Дешевые авиабилеты PAL Airlines

Общая информация о авиакомпании PAL Airlines

IATA: PB

ICAO: PVL

Страна: Canada


Флот авиакомпании

  • De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8/8Q
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q
  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании PAL Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов

PAL Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
PB907 Блан-Саблон — Хаппи Вэлли-Гуз Бей пт 11:55 13:55 1ч 0м Найти билет
PB422 Блан-Саблон — Хаппи Вэлли-Гуз Бей вт 10:25 11:44 19м Найти билет
PB907 Блан-Саблон — Хаппи Вэлли-Гуз Бей вт, пт 12:55 13:55 1ч 0м Найти билет
PB907 Блан-Саблон — Хаппи Вэлли-Гуз Бей вс 15:35 16:35 1ч 0м Найти билет
PB907 Блан-Саблон — Хаппи Вэлли-Гуз Бей ср, чт, пт, вс 09:40 10:40 1ч 0м Найти билет
PB908 Блан-Саблон — Сейнт Энтони сб 11:40 12:40 30м Найти билет
PB908 Блан-Саблон — Сейнт Энтони вт, пт 15:50 16:50 30м Найти билет
PB423 Блан-Саблон — Сейнт Энтони вт 16:25 17:16 21м Найти билет
PB423 Блан-Саблон — Хаппи Вэлли-Гуз Бей вт 13:10 14:28 1ч 17м Найти билет
PB833 Вабуш — Сет-Иль вс 13:55 13:45 50м от 10 331 ₽ Найти билет
PB833 Вабуш — Сет-Иль чт 20:25 20:15 50м от 10 331 ₽ Найти билет
PB833 Вабуш — Сет-Иль пн, вт, ср, чт, пт 20:05 19:55 50м от 10 331 ₽ Найти билет
PB924 Вабуш — Мон-Жоли вт, чт, вс 15:40 16:05 1ч 25м от 26 767 ₽ Найти билет
PB902 Вабуш — Хаппи Вэлли-Гуз Бей пн, вт, ср, чт, пт 12:20 13:20 1ч 0м от 24 044 ₽ Найти билет
PB902 Вабуш — Хаппи Вэлли-Гуз Бей вс 12:50 13:50 1ч 0м от 24 044 ₽ Найти билет
PB922 Вабуш — Хаппи Вэлли-Гуз Бей вт, чт 17:55 18:55 1ч 0м от 24 044 ₽ Найти билет
PB922 Вабуш — Черчилл Фолс пн 17:55 18:35 40м Найти билет
PB922 Вабуш — Черчилл Фолс пт 17:05 17:45 40м Найти билет
PB922 Вабуш — Черчилл Фолс ср 17:45 18:25 40м Найти билет
PB831 Вабуш — Сет-Иль пн, вт, ср, чт, пт 11:15 11:05 50м от 10 331 ₽ Найти билет
PB831 Вабуш — Сет-Иль сб 14:05 13:55 50м от 10 331 ₽ Найти билет
PB847 Вабуш — Монреаль вт, чт 14:20 16:00 2ч 40м от 30 430 ₽ Найти билет
PB857 Валь-д'Ор — Монреаль пн, вт, чт 07:55 09:10 1ч 15м от 16 530 ₽ Найти билет
PB857 Валь-д'Ор — Монреаль вс 12:50 14:05 1ч 15м от 16 530 ₽ Найти билет
PB857 Валь-д'Ор — Монреаль вс 12:35 13:50 1ч 15м от 16 530 ₽ Найти билет
PB857 Валь-д'Ор — Монреаль вт 18:45 20:00 1ч 15м от 16 530 ₽ Найти билет
PB3057 Галифакс — Монктон ср 07:35 07:50 15м от 44 237 ₽ Найти билет
AC2270 Галифакс — Гандер вт 11:20 13:34 1ч 44м Найти билет
AC2278 Галифакс — Хаппи Вэлли-Гуз Бей чт 21:30 23:34 2ч 4м Найти билет
PB422 Гандер — Хаппи Вэлли-Гуз Бей сб 09:15 10:43 1ч 57м от 25 734 ₽ Найти билет
PB921 Гандер — Хаппи Вэлли-Гуз Бей пн, вт, ср, чт 14:45 15:40 1ч 25м от 25 734 ₽ Найти билет
PB922 Гандер — Сент-Джонс вт, чт 21:30 22:15 45м от 7 420 ₽ Найти билет
PB922 Гандер — Сент-Джонс пт 21:20 22:05 45м от 7 420 ₽ Найти билет
PB922 Гандер — Сент-Джонс ср, пт 22:00 22:45 45м от 7 420 ₽ Найти билет
PB425 Гандер — Сент-Джонс ср 08:20 08:59 39м от 7 420 ₽ Найти билет
PB424 Гандер — Хаппи Вэлли-Гуз Бей вт 13:10 14:05 1ч 25м от 25 734 ₽ Найти билет
PB423 Гандер — Сент-Джонс пт 17:40 20:23 2ч 43м от 7 420 ₽ Найти билет
PB423 Гандер — Сент-Джонс пт 10:11 10:47 36м от 7 420 ₽ Найти билет
PB423 Гандер — Сент-Джонс вт 18:40 21:09 2ч 29м от 7 420 ₽ Найти билет
PB852 Гаспе — Мадлен пн 13:05 15:00 55м Найти билет
PB851 Гаспе — Квебек вс 14:40 16:20 1ч 40м от 27 143 ₽ Найти билет
PB422 Дир Лейк — Хаппи Вэлли-Гуз Бей сб 10:20 10:44 54м от 24 419 ₽ Найти билет
PB924 Дир Лейк — Сент-Джонс пн, пт, сб 14:45 15:50 1ч 5м от 19 160 ₽ Найти билет
PB924 Дир Лейк — Сент-Джонс вт, чт, вс 21:15 22:20 1ч 5м от 19 160 ₽ Найти билет
PB924 Дир Лейк — Сент-Джонс пт 20:40 21:45 1ч 5м от 19 160 ₽ Найти билет
PB901 Дир Лейк — Хаппи Вэлли-Гуз Бей сб, вс 11:05 11:50 1ч 15м от 24 419 ₽ Найти билет
PB3052 Дир Лейк — Сент-Джонс ср 14:40 15:51 1ч 11м от 19 160 ₽ Найти билет
PB902 Дир Лейк — Сент-Джонс пн, вт, ср, чт, пт 15:40 16:40 1ч 0м от 19 160 ₽ Найти билет
PB902 Дир Лейк — Сент-Джонс вс 16:10 17:10 1ч 0м от 19 160 ₽ Найти билет
PB901 Дир Лейк — Хаппи Вэлли-Гуз Бей пн, вт, ср, чт, пт 08:30 09:15 1ч 15м от 24 419 ₽ Найти билет

Авиакомпания PAL Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.