Дешевые авиабилеты Mauritania Airlines International

Общая информация об авиакомпании Mauritania Airlines International

IATA: L6

ICAO: MAI

Страна: Mauritania


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Mauritania Airlines International, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Mauritania Airlines International Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
L6105 Ndiass — Нуакшот ср, пт 15:45 16:40 55м Найти билет
L6147 Ndiass — Нуакшот пн, пт 00:40 01:35 55м Найти билет
L6104 Ndiass — Конакри ср, пт 11:35 12:55 1ч 20м Найти билет
L6113 Ndiass — Нуакшот сб 17:20 18:15 55м Найти билет
L6113 Ndiass — Нуакшот пн, вт, чт 17:20 19:35 2ч 15м Найти билет
L6113 Ndiass — Нуакшот пн, вт, чт, сб 18:40 19:35 55м Найти билет
L6146 Ndiass — Бамако чт, вс 11:15 12:45 1ч 30м Найти билет
L6112 Ndiass — Абиджан пн, вт, чт, сб 11:35 14:20 2ч 45м Найти билет
L6147 Ndiass — Нуакшот чт 23:20 00:15 55м Найти билет
L6113 Абиджан — Бамако пн, вт 13:00 15:50 2ч 50м Найти билет
L6113 Абиджан — Бамако пн, вт, чт, сб 14:20 15:50 1ч 30м Найти билет
L6113 Абиджан — Бамако сб 13:00 14:30 1ч 30м Найти билет
L641 Бамако — Нуакшот ср 20:00 21:40 1ч 40м от 236 ₽ Найти билет
L6113 Бамако — Ndiass сб 15:10 16:40 1ч 30м Найти билет
L641 Бамако — Нуакшот пн, пт 03:25 05:05 1ч 40м от 236 ₽ Найти билет
L6147 Бамако — Ndiass чт, вс 22:20 23:50 1ч 30м Найти билет
L651 Бамако — Нуакшот сб 22:50 00:30 1ч 40м от 236 ₽ Найти билет
L6146 Бамако — Либревиль чт, вс 13:30 17:00 2ч 30м Найти билет
L641 Бамако — Нуакшот вт, сб 05:00 06:40 1ч 40м от 236 ₽ Найти билет
L6113 Бамако — Ndiass пн, вт, чт, сб 16:30 18:00 1ч 30м Найти билет
L6113 Бамако — Ndiass пн, вт, чт 15:10 18:00 2ч 50м Найти билет
L6143 Браззавиль — Котону пн, пт 19:40 22:10 2ч 30м Найти билет
L611 Зоуерате — Нуадибу пт 13:10 14:10 1ч 0м Найти билет
L611 Зоуерате — Нуадибу пн, ср 16:00 17:00 1ч 0м Найти билет
L6115 Касабланка — Нуакшот вт, чт, пт, вс 21:30 23:30 3ч 0м от 243 ₽ Найти билет
L6105 Конакри — Ndiass ср, пт 13:45 15:05 1ч 20м Найти билет
L6147 Котону — Бамако чт, вс 20:40 21:40 2ч 0м Найти билет
L6142 Котону — Пуэнт-Нуар пн, пт 14:20 16:50 2ч 30м Найти билет
L6143 Котону — Нуакшот пн, пт 23:00 02:00 4ч 0м Найти билет
L6121 Лас-Пальмас — Нуакшот сб 04:10 04:50 1ч 40м от 490 ₽ Найти билет
L6121 Лас-Пальмас — Нуакшот пт 21:40 04:50 8ч 10м от 490 ₽ Найти билет
L6121 Лас-Пальмас — Нуакшот пт 21:40 22:30 1ч 50м от 490 ₽ Найти билет
L6111 Лас-Пальмас — Нуадибу вт, вс 13:40 13:50 1ч 10м Найти билет
L6147 Либревиль — Котону чт, вс 18:10 19:50 1ч 40м Найти билет
L610 Нуадибу — Зоуерате пт 11:20 12:20 1ч 0м Найти билет
L6111 Нуадибу — Нуакшот вт, вс 14:40 15:20 40м от 78 ₽ Найти билет
L611 Нуадибу — Нуакшот пт 14:50 15:30 40м от 78 ₽ Найти билет
L610 Нуадибу — Зоуерате пн, ср 14:20 15:20 1ч 0м Найти билет
L6124 Нуадибу — Лас-Пальмас вт, вс 10:00 12:20 1ч 20м Найти билет
L611 Нуадибу — Нуакшот пн, ср 17:40 18:20 40м от 78 ₽ Найти билет
L6116 Нуакшот — Тунис ср, сб 14:10 19:40 4ч 30м Найти билет
L6104 Нуакшот — Ndiass пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:00 10:55 55м Найти билет
L614 Нуакшот — Нуадибу вт, вс 08:00 08:40 40м от 86 ₽ Найти билет
L610 Нуакшот — Нуадибу пт 10:00 10:40 40м от 86 ₽ Найти билет
L6146 Нуакшот — Ndiass вс 09:43 10:24 41м Найти билет
L6104 Нуакшот — Ndiass ср 10:22 11:08 45м Найти билет
L6104 Нуакшот — Ndiass пт 10:15 11:02 47м Найти билет
L6146 Нуакшот — Ndiass чт 09:41 10:28 47м Найти билет
L6120 Нуакшот — Лас-Пальмас пт 18:00 20:40 1ч 40м от 360 ₽ Найти билет
L640 Нуакшот — Бамако вт, сб 02:40 04:20 1ч 40м Найти билет

Авиакомпания Mauritania Airlines International отзывы и рейтинг