Дешевые авиабилеты Jin Air

Общая информация об авиакомпании Jin Air

IATA: LJ

ICAO: JNA

Страна: South Korea


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Jin Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Jin Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
LJ2 Бангкок — Сеул сб, вс 01:45 09:05 5ч 20м от 186 ₽ Найти билет
LJ2 Бангкок — Сеул пт 01:35 08:50 5ч 15м от 186 ₽ Найти билет
LJ2 Бангкок — Сеул ср, сб 21:45 05:05 5ч 20м от 186 ₽ Найти билет
LJ2 Бангкок — Сеул пн, вт, пт 21:50 05:05 5ч 15м от 186 ₽ Найти билет
LJ4 Бангкок — Сеул пт 01:10 08:25 5ч 15м от 186 ₽ Найти билет
LJ433 Вонджу — Чеджу ежедневно 17:40 18:50 1ч 10м Найти билет
LJ431 Вонджу — Чеджу пт, сб 12:05 13:15 1ч 10м Найти билет
LJ431 Вонджу — Чеджу ежедневно 11:45 12:55 1ч 10м Найти билет
LJ433 Вонджу — Чеджу сб 17:55 19:05 1ч 10м Найти билет
LJ702 Дакка — Сеул пн, ср 21:00 06:00 6ч 0м Найти билет
LJ78 Дананг — Сеул ср, сб 11:50 18:15 4ч 25м от 172 ₽ Найти билет
LJ380 Йосу — Сеул пт, сб, вс 12:50 13:50 1ч 0м Найти билет
LJ380 Йосу — Сеул пн, вт, ср, чт 12:30 13:30 1ч 0м Найти билет
LJ378 Йосу — Сеул сб 09:40 10:40 1ч 0м Найти билет
LJ386 Йосу — Сеул пт, вс 20:10 21:10 1ч 0м Найти билет
LJ378 Йосу — Сеул сб 10:45 11:45 1ч 0м Найти билет
LJ382 Йосу — Сеул ежедневно 17:00 18:00 1ч 0м Найти билет
LJ380 Йосу — Сеул вт 13:10 14:10 1ч 0м Найти билет
LJ382 Йосу — Сеул сб 16:45 17:45 1ч 0м Найти билет
LJ374 Кванджу — Сеул пн, вт, ср, чт 18:35 19:35 1ч 0м от 39 ₽ Найти билет
LJ597 Кванджу — Чеджу ежедневно 15:45 16:40 55м от 32 ₽ Найти билет
LJ593 Кванджу — Чеджу ежедневно 09:20 10:15 55м от 32 ₽ Найти билет
LJ374 Кванджу — Сеул пт, сб, вс 16:55 17:55 1ч 0м от 39 ₽ Найти билет
LJ376 Кванджу — Сеул пт, сб, вс 20:05 21:00 55м от 39 ₽ Найти билет
LJ372 Кванджу — Сеул ежедневно 11:50 12:45 55м от 39 ₽ Найти билет
LJ595 Кванджу — Чеджу ежедневно 20:35 21:35 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
LJ62 Кота-Кинабалу — Сеул пн 02:00 08:20 5ч 20м Найти билет
LJ62 Кота-Кинабалу — Сеул чт 23:45 06:05 5ч 20м Найти билет
LJ62 Кота-Кинабалу — Сеул чт, пт, вс 00:30 06:45 5ч 15м Найти билет
LJ483 Кунсан — Чеджу пт, сб 15:35 16:30 55м Найти билет
LJ481 Кунсан — Чеджу ежедневно 10:10 11:10 1ч 0м Найти билет
LJ483 Кунсан — Чеджу ежедневно 17:00 18:00 1ч 0м Найти билет
LJ24 Лусон — Сеул ежедневно 01:35 06:30 3ч 55м Найти билет
LJ24 Лусон — Сеул пн, вт, ср, чт, сб, вс 02:05 07:00 3ч 55м Найти билет
LJ212 Осака — Сеул вт 12:45 14:30 1ч 45м от 104 ₽ Найти билет
LJ212 Осака — Сеул вт, ср, пт, вс 12:45 14:25 1ч 40м от 104 ₽ Найти билет
LJ366 Пусан — Сеул пт, вс 20:55 21:55 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет
LJ561 Пусан — Чеджу пн, вт, ср, чт, пт 07:25 08:30 1ч 5м от 32 ₽ Найти билет
LJ344 Пусан — Сеул пн 07:00 08:00 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет
LJ362 Пусан — Сеул пн, сб 20:10 21:10 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет
LJ348 Пусан — Сеул ежедневно 10:25 11:25 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет
LJ364 Пусан — Сеул вт, ср, чт, пт 20:45 21:45 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет
LJ366 Пусан — Сеул пт, сб, вс 21:15 22:15 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет
LJ346 Пусан — Сеул ср 09:01 10:00 59м от 36 ₽ Найти билет
LJ561 Пусан — Чеджу сб, вс 07:25 08:35 1ч 10м от 32 ₽ Найти билет
LJ567 Пусан — Чеджу пн, вт, чт, пт, вс 18:30 19:25 55м от 32 ₽ Найти билет
LJ428 Пусан — Сеул пт 17:20 18:20 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет
LJ567 Пусан — Чеджу ср, сб 18:30 19:30 1ч 0м от 32 ₽ Найти билет
LJ358 Пусан — Сеул пн, вт, пт, сб, вс 17:00 18:00 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет
LJ346 Пусан — Сеул пн, ср, чт, пт, вс 09:00 10:00 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет

Авиакомпания Jin Air отзывы и рейтинг