Дешевые авиабилеты Freedom Air

Общая информация об авиакомпании Freedom Air

IATA: FP

ICAO: FRE

Страна: United States

Флот авиакомпании

  • Piper Light Aircraft
  • Shorts SD-330

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Freedom Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Freedom Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
FP513 Баллина — Ньюкасл пн, вт, чт, пт 12:40 14:00 1ч 20м Найти билет
FP616 Даббо — Ньюкасл вт 12:30 13:30 1ч 0м Найти билет
FP312 Канберра — Ньюкасл пн, вт, ср, чт, пт 08:40 09:40 1ч 0м Найти билет
FP322 Канберра — Ньюкасл вт 08:45 09:45 1ч 0м Найти билет
FP322 Канберра — Ньюкасл чт 19:10 20:10 1ч 0м Найти билет
FP318 Канберра — Ньюкасл пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:10 19:10 1ч 0м Найти билет
FP314 Канберра — Ньюкасл пн, вт, ср, чт, пт 14:50 15:50 1ч 0м Найти билет
FP426 Маджи — Сидней вт 09:30 10:20 50м Найти билет
FP426 Маджи — Сидней вс 16:30 17:20 50м Найти билет
FP426 Маджи — Сидней пн 11:10 12:00 50м Найти билет
FP426 Маджи — Сидней чт 16:10 17:00 50м Найти билет
FP426 Маджи — Сидней ср, пт 15:00 15:50 50м Найти билет
FP512 Ньюкасл — Баллина пн, вт, ср, чт, пт 10:35 11:55 1ч 20м Найти билет
FP213 Ньюкасл — Сидней чт 07:50 08:30 40м Найти билет
FP313 Ньюкасл — Канберра пн, вт, ср 12:40 13:40 1ч 0м Найти билет
FP213 Ньюкасл — Сидней ср 09:20 10:00 40м Найти билет
FP213 Ньюкасл — Сидней пн, вт 11:50 12:30 40м Найти билет
FP311 Ньюкасл — Канберра пн, вт, ср, чт, пт 07:00 08:00 1ч 0м Найти билет
FP215 Ньюкасл — Сидней вт 12:20 13:00 40м Найти билет
FP215 Ньюкасл — Сидней чт, пт 13:50 14:30 40м Найти билет
FP317 Ньюкасл — Канберра пн, вт, ср, чт, пт 16:30 17:30 1ч 0м Найти билет
FP315 Ньюкасл — Канберра чт 13:10 14:10 1ч 0м Найти билет
FP211 Ньюкасл — Сидней пн 08:40 09:20 40м Найти билет
FP315 Ньюкасл — Канберра сб 13:00 14:00 1ч 0м Найти билет
FP315 Ньюкасл — Канберра вс 12:10 13:10 1ч 0м Найти билет
FP613 Ньюкасл — Даббо чт 10:30 11:30 1ч 0м Найти билет
FP211 Ньюкасл — Сидней вт, ср 07:05 07:45 40м Найти билет
FP213 Ньюкасл — Сидней ср 09:20 10:01 41м Найти билет
FP213 Ньюкасл — Сидней вс 11:00 11:40 40м Найти билет
FP1035 Порт-Маккуори — Канберра вс 16:00 17:40 1ч 40м Найти билет
FP1037 Порт-Маккуори — Канберра чт 17:00 18:40 1ч 40м Найти билет
FP724 Сидней — Тари ср 10:00 11:00 1ч 0м Найти билет
FP425 Сидней — Маджи пт 13:50 14:50 1ч 0м Найти билет
FP425 Сидней — Маджи пн, вт, ср 15:20 16:10 50м Найти билет
FP821 Сидней — Кобар ср 09:50 11:30 1ч 40м Найти билет
FP214 Сидней — Ньюкасл чт 12:10 12:50 40м Найти билет
FP821 Сидней — Кобар пн, ср 10:30 12:10 1ч 40м Найти билет
FP216 Сидней — Ньюкасл ср 18:00 18:40 40м Найти билет
FP216 Сидней — Ньюкасл вт 17:30 18:15 45м Найти билет
FP216 Сидней — Ньюкасл чт 15:39 16:02 22м Найти билет
FP425 Сидней — Маджи вт 08:15 09:05 50м Найти билет
FP724 Сидней — Тари ср 10:30 11:30 1ч 0м Найти билет
FP823 Сидней — Кобар пн, вт 13:00 14:40 1ч 40м Найти билет
FP823 Сидней — Кобар вт 11:20 13:00 1ч 40м Найти билет
FP821 Сидней — Кобар пт 09:00 10:40 1ч 40м Найти билет
FP216 Сидней — Ньюкасл пт 19:30 20:10 40м Найти билет
FP425 Сидней — Маджи чт 12:00 12:50 50м Найти билет
FP216 Сидней — Ньюкасл пн 18:00 18:30 30м Найти билет
FP425 Сидней — Маджи ср 13:40 14:30 50м Найти билет
FP214 Сидней — Ньюкасл ср, пт 16:20 17:00 40м Найти билет

Авиакомпания Freedom Air отзывы и рейтинг