Дешевые авиабилеты Juneyao Airlines

Общая информация о авиакомпании Juneyao Airlines

IATA: HO

ICAO: DKH

Страна: China


Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Airbus Industrie A318/319/320/321

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании Juneyao Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов

Juneyao Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
HO1136 Байшань — Тяньцзинь вт, сб 12:45 15:00 2ч 15м Найти билет
HO1716 Байшань — Нанкин ежедневно 12:25 15:10 2ч 45м Найти билет
HO1716 Байшань — Нанкин пн, вт, ср, вс 13:00 16:00 3ч 0м Найти билет
HO1290 Байшань — Шанхай чт, пт, вс 11:45 14:35 2ч 50м от 26 990 ₽ Найти билет
HO1290 Байшань — Шанхай вт, чт, вс 11:15 14:10 2ч 55м от 26 990 ₽ Найти билет
HO1290 Байшань — Шанхай ср, пт, сб 11:10 14:05 2ч 55м от 26 990 ₽ Найти билет
HO2046 Байшань — Циндао ср 13:00 15:00 2ч 0м Найти билет
HO1358 Бангкок — Шанхай пн, сб 00:30 05:55 4ч 25м от 9 241 ₽ Найти билет
HO1358 Бангкок — Шанхай ср, чт, пт, вс 00:30 06:10 4ч 40м от 9 241 ₽ Найти билет
HO1358 Бангкок — Шанхай вт 00:30 05:40 4ч 10м от 9 241 ₽ Найти билет
HO1638 Бангкок — Нанкин ежедневно 01:50 07:00 4ч 10м от 12 168 ₽ Найти билет
HO1358 Бангкок — Шанхай ежедневно 21:15 02:40 4ч 25м от 9 241 ₽ Найти билет
HO1364 Бангкок — Шанхай ежедневно 03:20 08:25 4ч 5м от 9 241 ₽ Найти билет
HO1364 Бангкок — Шанхай сб 03:20 07:55 3ч 35м от 9 241 ₽ Найти билет
HO1640 Бангкок — Нанкин пн, вт, сб, вс 03:30 08:35 4ч 5м от 12 168 ₽ Найти билет
HO1090 Баян-Нур — Чжэнчжоу пн, ср, пт, вс 12:55 14:45 1ч 50м от 18 664 ₽ Найти билет
HO1094 Биг Бей Яхт Клаб — Шанхай ежедневно 22:00 23:55 1ч 55м Найти билет
HO1093 Биг Бей Яхт Клаб — Куньмин ср, чт 15:40 17:50 2ч 10м Найти билет
HO1093 Биг Бей Яхт Клаб — Куньмин ежедневно 15:25 17:35 2ч 10м Найти билет
HO1096 Бицзе — Шанхай сб 19:15 22:00 2ч 45м от 44 648 ₽ Найти билет
HO1096 Бицзе — Шанхай вт, чт 20:25 22:50 2ч 25м от 44 648 ₽ Найти билет
HO1150 Бэйхай — Шанхай ср 12:10 14:30 2ч 20м от 26 990 ₽ Найти билет
HO1150 Бэйхай — Шанхай вт 20:15 23:10 2ч 55м от 26 990 ₽ Найти билет
HO2055 Вэньчжоу — Чжэнчжоу вт, чт, сб 10:20 12:30 2ч 10м от 6 038 ₽ Найти билет
HO2055 Вэньчжоу — Чжэнчжоу пн, ср, пт, вс 10:10 12:30 2ч 20м от 6 038 ₽ Найти билет
HO2057 Вэньчжоу — Чанша ежедневно 20:10 21:50 1ч 40м от 12 351 ₽ Найти билет
HO1316 Гаосюн — Шанхай ср, сб 12:35 15:00 2ч 25м от 15 645 ₽ Найти билет
HO1316 Гаосюн — Шанхай вс 12:35 14:50 2ч 15м от 15 645 ₽ Найти билет
HO1316 Гаосюн — Шанхай ср, сб 12:55 15:00 2ч 5м от 15 645 ₽ Найти билет
HO1292 Гонконг — Шанхай ежедневно 20:35 23:05 2ч 30м от 6 496 ₽ Найти билет
HO1856 Гуанчжоу — Шанхай ежедневно 11:25 13:40 2ч 15м от 5 581 ₽ Найти билет
HO1854 Гуанчжоу — Шанхай ежедневно 06:35 09:00 2ч 25м от 5 581 ₽ Найти билет
HO1858 Гуанчжоу — Шанхай ежедневно 14:40 16:50 2ч 10м от 5 581 ₽ Найти билет
HO1860 Гуанчжоу — Шанхай вт, сб 18:45 20:35 1ч 50м от 5 581 ₽ Найти билет
HO1852 Гуанчжоу — Шанхай ср, сб 21:45 23:50 2ч 5м от 5 581 ₽ Найти билет
HO1744 Гуйлинь — Нанкин пн, ср 20:50 23:00 2ч 10м от 17 749 ₽ Найти билет
HO1744 Гуйлинь — Нанкин вт 12:05 14:00 1ч 55м от 17 749 ₽ Найти билет
HO1148 Гуйлинь — Шанхай ср, пт, вс 14:35 17:10 2ч 35м от 8 234 ₽ Найти билет
HO1148 Гуйлинь — Шанхай вт, чт, сб 14:35 17:00 2ч 25м от 8 234 ₽ Найти билет
HO1148 Гуйлинь — Шанхай пн 14:35 17:05 2ч 30м от 8 234 ₽ Найти билет
HO1744 Гуйлинь — Нанкин сб 11:15 12:55 1ч 40м от 17 749 ₽ Найти билет
HO1148 Гуйлинь — Шанхай вт 11:40 13:50 2ч 10м от 8 234 ₽ Найти билет
HO1148 Гуйлинь — Шанхай ср, чт 11:40 13:55 2ч 15м от 8 234 ₽ Найти билет
HO1148 Гуйлинь — Шанхай пн, пт, сб 11:45 13:55 2ч 10м от 8 234 ₽ Найти билет
HO1148 Гуйлинь — Шанхай вс 11:45 13:50 2ч 5м от 8 234 ₽ Найти билет
HO1902 Гуйян — Хойчжоу пн, вт, ср 18:00 19:40 1ч 40м Найти билет
HO2121 Гуйян — Сиань ежедневно 17:10 19:10 2ч 0м от 6 953 ₽ Найти билет
HO1142 Гуйян — Шанхай ежедневно 21:00 23:30 2ч 30м от 10 064 ₽ Найти билет
HO1704 Гуйян — Нанкин вт, ср, чт, пт, сб, вс 21:20 23:25 2ч 5м от 6 221 ₽ Найти билет
HO1702 Гуйян — Нанкин вт, чт, сб 11:50 13:55 2ч 5м от 6 221 ₽ Найти билет

Авиакомпания Juneyao Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.