Дешевые авиабилеты Kenmore Air

Общая информация об авиакомпании Kenmore Air

IATA: M5

ICAO: KEN

Страна: United States

Флот авиакомпании

  • Cessna light aircraft - single turboprop engine
  • De Havilland Canada DHC-3 Turbo Otter
  • De Havilland Canada DHC-2 Beaver

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Kenmore Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Kenmore Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
M5625 Истсаунд — Сиэтл ежедневно 10:20 11:00 40м Найти билет
M565 Истсаунд — Фрайдей-Харбор сб 18:56 19:02 Найти билет
M58282 Истсаунд — Сиэтл чт 10:20 11:21 1ч 1м Найти билет
M58282 Истсаунд — Сиэтл пн 10:20 10:59 39м Найти билет
M58282 Истсаунд — Сиэтл вт 10:20 10:54 34м Найти билет
M58282 Истсаунд — Сиэтл ср 17:20 17:55 35м Найти билет
M578 Истсаунд — Фрайдей-Харбор вс 19:01 19:06 Найти билет
M578 Истсаунд — Фрайдей-Харбор пн 19:12 19:19 Найти билет
M56340 Истсаунд — Сиэтл ср 12:25 13:06 41м Найти билет
M56313 Истсаунд — Сиэтл ежедневно 08:00 08:40 40м Найти билет
M5635 Истсаунд — Фрайдей-Харбор вс 12:25 13:30 1ч 5м Найти билет
M565 Истсаунд — Фрайдей-Харбор вт 12:29 12:36 Найти билет
M565 Истсаунд — Фрайдей-Харбор вт 18:57 19:05 Найти билет
M565 Истсаунд — Фрайдей-Харбор пт 18:54 19:00 Найти билет
M565 Истсаунд — Фрайдей-Харбор сб 12:17 12:24 Найти билет
M5635 Истсаунд — Фрайдей-Харбор вт 12:33 12:44 11м Найти билет
M58282 Истсаунд — Сиэтл чт 08:14 08:46 32м Найти билет
M58171 Истсаунд — Фрайдей-Харбор ежедневно 19:25 19:40 15м Найти билет
M56363 Истсаунд — Сиэтл ежедневно 17:20 18:00 40м Найти билет
M58141 Истсаунд — Фрайдей-Харбор ежедневно 12:25 12:40 15м Найти билет
M578 Рентон — Сиэтл пн 14:16 16:07 1ч 51м Найти билет
M578 Сиэтл — Истсаунд вт 09:00 09:56 56м Найти билет
M523 Сиэтл — Фрайдей-Харбор пн 11:50 12:11 21м Найти билет
M523 Сиэтл — Фрайдей-Харбор пн 09:00 09:42 42м Найти билет
M532 Сиэтл — Омак вс 12:30 13:17 47м Найти билет
M532 Сиэтл — Истсаунд сб 06:30 06:58 28м Найти билет
M532 Сиэтл — Фрайдей-Харбор пн 16:00 16:36 36м Найти билет
M578 Сиэтл — Истсаунд ср 12:59 13:27 28м Найти билет
M578 Сиэтл — Истсаунд пн 16:12 16:43 30м Найти билет
M56350 Сиэтл — Фрайдей-Харбор ежедневно 14:00 14:35 35м Найти билет
M523 Сиэтл — Маунт Вернон чт 08:05 08:37 32м Найти билет
M578 Сиэтл — Истсаунд пн 11:54 12:36 42м Найти билет
M578 Сиэтл — Истсаунд пн 11:45 12:35 50м Найти билет
M578 Сиэтл — Фрайдей-Харбор пн 09:00 09:37 37м Найти билет
M578 Сиэтл — Истсаунд вс 18:30 19:11 41м Найти билет
M578 Сиэтл — Фрайдей-Харбор вс 16:00 16:24 24м Найти билет
M578 Сиэтл — Фрайдей-Харбор вс 15:59 16:22 23м Найти билет
M578 Сиэтл — Фрайдей-Харбор вс 14:05 14:43 38м Найти билет
M56360 Сиэтл — Фрайдей-Харбор ежедневно 16:00 16:35 35м Найти билет
M523 Сиэтл — Такома вт 14:05 16:36 2ч 31м Найти билет
M565 Сиэтл — Фрайдей-Харбор вс 09:15 10:01 46м Найти билет
M56342 Сиэтл — Истсаунд ежедневно 11:30 12:10 40м Найти билет
M565 Сиэтл — Истсаунд вт 18:30 18:46 16м Найти билет
M565 Сиэтл — Истсаунд сб 16:05 16:32 26м Найти билет
M565 Сиэтл — Истсаунд пт 16:03 12:24 3ч 39м Найти билет
M565 Сиэтл — Фрайдей-Харбор пт 14:00 14:33 33м Найти билет
M565 Сиэтл — Истсаунд пт 11:41 12:25 43м Найти билет
M565 Сиэтл — Истсаунд пт 11:35 12:24 49м Найти билет
M565 Сиэтл — Истсаунд ср 09:00 09:43 43м Найти билет
M565 Сиэтл — Истсаунд сб 11:34 12:04 30м Найти билет

Авиакомпания Kenmore Air отзывы и рейтинг