Дешевые авиабилеты Canadian North

Общая информация об авиакомпании Canadian North

IATA: 5T

ICAO: AKT

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Canadian North, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Canadian North Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
5T1421 Fort MacKay — Калгари пн 20:41 21:49 1ч 7м Найти билет
5T1701 Fort MacKay — Калгари вт, ср, чт 09:15 10:35 1ч 20м Найти билет
5T1401 Fort MacKay — Калгари пн 08:57 10:03 1ч 6м Найти билет
5T1401 Fort MacKay — Калгари вт 09:03 10:07 1ч 4м Найти билет
5T1706 Fort MacKay — Fort MacKay чт 07:30 07:50 20м Найти билет
5T1723 Fort MacKay — Калгари ср 17:30 18:50 1ч 20м Найти билет
5T1723 Fort MacKay — Калгари чт 17:00 18:20 1ч 20м Найти билет
5T1700 Fort MacKay — Fort MacKay вт, ср, чт 07:35 07:55 20м Найти билет
5T1775 Fort MacKay — Эдмонтон пт 18:30 19:30 1ч 0м Найти билет
5T1775 Fort MacKay — Эдмонтон пн 19:30 20:30 1ч 0м Найти билет
5T1701 Fort MacKay — Fort MacKay ср, чт 08:25 08:45 20м Найти билет
5T1745 Fort MacKay — Эдмонтон ср 20:30 21:30 1ч 0м Найти билет
5T1763 Fort MacKay — Эдмонтон чт 17:19 18:09 49м Найти билет
5T1747 Fort MacKay — Эдмонтон вт 21:00 22:01 1ч 1м Найти билет
5T1707 Fort MacKay — Эдмонтон пн 08:00 09:00 1ч 0м Найти билет
5T1707 Fort MacKay — Эдмонтон чт 09:10 10:10 1ч 0м Найти билет
5T1707 Fort MacKay — Эдмонтон вт 09:25 10:25 1ч 0м Найти билет
5T1707 Fort MacKay — Fort MacKay вт 08:35 08:55 20м Найти билет
5T1749 Fort MacKay — Калгари вт, ср, чт 20:00 21:20 1ч 20м Найти билет
5T1705 Fort MacKay — Калгари пн 08:35 09:55 1ч 20м Найти билет
5T1721 Fort MacKay — Эдмонтон вт 15:00 16:00 1ч 0м Найти билет
5T1705 Fort MacKay — Калгари ср 08:15 09:35 1ч 20м Найти билет
5T1726 Fort MacKay — Fort MacKay пт 17:00 17:20 20м Найти билет
5T1753 Fort MacKay — Эдмонтон ср 08:25 09:59 1ч 33м Найти билет
5T1401 Fort MacKay — Калгари ср 09:21 10:25 1ч 3м Найти билет
5T1706 Fort MacKay — Fort MacKay вт 07:45 08:05 20м Найти билет
5T1707 Fort MacKay — Эдмонтон чт 08:16 08:23 Найти билет
5T1421 Fort MacKay — Калгари вт 20:30 21:37 1ч 7м Найти билет
5T1421 Fort MacKay — Калгари ср 20:40 21:49 1ч 8м Найти билет
5T1421 Fort MacKay — Калгари чт 17:42 18:48 1ч 6м Найти билет
5T1745 Fort MacKay — Эдмонтон вт 21:00 21:45 45м Найти билет
5T1763 Fort MacKay — Эдмонтон ср 21:26 22:15 48м Найти билет
5T1403 Fort MacKay — Эдмонтон пн 08:54 09:42 48м Найти билет
5T1403 Fort MacKay — Эдмонтон вт 08:54 09:37 42м Найти билет
5T1403 Fort MacKay — Эдмонтон ср 08:57 09:47 49м Найти билет
5T1745 Fort MacKay — Эдмонтон чт 20:00 21:00 1ч 0м Найти билет
5T1749 Fort MacKay — Эдмонтон пн 19:45 20:45 1ч 0м Найти билет
5T1761 Fort MacKay — Калгари пн 19:13 20:16 1ч 2м Найти билет
5T1761 Fort MacKay — Калгари вт 19:00 20:06 1ч 5м Найти билет
5T1761 Fort MacKay — Калгари ср 19:14 20:24 1ч 10м Найти билет
5T1761 Fort MacKay — Калгари чт 16:58 18:04 1ч 6м Найти билет
5T1701 Fort MacKay — Калгари вт 08:20 08:28 Найти билет
5T1763 Fort MacKay — Эдмонтон пн 19:23 20:11 48м Найти билет
5T1763 Fort MacKay — Эдмонтон вт 19:52 20:36 44м Найти билет
5T1726 Fort MacKay — Fort MacKay вс 18:45 19:33 48м Найти билет
5T884 Арктик-Бей — Резольют вс 17:40 18:40 1ч 0м Найти билет
5T883 Арктик-Бей — Икалуит чт 13:55 17:40 2ч 45м Найти билет
5T882 Арктик-Бей — Резольют пн, чт 13:15 14:15 1ч 0м Найти билет
5T883 Арктик-Бей — Икалуит пн 08:30 12:15 2ч 45м Найти билет
5T880 Арктик-Бей — Резольют вт, ср, сб 15:10 16:10 1ч 0м Найти билет

Авиакомпания Canadian North отзывы и рейтинг