Дешевые авиабилеты Edelweiss Air

Общая информация о авиакомпании Edelweiss Air

IATA: WK

ICAO: EDW

Страна: Switzerland


Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A318/319/320/321
  • Airbus Industrie A340-300

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании Edelweiss Air, а так же акции и распродажи авиабилетов

Edelweiss Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
WK117 Агадир — Цюрих сб 18:25 22:55 3ч 30м от 8 341 ₽ Найти билет
WK161 Акаба — Амман пн, пт 08:30 09:20 50м от 4 215 ₽ Найти билет
WK161 Акаба — Амман пт 07:30 08:20 50м от 4 215 ₽ Найти билет
WK161 Акаба — Амман пн 05:50 06:40 50м от 4 215 ₽ Найти билет
WK161 Акаба — Амман пт 06:40 07:30 50м от 4 215 ₽ Найти билет
WK309 Акюрейри — Цюрих сб 00:50 06:35 3ч 45м от 19 229 ₽ Найти билет
WK161 Амман — Цюрих пн, пт 10:00 13:20 4ч 20м от 9 395 ₽ Найти билет
WK161 Амман — Цюрих пт 09:00 13:20 4ч 20м от 9 395 ₽ Найти билет
WK161 Амман — Цюрих пн 07:20 10:40 4ч 20м от 9 395 ₽ Найти билет
WK161 Амман — Цюрих пт 08:10 11:30 4ч 20м от 9 395 ₽ Найти билет
WK177 Анталья — Цюрих вс 11:30 14:00 3ч 30м от 4 215 ₽ Найти билет
WK177 Анталья — Цюрих пт 11:20 13:50 3ч 30м от 4 215 ₽ Найти билет
WK177 Анталья — Цюрих сб 10:40 13:10 3ч 30м от 4 215 ₽ Найти билет
WK177 Анталья — Цюрих ср 20:15 22:50 3ч 35м от 4 215 ₽ Найти билет
WK177 Анталья — Цюрих пн 11:35 14:10 3ч 35м от 4 215 ₽ Найти билет
WK395 Бари — Цюрих пн 20:35 22:45 2ч 10м от 7 024 ₽ Найти билет
WK395 Бари — Цюрих ср 20:55 22:55 2ч 0м от 7 024 ₽ Найти билет
WK395 Бари — Цюрих вс 17:35 19:35 2ч 0м от 7 024 ₽ Найти билет
WK395 Бари — Цюрих сб 09:25 11:25 2ч 0м от 7 024 ₽ Найти билет
WK395 Бари — Цюрих пт 19:40 21:40 2ч 0м от 7 024 ₽ Найти билет
WK5092 Барранкилья — Цюрих ср 15:00 07:30 10ч 30м Найти билет
LX1957 Барселона — Цюрих пн 20:05 21:50 1ч 45м от 3 073 ₽ Найти билет
WK369 Бейрут — Цюрих вс 04:16 06:45 3ч 28м от 10 712 ₽ Найти билет
WK315 Берген — Цюрих ср 17:25 19:55 2ч 30м от 9 483 ₽ Найти билет
WK315 Берген — Цюрих сб 09:40 12:05 2ч 25м от 9 483 ₽ Найти билет
WK227 Бильбао — Цюрих чт 08:20 10:10 1ч 50м от 3 073 ₽ Найти билет
WK227 Бильбао — Цюрих пт 09:05 10:55 1ч 50м от 3 073 ₽ Найти билет
WK227 Бильбао — Цюрих пн 10:20 12:10 1ч 50м от 3 073 ₽ Найти билет
WK227 Бильбао — Цюрих вт 20:30 22:20 1ч 50м от 3 073 ₽ Найти билет
WK227 Бильбао — Цюрих чт 08:25 10:15 1ч 50м от 3 073 ₽ Найти билет
WK227 Бильбао — Цюрих пт 08:30 10:20 1ч 50м от 3 073 ₽ Найти билет
WK227 Бильбао — Цюрих вс 09:30 11:20 1ч 50м от 3 073 ₽ Найти билет
WK227 Бильбао — Цюрих пн 20:10 22:00 1ч 50м от 3 073 ₽ Найти билет
WK227 Бильбао — Цюрих пн 16:05 17:55 1ч 50м от 3 073 ₽ Найти билет
LX851 Бремен — Цюрих пн 10:05 11:30 1ч 25м от 13 434 ₽ Найти билет
LX781 Брюссель — Цюрих вт 14:55 16:10 1ч 15м от 6 761 ₽ Найти билет
LX789 Брюссель — Цюрих ср 20:05 21:20 1ч 15м от 6 761 ₽ Найти билет
LX787 Брюссель — Цюрих ср, чт 09:45 11:05 1ч 20м от 6 761 ₽ Найти билет
LX2251 Будапешт — Цюрих пт 09:40 11:20 1ч 40м от 7 902 ₽ Найти билет
WK11 Ванкувер — Цюрих вт, ср, чт, пт 16:25 11:25 10ч 0м от 53 121 ₽ Найти билет
LX1661 Венеция — Цюрих вт, пт, вс 09:45 10:55 1ч 10м от 5 795 ₽ Найти билет
WK33 Гавана — Цюрих чт 20:05 11:35 9ч 30м от 122 574 ₽ Найти билет
WK33 Гавана — Цюрих чт, пт 21:05 11:35 9ч 30м от 122 574 ₽ Найти билет
WK33 Гавана — Цюрих пт 19:25 11:25 10ч 0м от 122 574 ₽ Найти билет
LX1055 Гамбург — Цюрих пн, ср 20:10 21:35 1ч 25м от 5 093 ₽ Найти билет
LX1055 Гамбург — Цюрих чт 20:15 21:40 1ч 25м от 5 093 ₽ Найти билет
LX815 Ганновер — Цюрих чт 09:40 11:00 1ч 20м от 2 634 ₽ Найти билет
WK193 Даламан — Цюрих пт 11:10 13:25 3ч 15м от 3 249 ₽ Найти билет
WK17 Денвер — Цюрих чт 17:55 11:55 10ч 0м от 38 634 ₽ Найти билет
WK17 Денвер — Цюрих пн 17:55 12:05 10ч 10м от 38 634 ₽ Найти билет

Авиакомпания Edelweiss Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.