Дешевые авиабилеты Hokkaido International Airlines

Общая информация о авиакомпании Hokkaido International Airlines

IATA: HD

ICAO: ADO

Страна: Japan


Флот авиакомпании

  • Boeing 737

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании Hokkaido International Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов

Hokkaido International Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
HD82 Асахикава — Токио ежедневно 09:25 11:10 1ч 45м от 6 439 ₽ Найти билет
HD88 Асахикава — Токио ежедневно 19:40 21:25 1ч 45м от 6 439 ₽ Найти билет
HD84 Асахикава — Токио ежедневно 14:30 16:15 1ч 45м от 6 439 ₽ Найти билет
HD82 Асахикава — Токио пн, вт, ср, чт, вс 08:55 10:40 1ч 45м от 6 439 ₽ Найти билет
HD88 Асахикава — Токио пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:30 21:15 1ч 45м от 6 439 ₽ Найти билет
HD72 Кусиро — Токио ежедневно 09:55 11:40 1ч 45м от 4 386 ₽ Найти билет
HD72 Кусиро — Токио ежедневно 09:50 11:40 1ч 50м от 4 386 ₽ Найти билет
HD74 Кусиро — Токио ежедневно 18:30 20:20 1ч 50м от 4 386 ₽ Найти билет
HD74 Кусиро — Токио пн, вт, чт, пт, сб, вс 18:30 20:15 1ч 45м от 4 386 ₽ Найти билет
HD78 Меманбетсу — Токио ежедневно 13:40 15:40 2ч 0м от 10 639 ₽ Найти билет
HD80 Меманбетсу — Токио ежедневно 19:05 21:00 1ч 55м от 10 639 ₽ Найти билет
HD80 Меманбетсу — Токио пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:10 21:05 1ч 55м от 10 639 ₽ Найти билет
HD78 Меманбетсу — Токио ср, сб, вс 13:40 15:35 1ч 55м от 10 639 ₽ Найти билет
HD127 Нагоя — Хакодате ежедневно 11:25 12:55 1ч 30м от 13 345 ₽ Найти билет
HD135 Нагоя — Саппоро ежедневно 15:45 17:25 1ч 40м от 5 040 ₽ Найти билет
HD127 Нагоя — Хакодате ежедневно 11:15 12:45 1ч 30м от 13 345 ₽ Найти билет
HD135 Нагоя — Саппоро сб 15:30 17:10 1ч 40м от 5 040 ₽ Найти билет
HD68 Обихиро — Токио ежедневно 19:10 20:55 1ч 45м от 10 919 ₽ Найти билет
HD62 Обихиро — Токио ежедневно 08:55 10:40 1ч 45м от 10 919 ₽ Найти билет
HD66 Обихиро — Токио ежедневно 13:55 15:40 1ч 45м от 10 919 ₽ Найти билет
HD119 Осака — Саппоро ежедневно 10:40 12:30 1ч 50м от 4 573 ₽ Найти билет
HD121 Осака — Саппоро ежедневно 18:25 20:15 1ч 50м от 4 573 ₽ Найти билет
HD119 Осака — Саппоро вт, ср, чт, пт, сб, вс 11:00 12:55 1ч 55м от 4 573 ₽ Найти билет
HD121 Осака — Саппоро пн, вт, пт, сб 18:10 20:05 1ч 55м от 4 573 ₽ Найти билет
HD100 Саппоро — Сендай ежедневно 07:50 09:00 1ч 10м от 6 159 ₽ Найти билет
HD18 Саппоро — Токио ежедневно 11:20 13:00 1ч 40м от 2 986 ₽ Найти билет
HD26 Саппоро — Токио ежедневно 15:00 16:40 1ч 40м от 2 986 ₽ Найти билет
HD14 Саппоро — Токио ежедневно 09:00 10:35 1ч 35м от 2 986 ₽ Найти билет
HD16 Саппоро — Токио ежедневно 10:20 12:00 1ч 40м от 2 986 ₽ Найти билет
HD12 Саппоро — Токио ежедневно 08:00 09:35 1ч 35м от 2 986 ₽ Найти билет
HD20 Саппоро — Токио ежедневно 12:20 14:00 1ч 40м от 2 986 ₽ Найти билет
HD44 Саппоро — Токио ежедневно 21:20 23:00 1ч 40м от 2 986 ₽ Найти билет
HD28 Саппоро — Токио ежедневно 16:00 17:40 1ч 40м от 2 986 ₽ Найти билет
HD32 Саппоро — Токио ежедневно 18:00 19:35 1ч 35м от 2 986 ₽ Найти билет
HD38 Саппоро — Токио ежедневно 21:00 22:40 1ч 40м от 2 986 ₽ Найти билет
HD120 Саппоро — Осака ежедневно 15:45 17:50 2ч 5м от 4 386 ₽ Найти билет
HD24 Саппоро — Токио ежедневно 13:30 15:10 1ч 40м от 2 986 ₽ Найти билет
HD118 Саппоро — Осака ежедневно 08:00 10:05 2ч 5м от 4 386 ₽ Найти билет
HD106 Саппоро — Сендай ежедневно 13:05 14:15 1ч 10м от 6 159 ₽ Найти билет
HD112 Саппоро — Фукуока ежедневно 08:35 11:20 2ч 45м от 5 226 ₽ Найти билет
HD110 Саппоро — Сендай ежедневно 18:00 19:10 1ч 10м от 6 159 ₽ Найти билет
HD36 Саппоро — Токио ежедневно 20:00 21:40 1ч 40м от 2 986 ₽ Найти билет
HD44 Саппоро — Токио пн, вт, чт, пт, сб, вс 21:45 23:30 1ч 45м от 2 986 ₽ Найти билет
HD130 Саппоро — Нагоя ср, чт, пт, сб 08:55 10:50 1ч 55м от 10 452 ₽ Найти билет
HD34 Саппоро — Токио пн, ср, чт, сб 17:00 18:40 1ч 40м от 2 986 ₽ Найти билет
HD130 Саппоро — Нагоя ежедневно 08:55 10:40 1ч 45м от 10 452 ₽ Найти билет
HD118 Саппоро — Осака ежедневно 08:25 10:25 2ч 0м от 4 386 ₽ Найти билет
HD106 Саппоро — Сендай ежедневно 13:30 14:40 1ч 10м от 6 159 ₽ Найти билет
HD110 Саппоро — Сендай ежедневно 17:45 18:55 1ч 10м от 6 159 ₽ Найти билет
HD120 Саппоро — Осака ежедневно 15:35 17:35 2ч 0м от 4 386 ₽ Найти билет

Авиакомпания Hokkaido International Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.