Дешевые авиабилеты Cemair

Общая информация о авиакомпании Cemair

IATA: 5Z

ICAO: KEM

Страна: South Africa


Флот авиакомпании

  • Canadair Regional Jet 900
  • De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8/8Q
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании Cemair, а так же акции и распродажи авиабилетов

Cemair расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
TM107 Бейра — Мапуту ср, вс 20:20 22:00 1ч 40м от 9 706 ₽ Найти билет
TM311 Бейра — Йоханнесбург вс 12:55 14:35 1ч 40м от 9 799 ₽ Найти билет
TM101 Бейра — Мапуту вс 08:40 10:20 1ч 40м от 9 706 ₽ Найти билет
5Z130 Блумфонтейн — Дурбан пн, ср, пт, вс 09:00 10:20 1ч 20м от 11 759 ₽ Найти билет
5Z115 Блумфонтейн — Йоханнесбург пт 18:40 19:40 1ч 0м от 4 853 ₽ Найти билет
5Z130 Блумфонтейн — Дурбан вт, чт 07:30 08:50 1ч 20м от 11 759 ₽ Найти билет
5Z134 Блумфонтейн — Дурбан вт, чт 15:50 17:10 1ч 20м от 11 759 ₽ Найти билет
5Z130 Блумфонтейн — Дурбан сб 09:30 10:50 1ч 20м от 11 759 ₽ Найти билет
5Z150 Блумфонтейн — Джордж пн, ср, пт, вс 12:40 14:25 1ч 45м от 12 786 ₽ Найти билет
5Z101 Блумфонтейн — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 07:55 08:55 1ч 0м от 4 853 ₽ Найти билет
5Z107 Блумфонтейн — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 13:30 14:30 1ч 0м от 4 853 ₽ Найти билет
5Z111 Блумфонтейн — Йоханнесбург вс 17:50 18:50 1ч 0м от 4 853 ₽ Найти билет
5Z109 Блумфонтейн — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 17:00 18:00 1ч 0м от 4 853 ₽ Найти билет
5Z105 Блумфонтейн — Йоханнесбург вс 10:10 11:10 1ч 0м от 4 853 ₽ Найти билет
5Z105 Блумфонтейн — Йоханнесбург сб 11:30 12:30 1ч 0м от 4 853 ₽ Найти билет
5Z105 Блумфонтейн — Йоханнесбург вт, чт, пт, сб, вс 12:30 13:30 1ч 0м от 4 853 ₽ Найти билет
5Z765 Виктория-Фоллс — Йоханнесбург сб 15:05 16:40 1ч 35м от 10 732 ₽ Найти билет
5Z765 Виктория-Фоллс — Йоханнесбург пн, ср, чт, пт, вс 13:55 15:30 1ч 35м от 10 732 ₽ Найти билет
5Z151 Джордж — Блумфонтейн пн, ср, пт, вс 14:55 16:40 1ч 45м от 12 786 ₽ Найти билет
5Z460 Джордж — Дурбан пн, ср, чт 13:50 16:00 2ч 10м от 10 732 ₽ Найти билет
5Z431 Джордж — Йоханнесбург пн 06:45 08:40 1ч 55м от 5 133 ₽ Найти билет
5Z451 Джордж — Йоханнесбург пт, вс 16:25 18:20 1ч 55м от 5 133 ₽ Найти билет
5Z403 Джордж — Йоханнесбург чт, пт, вс 09:10 11:05 1ч 55м от 5 133 ₽ Найти билет
5Z405 Джордж — Йоханнесбург чт, пт 14:00 15:55 1ч 55м от 5 133 ₽ Найти билет
5Z405 Джордж — Йоханнесбург вт 12:25 14:20 1ч 55м от 5 133 ₽ Найти билет
5Z405 Джордж — Йоханнесбург пн 14:35 16:30 1ч 55м от 5 133 ₽ Найти билет
5Z135 Дурбан — Блумфонтейн вт, чт 17:40 19:00 1ч 20м от 8 306 ₽ Найти билет
5Z907 Дурбан — Кейптаун пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:30 21:55 2ч 25м от 4 946 ₽ Найти билет
5Z907 Дурбан — Кейптаун ежедневно 14:05 16:30 2ч 25м от 4 946 ₽ Найти билет
5Z325 Дурбан — Йоханнесбург вт, ср, пт 11:15 12:30 1ч 15м от 3 640 ₽ Найти билет
5Z329 Дурбан — Йоханнесбург вт, ср, пт 14:45 16:00 1ч 15м от 3 640 ₽ Найти билет
5Z321 Дурбан — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 07:45 09:00 1ч 15м от 3 640 ₽ Найти билет
5Z329 Дурбан — Йоханнесбург пн, чт 16:30 17:45 1ч 15м от 3 640 ₽ Найти билет
5Z461 Дурбан — Джордж пн, ср, чт 11:15 13:20 2ч 5м от 12 412 ₽ Найти билет
5Z131 Дурбан — Блумфонтейн пн, ср, пт, вс 10:50 12:10 1ч 20м от 8 306 ₽ Найти билет
5Z901 Дурбан — Кейптаун ежедневно 08:40 11:05 2ч 25м от 4 946 ₽ Найти билет
5Z131 Дурбан — Блумфонтейн вт, чт 09:20 10:40 1ч 20м от 8 306 ₽ Найти билет
5Z131 Дурбан — Блумфонтейн сб 11:20 12:40 1ч 20м от 8 306 ₽ Найти билет
5Z131 Дурбан — Блумфонтейн сб 11:50 13:10 1ч 20м от 8 306 ₽ Найти билет
5Z333 Дурбан — Йоханнесбург ср, чт, пт 18:15 19:30 1ч 15м от 3 640 ₽ Найти билет
5Z325 Дурбан — Йоханнесбург сб, вс 09:45 11:00 1ч 15м от 3 640 ₽ Найти билет
5Z329 Дурбан — Йоханнесбург сб, вс 13:15 14:30 1ч 15м от 3 640 ₽ Найти билет
5Z333 Дурбан — Йоханнесбург вс 16:45 18:00 1ч 15м от 3 640 ₽ Найти билет
5Z325 Дурбан — Йоханнесбург чт 10:35 11:50 1ч 15м от 3 640 ₽ Найти билет
5Z905 Дурбан — Кейптаун сб 12:30 14:55 2ч 25м от 4 946 ₽ Найти билет
5Z907 Дурбан — Кейптаун сб 17:55 20:20 2ч 25м от 4 946 ₽ Найти билет
5Z905 Дурбан — Кейптаун вс 09:20 11:45 2ч 25м от 4 946 ₽ Найти билет
5Z907 Дурбан — Кейптаун вс 14:45 17:10 2ч 25м от 4 946 ₽ Найти билет
5Z215 Дурбан — Ист-Лондон пн 13:20 14:25 1ч 5м от 6 813 ₽ Найти билет
5Z241 Ист-Лондон — Кейптаун вт, чт, сб 17:45 19:30 1ч 45м от 4 946 ₽ Найти билет

Авиакомпания Cemair отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.