Дешевые авиабилеты Passaredo Linhas Aereas

Общая информация о авиакомпании Passaredo Linhas Aereas

IATA: 2Z

ICAO: PTB

Страна:


Флот авиакомпании

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании Passaredo Linhas Aereas, а так же акции и распродажи авиабилетов

Passaredo Linhas Aereas расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
2Z2341 Арагуаина — Бразилиа пн, ср, чт, пт, вс 15:40 18:20 2ч 40м от 16 221 ₽ Найти билет
2Z5921 Барбелос — Манаус сб 15:40 16:50 1ч 10м Найти билет
2Z2287 Баррейрас — Салвадор ежедневно 15:15 17:15 2ч 0м от 6 863 ₽ Найти билет
2Z2322 Бразилиа — Баррейрас пн, вт, ср, чт, пт 12:20 13:50 1ч 30м от 52 763 ₽ Найти билет
2Z2320 Бразилиа — Рибейран-Прету пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:50 22:35 1ч 45м от 7 665 ₽ Найти билет
2Z2320 Бразилиа — Рибейран-Прету сб 13:00 14:45 1ч 45м от 7 665 ₽ Найти билет
2Z2221 Жоинвили — Порту-Алегри сб 11:30 13:00 1ч 30м от 4 813 ₽ Найти билет
2Z2221 Жоинвили — Порту-Алегри ежедневно 11:05 12:35 1ч 30м от 4 813 ₽ Найти билет
2Z2221 Жоинвили — Порту-Алегри пн, вт, ср, чт, вс 10:20 11:50 1ч 30м от 4 813 ₽ Найти билет
2Z2221 Жоинвили — Порту-Алегри пт, сб 10:20 12:35 2ч 15м от 4 813 ₽ Найти билет
2Z2253 Жоинвили — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт, сб 17:00 18:10 1ч 10м от 4 635 ₽ Найти билет
2Z2206 Жоинвили — Сан-Паулу вс 20:40 21:58 1ч 17м от 4 635 ₽ Найти билет
2Z2253 Жоинвили — Сан-Паулу пн, сб 16:50 18:10 1ч 20м от 4 635 ₽ Найти билет
2Z2253 Жоинвили — Сан-Паулу вс 16:05 17:25 1ч 20м от 4 635 ₽ Найти билет
2Z2253 Жоинвили — Сан-Паулу вс 16:15 17:25 1ч 10м от 4 635 ₽ Найти билет
2Z2261 Жоинвили — Сан-Паулу ежедневно 09:20 10:30 1ч 10м от 4 635 ₽ Найти билет
2Z2355 Жуазейру-ду-Норти — Форталеза пн, вт, пт 07:25 08:40 1ч 15м от 7 754 ₽ Найти билет
2Z2357 Жуазейру-ду-Норти — Форталеза пн, чт, пт, вс 19:30 20:45 1ч 15м от 7 754 ₽ Найти билет
2Z2251 Жуис-ди-Фора — Сан-Паулу сб, вс 12:15 13:35 1ч 20м от 3 476 ₽ Найти билет
2Z2251 Жуис-ди-Фора — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 12:25 13:45 1ч 20м от 3 476 ₽ Найти билет
2Z2200 Жуис-ди-Фора — Сан-Паулу вт, чт, пт, вс 06:55 08:05 1ч 10м от 3 476 ₽ Найти билет
2Z2218 Жуис-ди-Фора — Сан-Паулу ежедневно 19:20 20:30 1ч 10м от 3 476 ₽ Найти билет
2Z2200 Жуис-ди-Фора — Сан-Паулу пн, ср 07:05 08:15 1ч 10м от 3 476 ₽ Найти билет
2Z2208 Жуис-ди-Фора — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:45 11:55 1ч 10м от 3 476 ₽ Найти билет
2Z2200 Жуис-ди-Фора — Сан-Паулу сб 07:00 08:10 1ч 10м от 3 476 ₽ Найти билет
2Z2231 Ипатинга — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:20 19:20 2ч 0м от 7 308 ₽ Найти билет
2Z2231 Ипатинга — Сан-Паулу сб 13:05 15:05 2ч 0м от 7 308 ₽ Найти билет
2Z2231 Ипатинга — Сан-Паулу вс 05:00 07:05 2ч 5м от 7 308 ₽ Найти билет
2Z2231 Ипатинга — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 05:20 07:25 2ч 5м от 7 308 ₽ Найти билет
2Z2231 Ипатинга — Сан-Паулу сб 05:10 07:15 2ч 5м от 7 308 ₽ Найти билет
2Z2231 Ипатинга — Сан-Паулу сб, вс 11:30 13:35 2ч 5м от 7 308 ₽ Найти билет
2Z2231 Ипатинга — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 11:40 13:45 2ч 5м от 7 308 ₽ Найти билет
2Z2274 Кампина-Гранди — Форталеза вт, чт 11:50 13:15 1ч 25м от 6 061 ₽ Найти билет
2Z2276 Кампина-Гранди — Ресифи вт, чт, сб 17:00 17:50 50м от 3 476 ₽ Найти билет
2Z2274 Кампина-Гранди — Форталеза вт, чт, сб 11:35 13:00 1ч 25м от 6 061 ₽ Найти билет
2Z2251 Каскавел — Сан-Паулу вс 05:10 07:05 1ч 55м от 4 545 ₽ Найти билет
2Z2251 Каскавел — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 05:30 07:25 1ч 55м от 4 545 ₽ Найти билет
2Z2251 Каскавел — Сан-Паулу сб 05:20 07:15 1ч 55м от 4 545 ₽ Найти билет
2Z2206 Кашиас-ду-Сул — Сан-Паулу ежедневно 16:25 18:35 2ч 10м от 4 456 ₽ Найти билет
2Z2293 Ленсойс — Салвадор вт, чт 10:25 11:40 1ч 15м от 3 832 ₽ Найти билет
2Z2243 Маринга — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт, вс 06:10 07:45 1ч 35м от 3 654 ₽ Найти билет
2Z2243 Маринга — Сан-Паулу сб 06:55 08:30 1ч 35м от 3 654 ₽ Найти билет
2Z2243 Маринга — Сан-Паулу пн, вс 06:05 07:55 1ч 50м от 3 654 ₽ Найти билет
2Z2243 Маринга — Сан-Паулу сб 06:40 08:30 1ч 50м от 3 654 ₽ Найти билет
2Z2271 Моссоро — Натал пн, ср, пт, вс 16:25 17:25 1ч 0м от 3 119 ₽ Найти билет
2Z2279 Моссоро — Форталеза пн, ср, пт, вс 12:05 13:00 55м от 2 941 ₽ Найти билет
2Z2272 Натал — Ресифи пн, ср, пт, вс 17:35 18:40 1ч 5м от 4 545 ₽ Найти билет
2Z2272 Натал — Ресифи пн, ср, пт, вс 18:05 19:10 1ч 5м от 4 545 ₽ Найти билет
2Z2352 Натал — Фернанду-ди-Норонья ежедневно 13:30 15:50 1ч 20м от 9 893 ₽ Найти билет
2Z2278 Натал — Моссоро пн, ср, пт, вс 10:25 11:25 1ч 0м от 3 476 ₽ Найти билет

Авиакомпания Passaredo Linhas Aereas отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.