Дешевые авиабилеты Coastal Aviation

Общая информация об авиакомпании Coastal Aviation

IATA: CQ

ICAO: CSV

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Coastal Aviation, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Coastal Aviation расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
CQ136 Аруша — Килиманджаро пн, вт, ср, чт, сб, вс 12:45 13:25 40м от 8 060 ₽ Найти билет
CQ503 Аруша — Серонера ежедневно 09:45 10:15 30м Найти билет
CQ201 Аруша — Маньяра пн 07:29 07:48 18м Найти билет
CQ207 Аруша — Маньяра ежедневно 10:45 11:20 35м Найти билет
CQ203 Аруша — Килиманджаро ежедневно 12:45 13:00 15м от 8 060 ₽ Найти билет
CQ201 Аруша — Маньяра ежедневно 07:45 08:10 25м Найти билет
CQ134 Аруша — Занзибар пн, вт, чт, пт, сб, вс 12:45 14:20 1ч 35м от 6 737 ₽ Найти билет
CQ134 Аруша — Занзибар пн, вт, ср, пт, сб, вс 12:45 14:15 1ч 30м от 6 737 ₽ Найти билет
CQ202 Грумети — Маньяра ежедневно 10:45 11:25 40м Найти билет
CQ272 Грумети — Мусома ежедневно 14:30 15:45 1ч 15м Найти билет
CQ262 Грумети — Маньяра ежедневно 16:45 17:30 45м Найти билет
CQ502 Грумети — Занзибар ежедневно 11:00 13:00 2ч 0м Найти билет
CQ292 Грумети — Серонера ежедневно 10:15 10:30 15м Найти билет
CQ231 Грумети — Мванза ежедневно 09:15 10:05 50м Найти билет
CQ290 Грумети — Серонера ежедневно 09:15 09:30 15м Найти билет
CQ111 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 14:30 14:50 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ101 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:15 07:35 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ105 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 11:00 11:20 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ123 Дар-эс-Салам — Мафия ежедневно 15:00 15:30 30м Найти билет
CQ131 Дар-эс-Салам — Танга чт, пт, сб, вс 08:00 09:00 1ч 0м от 14 356 ₽ Найти билет
CQ103 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 09:00 09:20 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ191 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 18:00 18:20 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ115 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, вт, ср, чт, пт, сб 17:15 17:35 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ105 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, вт, ср, чт, пт, вс 10:40 11:00 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ123 Дар-эс-Салам — Мафия пн, ср, чт, пт, сб, вс 15:30 16:00 30м Найти билет
CQ113 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 16:30 16:50 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ139 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 16:00 16:20 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ115 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 17:30 17:50 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ107 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 12:30 12:50 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ141 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 07:30 07:50 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ145 Дар-эс-Салам — Занзибар ежедневно 17:00 17:20 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ135 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, вт, ср, пт, сб, вс 08:30 08:50 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ131 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:00 08:20 20м от 2 015 ₽ Найти билет
CQ108 Занзибар — Дар-эс-Салам пн, вт, ср, чт, сб, вс 13:05 13:25 20м от 2 078 ₽ Найти билет
CQ102 Занзибар — Дар-эс-Салам пн, ср, чт, пт, сб, вс 07:50 08:10 20м от 2 078 ₽ Найти билет
CQ106 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 11:30 11:50 20м от 2 078 ₽ Найти билет
CQ501 Занзибар — Серонера ежедневно 08:00 09:50 1ч 50м от 18 952 ₽ Найти билет
CQ131 Занзибар — Аруша пн, чт, пт, сб, вс 08:30 10:40 2ч 10м от 4 722 ₽ Найти билет
CQ116 Занзибар — Дар-эс-Салам пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:50 18:10 20м от 2 078 ₽ Найти билет
CQ134 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 14:30 14:50 20м от 2 078 ₽ Найти билет
CQ133 Занзибар — Танга пн, ср, чт, пт, сб, вс 08:05 08:35 30м от 10 830 ₽ Найти билет
CQ144 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 16:00 16:20 20м от 2 078 ₽ Найти билет
CQ503 Занзибар — Аруша ежедневно 08:00 09:15 1ч 15м от 4 722 ₽ Найти билет
CQ502 Занзибар — Дар-эс-Салам пн, вт, ср, пт, сб, вс 13:15 13:35 20м от 2 078 ₽ Найти билет
CQ131 Занзибар — Аруша вт, ср, чт, пт, сб 08:40 10:15 1ч 35м от 4 722 ₽ Найти билет
CQ142 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 09:30 09:50 20м от 2 078 ₽ Найти билет
CQ112 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 15:05 15:25 20м от 2 078 ₽ Найти билет
CQ502 Занзибар — Дар-эс-Салам ежедневно 13:00 13:20 20м от 2 078 ₽ Найти билет
CQ134 Занзибар — Дар-эс-Салам пн, вт, чт, пт, сб, вс 14:35 14:55 20м от 2 078 ₽ Найти билет
CQ145 Занзибар — Танга ежедневно 17:30 18:00 30м от 10 830 ₽ Найти билет

Авиакомпания Coastal Aviation отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.