Белград — Баня-Лука пт 10:30 11:25 55м от 46 ₽ Найти билет
JU690 Белград — Пальма-де-Мальйорка сб 05:00 07:30 2ч 30м от 48 ₽ Найти билет
JU310 Белград — Париж сб 06:50 09:25 2ч 35м от 39 ₽ Найти билет
JU200 Белград — Тиват вт 12:25 13:20 55м от 62 ₽ Найти билет
JU182 Белград — Тиват вт 13:40 14:45 1ч 5м от 62 ₽ Найти билет
JU212 Белград — Тирана вт 14:15 14:55 40м от 50 ₽ Найти билет
JU180 Белград — Тиват пт 10:15 11:10 55м от 62 ₽ Найти билет
JU880 Белград — Ларнака вс 10:30 13:55 2ч 25м от 50 ₽ Найти билет
JU1106 Белград — Ниш сб 00:55 01:35 40м от 41 ₽ Найти билет
JU500 Белград — Нью-Йорк чт, пт, сб 13:15 17:15 10ч 0м от 193 ₽ Найти билет
JU200 Белград — Тиват ср 06:30 07:40 1ч 10м от 62 ₽ Найти билет
JU540 Белград — Милан ср, пт, вс 07:10 08:55 1ч 45м от 38 ₽ Найти билет
JU162 Белград — Скопье пн 13:00 14:35 1ч 35м от 62 ₽ Найти билет
JU234 Белград — Загреб пн 19:30 20:45 1ч 15м от 42 ₽ Найти билет
JU1102 Белград — Ниш сб 14:30 15:25 55м от 41 ₽ Найти билет

Авиакомпания AirSERBIA отзывы и рейтинг