Дешевые авиабилеты Jet Linx Aviation

Общая информация о авиакомпании Jet Linx Aviation

IATA: JL

ICAO: JTL

Страна:


Флот авиакомпании

  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-300/320
  • Embraer ERJ-170
  • Embraer ERJ-190

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании Jet Linx Aviation, а так же акции и распродажи авиабилетов

Jet Linx Aviation расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
JL280 Sugar Land — Финикс вс 17:00 17:19 2ч 19м Найти билет
JL280 Sugar Land — Финикс сб 15:30 11:57 1ч 33м Найти билет
JL280 Sugar Land — Финикс сб 15:30 16:07 2ч 37м Найти билет
JL2172 Акита — Осака вт, ср, чт 10:00 11:30 1ч 30м от 8 111 ₽ Найти билет
JL2174 Акита — Осака вт, чт 14:30 16:05 1ч 35м от 8 111 ₽ Найти билет
JL2172 Акита — Осака ежедневно 10:00 11:25 1ч 25м от 8 111 ₽ Найти билет
JL2174 Акита — Осака ежедневно 14:30 16:00 1ч 30м от 8 111 ₽ Найти билет
JL2172 Акита — Осака ежедневно 09:40 11:05 1ч 25м от 8 111 ₽ Найти билет
JL2174 Акита — Осака ежедневно 14:00 15:25 1ч 25м от 8 111 ₽ Найти билет
JL168 Акита — Токио пн, ср, чт 20:50 22:00 1ч 10м от 5 080 ₽ Найти билет
JL2176 Акита — Осака ежедневно 18:10 19:45 1ч 35м от 8 111 ₽ Найти билет
JL162 Акита — Токио пт 08:45 09:55 1ч 10м от 5 080 ₽ Найти билет
JL717 Альбукерке — Су-Фолс пт 08:45 11:41 1ч 56м Найти билет
JL717 Альбукерке — Су-Фолс пт 08:45 12:01 2ч 16м Найти билет
JL3684 Амами — Фукуока ежедневно 18:15 19:35 1ч 20м от 24 510 ₽ Найти билет
JL140 Аомори — Токио ср 07:35 09:00 1ч 25м от 4 724 ₽ Найти билет
JL2156 Аомори — Осака чт 15:55 17:40 1ч 45м от 4 813 ₽ Найти билет
JL2156 Аомори — Осака пн, ср, чт, пт, сб, вс 16:00 17:35 1ч 35м от 4 813 ₽ Найти билет
JL2154 Аомори — Осака ежедневно 13:20 14:55 1ч 35м от 4 813 ₽ Найти билет
JL140 Аомори — Токио вт, пт 07:40 09:00 1ч 20м от 4 724 ₽ Найти билет
JL2154 Аомори — Осака ежедневно 13:45 15:20 1ч 35м от 4 813 ₽ Найти билет
JL2156 Аомори — Осака ежедневно 15:55 17:30 1ч 35м от 4 813 ₽ Найти билет
JL142 Аомори — Токио ежедневно 09:20 10:40 1ч 20м от 4 724 ₽ Найти билет
JL140 Аомори — Токио пн, вт, чт, пт, сб, вс 07:35 08:55 1ч 20м от 4 724 ₽ Найти билет
JL142 Аомори — Токио пн, вт, ср, вс 08:40 10:00 1ч 20м от 4 724 ₽ Найти билет
JL2158 Аомори — Осака пн, вт, ср, чт, пт 18:40 20:20 1ч 40м от 4 813 ₽ Найти билет
JL558 Асахикава — Токио вт, ср, чт, сб 19:45 21:35 1ч 50м от 3 832 ₽ Найти билет
JL558 Асахикава — Токио ежедневно 19:55 21:45 1ч 50м от 3 832 ₽ Найти билет
JL552 Асахикава — Токио пн, вт, ср, чт, вс 10:05 11:55 1ч 50м от 3 832 ₽ Найти билет
JL591 Аспен — Линкольн ср 15:30 18:05 1ч 35м Найти билет
JL591 Аспен — Новый Орлеан пн 10:00 13:54 2ч 54м от 23 084 ₽ Найти билет
JL591 Аспен — Хьюстон вс 08:00 11:17 2ч 17м от 18 271 ₽ Найти билет
JL520 Аспен — Тетерборо сб 13:30 18:54 3ч 24м Найти билет
JL750 Аспен — Остин ср 08:30 11:23 1ч 53м от 19 786 ₽ Найти билет
JL807 Аспен — Тетерборо пн 11:30 17:08 3ч 38м Найти билет
JL3 Аспен — Омаха сб 09:30 12:05 1ч 35м от 20 410 ₽ Найти билет
JL939 Аспен — Вейл ср 10:30 11:36 1ч 6м Найти билет
JL807 Атланта — Нашвилл пн 11:10 10:55 45м от 4 278 ₽ Найти билет
JL807 Атланта — Саванна вт 12:45 13:36 51м от 8 556 ₽ Найти билет
JL10 Атланта — Омаха ср 10:00 10:59 1ч 59м от 12 389 ₽ Найти билет
JL10 Атланта — Аспен вс 11:00 11:52 2ч 52м Найти билет
JL10 Атланта — Бирмингем сб 21:00 02:31 31м Найти билет
JL85 Атланта — Нейплс пн 16:45 19:53 3ч 8м Найти билет
JL887 Атланта — Саванна вт 17:50 18:47 57м от 8 556 ₽ Найти билет
JL61 Атланта — Нашвилл ср 07:30 07:20 50м от 4 278 ₽ Найти билет
JL443 Атланта — Саванна ср 16:00 16:53 53м от 8 556 ₽ Найти билет
JL999 Атланта — Нассау ср 12:00 13:36 1ч 36м от 14 528 ₽ Найти билет
JL88 Атланта — Нашвилл чт 13:15 13:16 1ч 1м от 4 278 ₽ Найти билет
JL350 Атланта — Маскл Шолс вт 06:30 06:24 54м Найти билет
JL400 Атланта — Шарлотт ср 09:30 10:19 49м от 5 169 ₽ Найти билет

Авиакомпания Jet Linx Aviation отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.