Дешевые авиабилеты Ibom Air

Общая информация о авиакомпании Ibom Air

IATA: QI

ICAO: IAN

Страна:


Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320
  • Canadair Regional Jet

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании Ibom Air, а так же акции и распродажи авиабилетов

Ibom Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
QI555 Абуджа — Лагос пн, вт, ср, чт, пт 17:00 18:15 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
QI559 Абуджа — Лагос пн, вт, ср, чт, пт 21:00 22:15 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
QI557 Абуджа — Лагос сб, вс 10:30 11:45 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
QI551 Абуджа — Лагос пн, вт, ср, чт, пт 09:00 10:15 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
QI521 Абуджа — Уйо пн, вт, ср, чт, пт 10:00 11:15 1ч 15м Найти билет
QI523 Абуджа — Уйо пн, вт, ср, чт, пт 17:00 18:00 1ч 0м Найти билет
QI593 Абуджа — Энугу пн, вт, ср, чт, пт 14:00 15:00 1ч 0м от 9 677 ₽ Найти билет
QI525 Абуджа — Уйо сб, вс 10:30 11:45 1ч 15м Найти билет
QI559 Абуджа — Лагос сб, вс 18:30 19:45 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
QI561 Абуджа — Лагос пн, вт, ср, чт, пт 07:00 08:15 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
QI543 Абуджа — Калабар пн, вт, ср, чт, пт 11:00 12:15 1ч 15м от 12 282 ₽ Найти билет
QI545 Абуджа — Калабар сб, вс 14:00 15:15 1ч 15м от 12 282 ₽ Найти билет
QI535 Абуджа — Порт-Харкорт сб, вс 11:45 13:00 1ч 15м от 36 568 ₽ Найти билет
QI561 Абуджа — Лагос сб, вс 08:00 09:15 1ч 15м от 6 513 ₽ Найти билет
QI597 Абуджа — Энугу сб, вс 14:30 15:20 50м от 9 677 ₽ Найти билет
QI527 Абуджа — Уйо сб, вс 17:30 18:30 1ч 0м Найти билет
QI603 Аккра — Лагос ежедневно 17:30 19:30 1ч 0м от 15 260 ₽ Найти билет
QI605 Аккра — Лагос сб, вс 09:00 11:00 1ч 0м от 15 260 ₽ Найти билет
VY6261 Базель — Барселона ср 13:55 15:40 1ч 45м от 2 047 ₽ Найти билет
QI542 Калабар — Абуджа пн, вт, ср, чт, пт 16:50 18:10 1ч 20м от 12 282 ₽ Найти билет
QI541 Калабар — Лагос пн, вт, ср, чт, пт 12:55 14:10 1ч 15м от 12 003 ₽ Найти билет
QI547 Калабар — Лагос сб, вс 16:00 17:15 1ч 15м от 12 003 ₽ Найти билет
QI544 Калабар — Абуджа сб, вс 12:00 13:15 1ч 15м от 12 282 ₽ Найти билет
QI552 Лагос — Абуджа пн, вт, ср, чт, пт 11:00 12:15 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
QI558 Лагос — Абуджа пн, вт, ср, чт, пт 19:00 20:15 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
QI552 Лагос — Абуджа сб, вс 12:30 13:45 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
QI312 Лагос — Абуджа сб, вс 18:55 20:05 1ч 10м от 5 304 ₽ Найти билет
QI604 Лагос — Энугу сб, вс 08:50 09:50 1ч 0м от 12 655 ₽ Найти билет
QI550 Лагос — Абуджа пн, вт, ср, чт, пт 07:00 08:15 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
QI530 Лагос — Порт-Харкорт пн, вт, ср, чт, пт 07:30 08:30 1ч 0м от 18 610 ₽ Найти билет
QI512 Лагос — Уйо пн, вт, ср, чт, пт 09:30 10:45 1ч 15м от 11 445 ₽ Найти билет
QI604 Лагос — Энугу вс 16:45 17:45 1ч 0м от 12 655 ₽ Найти билет
QI556 Лагос — Абуджа сб, вс 08:30 09:45 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
QI611 Лагос — Уйо сб, вс 10:00 11:15 1ч 15м от 11 445 ₽ Найти билет
QI558 Лагос — Абуджа сб, вс 16:30 17:45 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
QI554 Лагос — Абуджа пн, вт, ср, чт, пт 15:00 16:15 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
QI310 Лагос — Абуджа чт, пт 09:30 10:45 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
QI560 Лагос — Абуджа пн, вт, ср, чт, пт 09:00 10:15 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
QI590 Лагос — Энугу пн, вт, ср, чт, пт 13:30 14:30 1ч 0м от 12 655 ₽ Найти билет
QI540 Лагос — Калабар пн, вт, ср, чт, пт 14:55 16:10 1ч 15м от 12 655 ₽ Найти билет
QI594 Лагос — Энугу сб, вс 14:00 15:00 1ч 0м от 12 655 ₽ Найти билет
QI600 Лагос — Энугу чт, пт, сб, вс 07:50 08:50 1ч 0м от 12 655 ₽ Найти билет
QI560 Лагос — Абуджа сб, вс 18:00 19:15 1ч 15м от 5 304 ₽ Найти билет
QI546 Лагос — Калабар сб, вс 10:00 11:15 1ч 15м от 12 655 ₽ Найти билет
QI613 Лагос — Уйо сб, вс 14:00 15:10 1ч 10м от 11 445 ₽ Найти билет
QI615 Лагос — Уйо сб, вс 17:30 18:45 1ч 15м от 11 445 ₽ Найти билет
QI514 Лагос — Уйо пн, вт, ср, чт, пт 13:20 14:30 1ч 10м от 11 445 ₽ Найти билет
QI600 Лагос — Аккра пн, вт, ср, чт, пт 08:00 08:00 1ч 0м от 18 144 ₽ Найти билет
QI516 Лагос — Уйо пн, вт, ср, чт, пт 17:00 18:15 1ч 15м от 11 445 ₽ Найти билет
QI602 Лагос — Аккра пн, вт, ср, чт, пт 16:30 16:30 1ч 0м от 18 144 ₽ Найти билет

Авиакомпания Ibom Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.