Дешевые авиабилеты Nas Air

Общая информация об авиакомпании Nas Air

IATA: XY

ICAO: KNE

Страна: Saudi Arabia

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A320
  • Boeing 737
  • Embraer ERJ-190
  • Embraer ERJ-195

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Nas Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Nas Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
XY710 Абха — Даммам ежедневно 09:25 11:25 2ч 0м от 85 ₽ Найти билет
XY82 Абха — Эр-Рияд ежедневно 08:50 10:25 1ч 35м от 81 ₽ Найти билет
XY86 Абха — Эр-Рияд ежедневно 17:00 18:35 1ч 35м от 81 ₽ Найти билет
XY88 Абха — Эр-Рияд ср, пт, вс 00:30 02:05 1ч 35м от 81 ₽ Найти билет
XY90 Абха — Эр-Рияд ежедневно 15:20 16:55 1ч 35м от 81 ₽ Найти билет
XY738 Абха — Даммам ежедневно 16:40 18:40 2ч 0м от 85 ₽ Найти билет
XY436 Абха — Джидда ежедневно 00:45 02:00 1ч 15м от 54 ₽ Найти билет
XY92 Абха — Эр-Рияд ежедневно 20:35 22:10 1ч 35м от 81 ₽ Найти билет
XY434 Абха — Джидда пн, вт, ср, чт, пт, сб 17:10 18:25 1ч 15м от 54 ₽ Найти билет
XY426 Абха — Джидда ежедневно 10:20 11:35 1ч 15м от 54 ₽ Найти билет
XY140 Аль-Баха — Эр-Рияд ежедневно 18:25 19:55 1ч 30м от 259 ₽ Найти билет
XY755 Аль-Баха — Даммам пн, вт, чт, сб 16:55 18:50 1ч 55м Найти билет
XY221 Аль-Ула — Дубай вс 13:00 16:40 2ч 40м Найти билет
XY160 Аль-Ула — Эр-Рияд пт 15:40 17:15 1ч 35м Найти билет
XY552 Амман — Джидда ср, чт, пт, сб 15:20 17:25 2ч 5м от 169 ₽ Найти билет
XY552 Амман — Джидда пн, вт, ср, пт, сб, вс 15:10 17:15 2ч 5м от 169 ₽ Найти билет
XY252 Амман — Эр-Рияд ежедневно 13:00 15:15 2ч 15м от 178 ₽ Найти билет
XY254 Амман — Эр-Рияд ежедневно 22:10 00:25 2ч 15м от 178 ₽ Найти билет
XY832 Амман — Даммам пн, чт, сб 01:05 03:25 2ч 20м Найти билет
XY757 Арар — Даммам чт, сб 10:30 12:20 1ч 50м от 198 ₽ Найти билет
XY324 Баку — Эр-Рияд ежедневно 12:30 15:40 4ч 10м от 130 ₽ Найти билет
XY890 Баку — Даммам пн, ср, пт, вс 12:35 15:30 3ч 55м от 123 ₽ Найти билет
XY628 Баку — Джидда ср, пт, вс 13:05 17:00 4ч 55м от 162 ₽ Найти билет
XY332 Батуми — Эр-Рияд вт, ср, чт, сб, вс 12:35 14:55 3ч 20м от 246 ₽ Найти билет
XY626 Батуми — Джидда вт, чт, сб 23:50 03:05 4ч 15м от 259 ₽ Найти билет
XY731 Бурайда — Даммам вт, чт, сб 13:25 14:40 1ч 15м от 75 ₽ Найти билет
XY760 Даммам — Неджран ежедневно 07:15 09:20 2ч 5м Найти билет
XY894 Даммам — Каир ежедневно 19:05 21:05 3ч 0м от 123 ₽ Найти билет
XY711 Даммам — Таиф вт, чт, сб 16:10 18:10 2ч 0м Найти билет
XY896 Даммам — Лакхнау ср, пт, вс 07:55 14:55 4ч 30м Найти билет
XY415 Даммам — Джидда ежедневно 12:40 14:50 2ч 10м от 81 ₽ Найти билет
XY877 Даммам — Тбилиси пн, ср, пт, вс 16:15 20:50 3ч 35м от 221 ₽ Найти билет
XY756 Даммам — Арар чт, сб 08:05 09:50 1ч 45м от 192 ₽ Найти билет
XY811 Даммам — Дубай ежедневно 19:40 22:25 1ч 45м от 95 ₽ Найти билет
XY703 Даммам — Медина ежедневно 22:50 00:50 2ч 0м от 74 ₽ Найти билет
XY735 Даммам — Медина ежедневно 17:40 19:40 2ч 0м от 74 ₽ Найти билет
XY67 Даммам — Эр-Рияд сб, вс 06:25 07:30 1ч 5м от 37 ₽ Найти билет
XY79 Даммам — Эр-Рияд ежедневно 23:00 00:05 1ч 5м от 37 ₽ Найти билет
XY715 Даммам — Джизан ежедневно 15:20 17:45 2ч 25м от 98 ₽ Найти билет
XY407 Даммам — Джидда сб 01:23 03:00 1ч 36м от 81 ₽ Найти билет
XY407 Даммам — Джидда ежедневно 23:45 01:55 2ч 10м от 81 ₽ Найти билет
XY733 Даммам — Янбу ежедневно 12:05 14:15 2ч 10м Найти билет
XY75 Даммам — Эр-Рияд ежедневно 19:25 20:30 1ч 5м от 37 ₽ Найти билет
XY889 Даммам — Баку пн, ср, пт, вс 06:35 11:35 4ч 0м от 165 ₽ Найти билет
XY811 Даммам — Дубай вт, вс 21:00 23:45 1ч 45м от 95 ₽ Найти билет
XY411 Даммам — Джидда ежедневно 20:55 23:05 2ч 10м от 81 ₽ Найти билет
XY764 Даммам — Табук пн 00:40 02:55 2ч 15м Найти билет
XY405 Даммам — Джидда ежедневно 15:20 17:30 2ч 10м от 81 ₽ Найти билет
XY764 Даммам — Табук вт, чт, пт, сб 06:30 08:45 2ч 15м Найти билет
XY754 Даммам — Аль-Баха пн, вт, чт, сб 14:20 16:15 1ч 55м Найти билет

Авиакомпания Nas Air отзывы и рейтинг