Дешевые авиабилеты Cyprus Airways

Общая информация об авиакомпании Cyprus Airways

IATA: CY

ICAO: CYP

Страна: Cyprus

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Airbus Industrie A340-300
  • Airbus Industrie A340-600
  • Boeing 737-300
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q
  • De Havilland Canada DHC-8 Dash 8 All S.
  • Embraer ERJ-170
  • Embraer ERJ-190
  • Ilyushin IL-96

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Cyprus Airways, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Cyprus Airways Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
CY313 Афины — Ларнака пт 20:40 22:15 1ч 35м от 37 ₽ Найти билет
CY313 Афины — Ларнака чт, вс 17:05 18:40 1ч 35м от 37 ₽ Найти билет
CY311 Афины — Ларнака пн 10:33 11:47 1ч 13м от 37 ₽ Найти билет
CY311 Афины — Ларнака пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:10 11:55 1ч 45м от 37 ₽ Найти билет
CY121 Бейрут — Ларнака вс 22:30 23:15 45м от 76 ₽ Найти билет
CY121 Бейрут — Ларнака пн 20:30 21:15 45м от 76 ₽ Найти билет
CY121 Бейрут — Ларнака ср 23:10 23:55 45м от 76 ₽ Найти билет
CY121 Бейрут — Ларнака пт 16:10 16:55 45м от 76 ₽ Найти билет
CY461 Ираклион (Крит) — Ларнака сб 18:00 19:20 1ч 20м от 53 ₽ Найти билет
CY461 Ираклион (Крит) — Ларнака ср 13:00 14:20 1ч 20м от 53 ₽ Найти билет
CY131 Каир — Ларнака вт, сб 14:00 16:20 1ч 20м от 72 ₽ Найти билет
CY120 Ларнака — Миконос вс 18:10 21:30 3ч 20м от 71 ₽ Найти билет
CY110 Ларнака — Тель-Авив ср 17:20 18:20 1ч 0м от 21 ₽ Найти билет
CY426 Ларнака — Салоники пн 12:50 14:50 2ч 0м от 31 ₽ Найти билет
CY426 Ларнака — Салоники пн, чт 08:00 10:00 2ч 0м от 31 ₽ Найти билет
CY310 Ларнака — Афины пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:30 09:10 1ч 40м от 40 ₽ Найти билет
CY464 Ларнака — Скиатос пн, чт 12:40 14:30 1ч 50м Найти билет
CY120 Ларнака — Бейрут пн 18:40 19:30 50м от 81 ₽ Найти билет
CY110 Ларнака — Тель-Авив вс 08:00 09:00 1ч 0м от 21 ₽ Найти билет
CY312 Ларнака — Афины чт, вс 14:25 16:05 1ч 40м от 40 ₽ Найти билет
CY120 Ларнака — Бейрут ср 21:20 22:10 50м от 81 ₽ Найти билет
CY312 Ларнака — Афины пт 18:00 19:40 1ч 40м от 40 ₽ Найти билет
CY460 Ларнака — Ираклион (Крит) сб 06:30 08:00 1ч 30м от 52 ₽ Найти билет
CY120 Ларнака — Бейрут пт 14:20 15:10 50м от 81 ₽ Найти билет
CY110 Ларнака — Тель-Авив пн, чт 20:20 21:20 1ч 0м от 21 ₽ Найти билет
CY160 Ларнака — Джидда ср, сб 17:30 20:20 2ч 50м от 281 ₽ Найти билет
CY462 Ларнака — Родос вс 07:10 08:20 1ч 10м от 52 ₽ Найти билет
CY120 Ларнака — Бейрут вс 20:40 21:30 50м от 81 ₽ Найти билет
CY130 Ларнака — Каир вт, сб 12:40 13:00 1ч 20м от 84 ₽ Найти билет
CY160 Ларнака — Джидда сб 19:00 21:50 2ч 50м от 281 ₽ Найти билет
CY460 Ларнака — Ираклион (Крит) ср 10:30 12:00 1ч 30м от 52 ₽ Найти билет
CY312 Ларнака — Афины чт 12:45 14:25 1ч 40м от 40 ₽ Найти билет
CY463 Родос — Ларнака пт 14:40 15:45 1ч 5м от 70 ₽ Найти билет
CY463 Родос — Ларнака вт 09:30 10:35 1ч 5м от 70 ₽ Найти билет
CY463 Родос — Ларнака вс 18:30 19:40 1ч 10м от 70 ₽ Найти билет
CY427 Салоники — Ларнака пн 15:50 17:50 2ч 0м от 23 ₽ Найти билет
CY427 Салоники — Ларнака пн, чт 11:00 13:00 2ч 0м от 23 ₽ Найти билет
CY465 Скиатос — Ларнака пн, чт 15:30 17:10 1ч 40м Найти билет
CY111 Тель-Авив — Ларнака вс 10:00 11:00 1ч 0м от 35 ₽ Найти билет
CY111 Тель-Авив — Ларнака пн, чт 22:20 23:20 1ч 0м от 35 ₽ Найти билет
CY111 Тель-Авив — Ларнака ср 19:20 20:20 1ч 0м от 35 ₽ Найти билет

Авиакомпания Cyprus Airways отзывы и рейтинг