Дешевые авиабилеты Iran Aseman Airlines

Общая информация об авиакомпании Iran Aseman Airlines

IATA: EP

ICAO: IRC

Страна: Iran

Флот авиакомпании

  • Fokker 100
  • Airbus Industrie A340
  • Boeing 727-200
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Iran Aseman Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Iran Aseman Airlines Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
EP3821 Абадан — Шираз вт 23:15 00:35 1ч 20м Найти билет
EP861 Абадан — Тегеран вс 23:25 00:45 1ч 20м Найти билет
EP3819 Абадан — Шираз пн, чт 23:25 00:45 1ч 20м Найти билет
EP3751 Абадан — Тегеран ср 22:10 23:30 1ч 20м Найти билет
EP3751 Абадан — Тегеран пт 23:20 00:40 1ч 20м Найти билет
EP3737 Абадан — Мешхед чт 15:20 17:20 2ч 0м Найти билет
EP3823 Абадан — Шираз сб 02:51 03:40 48м Найти билет
EP3823 Абадан — Шираз пт 03:06 03:49 43м Найти билет
EP861 Абадан — Тегеран вт 19:00 20:20 1ч 20м Найти билет
EP861 Абадан — Тегеран чт 21:30 22:50 1ч 20м Найти билет
EP3751 Абадан — Тегеран сб 22:45 00:15 1ч 30м Найти билет
EP3758 Абадан — Исфахан ср 19:20 20:15 55м Найти билет
EP3821 Абадан — Шираз сб 22:40 23:45 1ч 5м Найти билет
EP3758 Абадан — Исфахан сб 19:50 20:45 55м Найти билет
EP3821 Абадан — Шираз ср 18:10 19:35 1ч 25м Найти билет
EP3737 Абадан — Мешхед пн 15:50 17:50 2ч 0м Найти билет
EP3819 Абадан — Шираз пт 22:35 23:55 1ч 20м Найти билет
EP3711 Ардабил — Тегеран пн 11:10 12:10 1ч 0м Найти билет
EP3963 Ардабил — Тегеран вс 20:30 21:30 1ч 0м Найти билет
EP3711 Ардабил — Тегеран чт 11:45 12:45 1ч 0м Найти билет
EP3711 Ардабил — Тегеран сб 11:25 12:25 1ч 0м Найти билет
EP3711 Ардабил — Тегеран вт, ср 11:15 12:15 1ч 0м Найти билет
EP3963 Ардабил — Тегеран 18:30 19:30 1ч 0м Найти билет
EP3710 Ардабил — Тегеран ср 13:57 14:48 50м Найти билет
EP3829 Ахваз — Шираз вт 19:40 21:10 1ч 30м Найти билет
EP831 Ахваз — Тегеран вс 23:20 00:30 1ч 10м Найти билет
EP3829 Ахваз — Шираз сб 12:30 13:35 1ч 5м Найти билет
EP831 Ахваз — Тегеран вт 19:15 20:25 1ч 10м Найти билет
EP836 Ахваз — Мешхед ср 17:20 19:10 1ч 50м Найти билет
EP3829 Ахваз — Шираз пт 22:50 23:55 1ч 5м Найти билет
EP3872 Ахваз — Исфахан сб 18:50 19:45 55м Найти билет
EP3974 Ахваз — Сари вт 20:20 21:45 1ч 25м Найти билет
EP831 Ахваз — Тегеран чт 23:25 00:35 1ч 10м Найти билет
EP3891 Ахваз — Шираз чт 19:15 20:40 1ч 25м Найти билет
EP3974 Ахваз — Сари пт 18:55 20:20 1ч 25м Найти билет
EP3891 Ахваз — Шираз пн 19:10 20:35 1ч 25м Найти билет
EP3891 Ахваз — Шираз ср 20:50 22:10 1ч 20м Найти билет
EP836 Ахваз — Мешхед сб 07:10 09:00 1ч 50м Найти билет
EP3828 Ахваз — Мешхед сб 07:20 08:56 1ч 36м Найти билет
EP833 Ахваз — Тегеран пт 22:10 23:20 1ч 10м Найти билет
EP833 Ахваз — Тегеран пн 23:10 00:25 1ч 15м Найти билет
EP3974 Ахваз — Сари вс 22:19 23:34 1ч 15м Найти билет
EP833 Ахваз — Тегеран ср 22:25 23:35 1ч 10м Найти билет
EP3891 Ахваз — Шираз сб 23:15 00:35 1ч 20м Найти билет
EP833 Ахваз — Тегеран сб 21:40 22:50 1ч 10м Найти билет
EP3848 Бендер-Аббас — Киш Айленд пт 11:10 12:05 55м Найти билет
EP3793 Бендер-Аббас — Шираз сб 07:55 09:20 1ч 25м Найти билет
EP3848 Бендер-Аббас — Киш Айленд сб 13:20 14:15 55м Найти билет
EP3793 Бендер-Аббас — Шираз вт 07:50 08:55 1ч 5м Найти билет
EP645 Бендер-Аббас — Тегеран вт, пт, вс 14:35 16:20 1ч 45м Найти билет

Авиакомпания Iran Aseman Airlines отзывы и рейтинг