Дешевые авиабилеты Croatia Airlines

Общая информация об авиакомпании Croatia Airlines

IATA: OU

ICAO: CTN

Страна: Croatia

Флот авиакомпании

  • Fokker 100
  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 737-700 With Winglets
  • Canadair Regional Jet 900
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q
  • Embraer ERJ-190
  • Embraer ERJ-195
  • Fokker 70

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Croatia Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Croatia Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
OU451 Амстердам — Загреб ежедневно 11:20 13:05 1ч 45м от 4 009 ₽ Найти билет
OU301 Афины — Дубровник вт 19:05 19:45 1ч 40м от 4 070 ₽ Найти билет
OU301 Афины — Дубровник чт, вс 19:50 20:30 1ч 40м от 4 070 ₽ Найти билет
OU375 Барселона — Загреб вт, чт, вс 18:20 20:20 2ч 0м от 1 944 ₽ Найти билет
OU641 Бол — Загреб сб 16:35 17:25 50м Найти билет
OU641 Бол — Загреб вт 13:40 14:30 50м Найти билет
OU641 Бол — Загреб вт 15:10 16:00 50м Найти билет
OU4457 Брюссель — Загреб чт 20:25 22:05 1ч 40м от 1 579 ₽ Найти билет
OU4457 Брюссель — Загреб ср, чт, вс 20:40 22:20 1ч 40м от 1 579 ₽ Найти билет
OU4457 Брюссель — Загреб пн, вт, чт, пт 20:40 22:40 2ч 0м от 1 579 ₽ Найти билет
OU4457 Брюссель — Загреб пт 20:30 22:10 1ч 40м от 1 579 ₽ Найти билет
OU457 Брюссель — Загреб пн, вт, ср, чт, пт 09:45 11:45 2ч 0м от 1 579 ₽ Найти билет
OU441 Вена — Загреб ежедневно 10:10 10:55 45м от 1 458 ₽ Найти билет
OU443 Вена — Загреб пн 19:45 20:30 45м от 1 458 ₽ Найти билет
OU513 Дублин — Сплит чт 10:15 14:10 2ч 55м от 5 164 ₽ Найти билет
OU513 Дублин — Сплит вт 10:20 14:15 2ч 55м от 5 164 ₽ Найти билет
OU513 Дублин — Сплит вс 09:55 13:50 2ч 55м от 5 164 ₽ Найти билет
OU513 Дублин — Загреб вт, вс 10:20 13:55 2ч 35м от 2 977 ₽ Найти билет
OU665 Дубровник — Загреб ср 17:05 18:10 1ч 5м от 3 037 ₽ Найти билет
OU661 Дубровник — Загреб ежедневно 06:40 07:35 55м от 3 037 ₽ Найти билет
OU663 Дубровник — Загреб ср 12:55 13:50 55м от 3 037 ₽ Найти билет
OU663 Дубровник — Загреб пн, пт 12:30 13:35 1ч 5м от 3 037 ₽ Найти билет
OU663 Дубровник — Загреб вс 20:35 21:30 55м от 3 037 ₽ Найти билет
OU418 Дубровник — Франкфурт-на-Майне пн, вт, ср, чт, пт 07:30 09:30 2ч 0м от 3 098 ₽ Найти билет
OU6665 Дубровник — Загреб вт 12:15 13:11 56м от 3 037 ₽ Найти билет
OU667 Дубровник — Загреб пн, чт, пт 13:20 14:25 1ч 5м от 3 037 ₽ Найти билет
OU418 Дубровник — Франкфурт-на-Майне вс 06:35 08:35 2ч 0м от 3 098 ₽ Найти билет
OU418 Дубровник — Франкфурт-на-Майне сб 16:00 18:00 2ч 0м от 3 098 ₽ Найти билет
OU476 Дубровник — Париж вт, чт, пт, вс 15:10 17:30 2ч 20м от 1 883 ₽ Найти билет
OU301 Дубровник — Загреб чт, вс 21:15 22:20 1ч 5м от 3 037 ₽ Найти билет
OU6665 Дубровник — Загреб вт 12:17 13:11 53м от 3 037 ₽ Найти билет
OU665 Дубровник — Загреб пн 16:20 17:25 1ч 5м от 3 037 ₽ Найти билет
OU665 Дубровник — Загреб пн, вт, чт, пт 16:20 17:15 55м от 3 037 ₽ Найти билет
OU6665 Дубровник — Загреб вт 12:15 13:20 1ч 5м от 3 037 ₽ Найти билет
OU6665 Дубровник — Загреб ср 13:10 14:15 1ч 5м от 3 037 ₽ Найти билет
OU667 Дубровник — Загреб ср 16:15 17:20 1ч 5м от 3 037 ₽ Найти билет
OU384 Дубровник — Рим сб 16:00 17:15 1ч 15м от 2 977 ₽ Найти билет
OU384 Дубровник — Рим вс 09:15 10:30 1ч 15м от 2 977 ₽ Найти билет
OU665 Дубровник — Загреб вт 16:35 17:40 1ч 5м от 3 037 ₽ Найти билет
OU4432 Дубровник — Мюнхен вс 19:35 21:10 1ч 35м от 4 799 ₽ Найти билет
OU663 Дубровник — Загреб пн 21:35 22:30 55м от 3 037 ₽ Найти билет
OU663 Дубровник — Загреб чт 22:15 23:10 55м от 3 037 ₽ Найти билет
OU663 Дубровник — Загреб сб 06:50 07:45 55м от 3 037 ₽ Найти билет
OU4432 Дубровник — Мюнхен пн, вт, пт 18:00 19:30 1ч 30м от 4 799 ₽ Найти билет
OU476 Дубровник — Париж ср 15:45 18:05 2ч 20м от 1 883 ₽ Найти билет
OU6665 Дубровник — Загреб ср 13:26 14:21 54м от 3 037 ₽ Найти билет
OU423 Дюссельдорф — Сплит сб 10:30 12:20 1ч 50м от 4 495 ₽ Найти билет
OU423 Дюссельдорф — Сплит чт 17:55 19:45 1ч 50м от 4 495 ₽ Найти билет
OU374 Загреб — Барселона вт, чт, вс 15:20 17:30 2ч 10м от 1 883 ₽ Найти билет
OU654 Загреб — Сплит сб 12:10 12:55 45м от 3 645 ₽ Найти билет

Авиакомпания Croatia Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.