Дешевые авиабилеты NyxAir

Общая информация об авиакомпании NyxAir

IATA: OJ

ICAO: NYX

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании NyxAir, а так же акции и распродажи авиабилетов.

NyxAir Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
OJ301 Дублин — Карлсруэ сб 02:45 06:25 2ч 40м от 30 ₽ Найти билет
OJ301 Дублин — Карлсруэ пт 03:20 06:58 2ч 38м от 30 ₽ Найти билет
OJ301 Дублин — Карлсруэ чт 03:20 06:46 2ч 26м от 30 ₽ Найти билет
OJ301 Дублин — Карлсруэ ср 03:20 07:03 2ч 43м от 30 ₽ Найти билет
OJ300 Карлсруэ — Дублин пт 22:30 00:30 3ч 0м Найти билет
OJ300 Карлсруэ — Кёльн вт 22:30 23:36 1ч 6м Найти билет
OJ300 Карлсруэ — Кёльн ср 22:30 23:35 1ч 5м Найти билет
OJ300 Карлсруэ — Кёльн пн, вт 22:30 23:34 1ч 4м Найти билет
OJ300 Карлсруэ — Кёльн чт 22:30 23:33 1ч 3м Найти билет
OJ420 Кеми — Коккола вт 04:45 05:22 37м Найти билет
OJ420 Кеми — Коккола ср, чт 04:45 05:23 38м Найти билет
OJ420 Кеми — Коккола пн 04:30 05:07 37м Найти билет
OJ427 Кеми — Хельсинки ср 19:55 21:07 1ч 12м от 78 ₽ Найти билет
OJ427 Кеми — Хельсинки пн 19:55 21:03 1ч 8м от 78 ₽ Найти билет
OJ427 Кеми — Хельсинки чт 19:55 21:06 1ч 11м от 78 ₽ Найти билет
OJ427 Кеми — Хельсинки пт 19:55 21:04 1ч 9м от 78 ₽ Найти билет
OJ427 Кеми — Хельсинки вт 19:55 21:05 1ч 10м от 78 ₽ Найти билет
OJ420 Коккола — Хельсинки вт, ср 05:45 06:39 54м Найти билет
OJ420 Коккола — Хельсинки чт 05:45 06:36 51м Найти билет
OJ427 Коккола — Кеми пн 18:50 19:33 43м Найти билет
OJ427 Коккола — Кеми чт 18:50 19:36 46м Найти билет
OJ429 Коккола — Кеми пт 01:00 01:41 41м Найти билет
OJ427 Коккола — Кеми ср 18:50 19:31 41м Найти билет
OJ429 Коккола — Кеми пн 00:15 01:01 46м Найти билет
OJ429 Коккола — Кеми чт 00:15 01:00 45м Найти билет
OJ427 Коккола — Кеми вт 18:50 19:35 45м Найти билет
OJ429 Коккола — Кеми вт 00:15 00:57 42м Найти билет
OJ429 Коккола — Кеми ср 00:15 00:58 43м Найти билет
OJ464 Кристианстад — Стокгольм пт 13:40 15:02 1ч 22м Найти билет
OJ464 Кристианстад — Стокгольм вс 13:44 14:45 1ч 1м Найти билет
OJ464 Кристианстад — Стокгольм чт 13:40 14:52 1ч 12м Найти билет
OJ208 Курессааре — Таллин пт 19:40 20:18 38м от 24 ₽ Найти билет
OJ208 Курессааре — Таллин вс 19:40 20:15 35м от 24 ₽ Найти билет
OJ202 Курессааре — Таллин вт 11:00 11:40 40м от 24 ₽ Найти билет
OJ202 Курессааре — Таллин пн 08:50 09:31 41м от 24 ₽ Найти билет
OJ208 Курессааре — Таллин вт 19:40 20:08 28м от 24 ₽ Найти билет
OJ208 Курессааре — Таллин пт 19:40 20:19 39м от 24 ₽ Найти билет
OJ300 Кёльн — Дублин ср 00:45 02:19 2ч 34м от 13 ₽ Найти билет
OJ300 Кёльн — Дублин ср 00:45 02:18 2ч 33м от 13 ₽ Найти билет
OJ300 Кёльн — Дублин вт 02:00 03:53 2ч 53м от 13 ₽ Найти билет
OJ300 Кёльн — Дублин чт 00:45 02:13 2ч 28м от 13 ₽ Найти билет
OJ300 Кёльн — Дублин пт 00:45 02:10 2ч 25м от 13 ₽ Найти билет
OJ257 Стокгольм — Тролльхеттан пт 16:25 17:24 59м Найти билет
OJ465 Стокгольм — Кристианстад чт 15:24 16:28 1ч 3м Найти билет
OJ251 Стокгольм — Тролльхеттан чт 07:55 08:57 1ч 2м Найти билет
OJ465 Стокгольм — Кристианстад ср 15:20 16:37 1ч 17м Найти билет
OJ627 Стокгольм — Мариехамн ср 20:03 21:22 19м Найти билет
OJ465 Стокгольм — Кристианстад вс 15:20 16:42 1ч 22м Найти билет
OJ465 Стокгольм — Кристианстад вс 15:20 16:54 1ч 34м Найти билет
OJ465 Стокгольм — Кристианстад пт 15:20 16:41 1ч 21м Найти билет

Авиакомпания NyxAir отзывы и рейтинг