Дешевые авиабилеты DAT Danish Air Transport

Общая информация об авиакомпании DAT Danish Air Transport

IATA: DX

ICAO: DTR

Страна: Denmark


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании DAT Danish Air Transport, а так же акции и распродажи авиабилетов.

DAT Danish Air Transport расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
DX122 Берлин — Саарбрюккен пт 10:50 12:30 1ч 40м от 7 354 ₽ Найти билет
DX126 Берлин — Саарбрюккен пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:30 21:10 1ч 40м от 7 354 ₽ Найти билет
DX122 Берлин — Саарбрюккен пн, вт, ср, чт 08:40 10:20 1ч 40м от 7 354 ₽ Найти билет
DX62 Биллунн — Борнхольм вс 13:10 14:15 1ч 5м Найти билет
DX62 Биллунн — Борнхольм пн 13:15 14:20 1ч 5м Найти билет
DX62 Биллунн — Борнхольм пт 15:55 17:00 1ч 5м Найти билет
DX62 Биллунн — Борнхольм чт 13:20 14:25 1ч 5м Найти билет
DX62 Биллунн — Борнхольм пт 15:15 16:20 1ч 5м Найти билет
DX61 Борнхольм — Биллунн сб 19:20 20:20 1ч 0м Найти билет
DX61 Борнхольм — Биллунн вс 11:40 12:45 1ч 5м Найти билет
DX39 Борнхольм — Копенгаген вс 12:30 13:10 40м Найти билет
DX61 Борнхольм — Биллунн пт 12:35 13:40 1ч 5м Найти билет
DX61 Борнхольм — Биллунн пн 11:30 12:35 1ч 5м Найти билет
DX61 Борнхольм — Биллунн чт 11:50 12:55 1ч 5м Найти билет
DX35 Борнхольм — Копенгаген пн, вт, ср, чт 08:40 09:20 40м Найти билет
DX49 Борнхольм — Копенгаген пн, вт, ср, чт, вс 17:05 17:45 40м Найти билет
DX61 Борнхольм — Биллунн пт 20:00 21:00 1ч 0м Найти билет
DX37 Борнхольм — Копенгаген ежедневно 09:25 10:05 40м Найти билет
DX33 Борнхольм — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт 07:00 07:40 40м Найти билет
DX47 Борнхольм — Копенгаген пн 16:00 16:40 40м Найти билет
DX49 Борнхольм — Копенгаген пт 17:25 18:05 40м Найти билет
DX47 Борнхольм — Копенгаген сб 15:55 16:35 40м Найти билет
DX47 Борнхольм — Копенгаген сб 14:05 14:45 40м Найти билет
DX39 Борнхольм — Копенгаген сб 11:40 12:20 40м Найти билет
DX53 Борнхольм — Копенгаген пт 19:45 20:25 40м Найти билет
DX53 Борнхольм — Копенгаген пт 20:20 21:00 40м Найти билет
DX37 Борнхольм — Копенгаген вс 09:35 10:15 40м Найти билет
DX61 Борнхольм — Биллунн чт 13:00 14:05 1ч 5м Найти билет
DX35 Борнхольм — Копенгаген пт 08:35 09:15 40м Найти билет
DX53 Борнхольм — Копенгаген пн, вт, ср, чт, вс 18:25 19:05 40м Найти билет
DX31 Борнхольм — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт 06:15 06:55 40м Найти билет
DX41 Борнхольм — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:50 15:30 40м Найти билет
DX53 Борнхольм — Копенгаген пн, вт, ср, чт, вс 20:40 21:20 40м Найти билет
DX214 Гамбург — Саарбрюккен ср, пт, вс 15:30 17:10 1ч 40м от 6 503 ₽ Найти билет
DX212 Гамбург — Саарбрюккен пн 13:10 14:50 1ч 40м от 6 503 ₽ Найти билет
DX73 Каруп — Копенгаген ср 06:30 07:20 50м Найти билет
DX83 Каруп — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт 16:00 16:50 50м Найти билет
DX81 Каруп — Копенгаген вс 13:15 14:05 50м Найти билет
DX73 Каруп — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт 07:00 07:50 50м Найти билет
DX1901 Катания — Пантеллерия пт 13:45 14:45 1ч 0м Найти билет
DX1901 Катания — Пантеллерия чт 13:40 14:40 1ч 0м Найти билет
DX1841 Катания — Лампедуса пн, ср, пт 14:45 15:50 1ч 5м Найти билет
DX1901 Катания — Пантеллерия вс 14:00 15:00 1ч 0м Найти билет
DX54 Копенгаген — Борнхольм пн, вт, ср 22:00 22:40 40м Найти билет
DX162 Копенгаген — Ольборг вс 14:35 15:30 55м от 1 459 ₽ Найти билет
DX166 Копенгаген — Ольборг вс 09:15 10:10 55м от 1 459 ₽ Найти билет
DX48 Копенгаген — Борнхольм пн, вт, ср, чт 17:20 18:00 40м Найти билет
DX38 Копенгаген — Борнхольм вс 11:20 12:00 40м Найти билет
DX54 Копенгаген — Борнхольм чт, пт, вс 21:50 22:30 40м Найти билет
DX52 Копенгаген — Борнхольм вс 19:35 20:15 40м Найти билет

Авиакомпания DAT Danish Air Transport отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.