Дешевые авиабилеты Amerijet International

Общая информация об авиакомпании Amerijet International

IATA: M6

ICAO: AJT

Страна: United States

Флот авиакомпании

  • Embraer EMB-120 Brasilia
  • Embraer EMB-110 Bandeirante

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Amerijet International, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Amerijet International Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
M6836 Антигуа — Сантьяго ср 14:15 16:10 1ч 55м Найти билет
M6838 Антигуа — Сантьяго чт 13:40 15:18 1ч 37м Найти билет
M6835 Антигуа — Сантьяго ср 11:35 13:30 1ч 55м Найти билет
M68132 Аруба — Кюрасао пн 13:15 13:55 40м от 146 ₽ Найти билет
M6816 Аруба — Кюрасао пн 09:49 10:10 20м от 146 ₽ Найти билет
M6816 Аруба — Кюрасао пн 10:10 10:55 45м от 146 ₽ Найти билет
M6850 Атланта — Цинциннати сб 20:01 21:38 1ч 37м от 95 ₽ Найти билет
M68620 Бангор — Майами вс 21:00 00:32 3ч 32м Найти билет
M68520 Бангор — Майами сб 22:00 01:30 3ч 30м Найти билет
M6730 Белиз — Сан-Сальвадор ср 12:00 13:05 1ч 5м от 334 ₽ Найти билет
M6856 Бриджтаун — Майами пт 17:30 21:20 3ч 50м Найти билет
M6826 Бриджтаун — Майами вт 09:00 14:49 5ч 49м Найти билет
M6826 Бриджтаун — Гренада вт 09:00 10:00 1ч 0м Найти билет
M6856 Бриджтаун — Майами пт 16:05 20:00 3ч 55м Найти билет
M68640 Брюссель — Майами сб 16:15 20:45 10ч 30м от 192 ₽ Найти билет
M68620 Брюссель — Майами вс 19:33 20:25 6ч 52м от 192 ₽ Найти билет
M6834 Гренада — Майами ср 12:47 17:35 4ч 48м Найти билет
M6826 Гренада — Майами вт 11:25 15:18 3ч 53м Найти билет
M68332 Гренада — Майами ср 13:50 17:35 3ч 45м Найти билет
M6826 Гренада — Майами вт 11:15 15:00 3ч 45м Найти билет
M61421 Гринсборо — Цинциннати чт, пт 09:00 10:11 1ч 11м Найти билет
M6814 Джорджтаун — Майами пн 15:50 20:30 4ч 40м от 247 ₽ Найти билет
M6814 Джорджтаун — Майами пн 09:30 14:10 4ч 40м от 247 ₽ Найти билет
M6854 Джорджтаун — Парамарибо пт 16:30 18:45 1ч 15м Найти билет
M6834 Кастри — Гренада ср 10:36 11:02 25м Найти билет
M68332 Кастри — Гренада ср 11:50 12:35 45м Найти билет
M6846 Кингстон — Майами чт 22:00 00:50 1ч 50м Найти билет
M6816 Кингстон — Майами пн 15:15 18:05 1ч 50м Найти билет
M6818 Кингстон — Майами пн 16:34 19:04 1ч 30м Найти билет
M68532 Кингстон — Майами пт 12:30 15:20 1ч 50м Найти билет
M6816 Кюрасао — Майами пн 12:40 15:40 3ч 0м от 291 ₽ Найти билет
M68132 Кюрасао — Майами пн 15:25 18:25 3ч 0м от 291 ₽ Найти билет
M6816 Кюрасао — Майами пн 16:15 19:04 2ч 49м от 291 ₽ Найти билет
M6816 Кюрасао — Майами пн 11:50 14:28 2ч 37м от 291 ₽ Найти билет
M63023 Льеж — Тель-Авив ср, пт, вс 16:20 21:40 4ч 20м Найти билет
M6773 Майами — Мехико вс 00:32 02:21 2ч 48м от 113 ₽ Найти билет
M68343 Майами — Сан-Хуан чт 10:30 13:06 2ч 36м от 60 ₽ Найти билет
M6761 Майами — Сан-Сальвадор сб 03:30 04:15 2ч 45м Найти билет
M68643 Майами — Сан-Хуан сб 03:00 05:35 2ч 35м от 60 ₽ Найти билет
M68341 Майами — Сан-Хуан ср 08:00 10:17 2ч 17м от 60 ₽ Найти билет
M68211 Майами — Сент-Винсент чт 10:30 17:15 6ч 45м Найти билет
M6869 Майами — Манагуа сб 15:00 15:40 2ч 40м от 257 ₽ Найти билет
M68411 Майами — Порт-о-Пренс чт 09:30 11:55 2ч 25м Найти билет
M68711 Майами — Панама вс 10:00 12:05 3ч 5м от 136 ₽ Найти билет
M61003 Майами — Нассау пн, вт, ср 20:00 12:00 16ч 0м от 58 ₽ Найти билет
M6835 Майами — Кастри ср 05:30 09:05 3ч 35м Найти билет
M6819 Майами — Кингстон пн 15:00 15:45 1ч 45м Найти билет
M6721 Майами — Сан-Сальвадор вт 10:30 11:15 2ч 45м Найти билет
M6833 Майами — Санто-Доминго ср 12:00 14:20 2ч 20м от 97 ₽ Найти билет
M6901 Майами — Панама ср 22:10 23:50 2ч 40м от 136 ₽ Найти билет

Авиакомпания Amerijet International отзывы и рейтинг