Дешевые авиабилеты Chair Airlines

Общая информация об авиакомпании Chair Airlines

IATA: GM

ICAO: GSW

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Chair Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Chair Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
GM106 Вамена — Тембагапура пт 10:30 11:12 41м Найти билет
GM67 Джакарта — Баликпапан пт 11:07 14:03 1ч 56м Найти билет
GM67 Джакарта — Баликпапан сб 15:29 18:22 1ч 53м Найти билет
GM67 Джакарта — Баликпапан ср 20:00 22:48 1ч 47м Найти билет
GM107 Ибица — Цюрих пн 14:10 15:45 1ч 35м Найти билет
GM107 Ибица — Цюрих чт 20:40 22:45 2ч 5м Найти билет
GM107 Ибица — Цюрих пт 14:45 16:50 2ч 5м Найти билет
GM107 Ибица — Цюрих вс 20:00 22:05 2ч 5м Найти билет
GM107 Ибица — Цюрих вт 19:40 21:35 1ч 55м Найти билет
GM107 Ибица — Цюрих вс 19:50 22:05 2ч 15м Найти билет
GM107 Ибица — Цюрих пт 14:45 16:15 1ч 30м Найти билет
GM107 Ибица — Цюрих чт 17:50 19:55 2ч 5м Найти билет
GM801 Ираклион (Крит) — Цюрих пн 12:25 14:25 3ч 0м от 4 722 ₽ Найти билет
GM801 Ираклион (Крит) — Цюрих сб 20:15 22:20 3ч 5м от 4 722 ₽ Найти билет
GM801 Ираклион (Крит) — Цюрих пт 12:20 14:25 3ч 5м от 4 722 ₽ Найти билет
GM801 Ираклион (Крит) — Цюрих ср 21:00 22:55 2ч 55м от 4 722 ₽ Найти билет
GM891 Ларнака — Цюрих ср 12:20 15:15 3ч 55м от 4 030 ₽ Найти билет
GM891 Ларнака — Цюрих сб 12:10 15:10 4ч 0м от 4 030 ₽ Найти билет
GM447 Марса-Алам — Цюрих чт 13:10 16:40 4ч 30м Найти билет
GM639 Охрид — Цюрих вс 08:35 10:45 2ч 10м от 8 941 ₽ Найти билет
GM101 Пальма-де-Мальйорка — Цюрих ежедневно 14:10 16:10 2ч 0м от 2 519 ₽ Найти билет
GM601 Приштина — Цюрих ср 09:04 10:45 1ч 40м Найти билет
GM601 Приштина — Цюрих пт 10:56 12:42 1ч 46м Найти билет
GM603 Приштина — Цюрих вс 20:10 22:25 2ч 15м Найти билет
GM603 Приштина — Цюрих пн 20:10 22:20 2ч 10м Найти билет
GM601 Приштина — Цюрих ср, сб, вс 08:35 10:45 2ч 10м Найти билет
GM603 Приштина — Цюрих сб 20:00 22:10 2ч 10м Найти билет
GM603 Приштина — Цюрих пн 20:10 22:30 2ч 20м Найти билет
GM603 Приштина — Цюрих ср 20:20 22:30 2ч 10м Найти билет
GM603 Приштина — Цюрих пт 19:50 22:00 2ч 10м Найти билет
GM601 Приштина — Цюрих пн, вт, чт, пт 10:50 13:00 2ч 10м Найти билет
GM803 Родос — Цюрих пн, пт 20:00 22:15 3ч 15м от 5 100 ₽ Найти билет
GM19 Сингапур — Джакарта вт 04:43 05:02 1ч 19м от 126 ₽ Найти билет
GM19 Сингапур — Джакарта сб 05:25 05:44 1ч 18м от 126 ₽ Найти билет
GM19 Сингапур — Джакарта пт 06:51 07:10 1ч 19м от 126 ₽ Найти билет
GM19 Сингапур — Джакарта чт 05:52 06:11 1ч 19м от 126 ₽ Найти билет
GM19 Сингапур — Джакарта ср 05:19 05:39 1ч 19м от 126 ₽ Найти билет
GM631 Скопье — Цюрих сб 08:35 10:45 2ч 10м от 8 563 ₽ Найти билет
GM631 Скопье — Цюрих пт 20:25 22:10 1ч 45м от 8 563 ₽ Найти билет
GM631 Скопье — Цюрих пн, вт, чт 16:35 18:45 2ч 10м от 8 563 ₽ Найти билет
GM631 Скопье — Цюрих вс 14:20 16:30 2ч 10м от 8 563 ₽ Найти билет
GM631 Скопье — Цюрих ср 20:00 22:10 2ч 10м от 8 563 ₽ Найти билет
GM631 Скопье — Цюрих пн, вт, чт 16:30 18:45 2ч 15м от 8 563 ₽ Найти билет
GM631 Скопье — Цюрих ср 19:50 22:10 2ч 20м от 8 563 ₽ Найти билет
GM445 Хургада — Цюрих пн, пт 12:45 16:25 4ч 40м от 5 730 ₽ Найти билет
GM445 Хургада — Цюрих сб 12:45 16:45 5ч 0м от 5 730 ₽ Найти билет
GM445 Хургада — Цюрих вс 12:20 16:00 4ч 40м от 5 730 ₽ Найти билет
GM445 Хургада — Цюрих сб 18:05 21:45 4ч 40м от 5 730 ₽ Найти билет
GM445 Хургада — Цюрих ср 12:35 16:15 4ч 40м от 5 730 ₽ Найти билет
GM602 Цюрих — Приштина вс 17:25 19:25 2ч 0м Найти билет

Авиакомпания Chair Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.