Дешевые авиабилеты Precision Air

Общая информация об авиакомпании Precision Air

IATA: PW

ICAO: PRF

Страна: Tanzania

Флот авиакомпании

  • Boeing 737-300
  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-300/320
  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-500
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Precision Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Precision Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
PW423 Аруша — Занзибар пн, вт, ср, чт, сб, вс 13:45 15:05 1ч 20м от 107 ₽ Найти билет
PW421 Аруша — Занзибар пн 11:30 12:50 1ч 20м от 107 ₽ Найти билет
PW421 Аруша — Занзибар вт, ср, чт, пт, сб, вс 09:05 10:25 1ч 20м от 107 ₽ Найти билет
PW427 Аруша — Занзибар пт 15:05 16:25 1ч 20м от 107 ₽ Найти билет
PW427 Аруша — Занзибар пн, вт, ср, чт, сб, вс 15:30 16:50 1ч 20м от 107 ₽ Найти билет
PW494 Букоба — Мванза ср, пт, вс 08:50 09:30 40м Найти билет
PW495 Букоба — Мванза пн, чт, сб 16:40 17:20 40м Найти билет
PW610 Дар-эс-Салам — Додома пн 05:50 07:05 1ч 15м от 89 ₽ Найти билет
PW721 Дар-эс-Салам — Килиманджаро вт, чт 17:00 18:20 1ч 20м Найти билет
PW467 Дар-эс-Салам — Калат ср 15:05 19:05 2ч 0м Найти билет
PW416 Дар-эс-Салам — Килиманджаро вт, чт, вс 09:20 10:40 1ч 20м Найти билет
PW470 Дар-эс-Салам — Мбея сб 09:40 15:20 5ч 40м Найти билет
PW721 Дар-эс-Салам — Килиманджаро пн, ср, пт, сб, вс 16:40 18:00 1ч 20м Найти билет
PW610 Дар-эс-Салам — Додома ср, пт 06:00 07:15 1ч 15м от 89 ₽ Найти билет
PW470 Дар-эс-Салам — Мбея пн, ср, пт 11:45 13:35 1ч 50м Найти билет
PW420 Дар-эс-Салам — Занзибар вт, ср, чт, пт, сб, вс 06:30 07:00 30м от 32 ₽ Найти билет
PW436 Дар-эс-Салам — Килиманджаро вт, ср, чт, сб, вс 18:10 19:30 1ч 20м Найти билет
PW467 Дар-эс-Салам — Калат пт, вс 12:40 16:40 2ч 0м Найти билет
PW495 Дар-эс-Салам — Букоба пн, чт, сб 13:50 16:20 2ч 30м Найти билет
PW402 Дар-эс-Салам — Мтвара пт 15:25 16:35 1ч 10м Найти билет
PW467 Дар-эс-Салам — Калат ср 12:40 19:05 4ч 25м Найти билет
PW436 Дар-эс-Салам — Килиманджаро пт 18:50 20:10 1ч 20м Найти билет
PW436 Дар-эс-Салам — Килиманджаро чт 15:00 15:50 50м Найти билет
PW436 Дар-эс-Салам — Килиманджаро вт 15:00 19:30 4ч 30м Найти билет
PW416 Дар-эс-Салам — Килиманджаро пт 08:20 09:40 1ч 20м Найти билет
PW416 Дар-эс-Салам — Килиманджаро сб 14:00 15:20 1ч 20м Найти билет
PW420 Дар-эс-Салам — Занзибар пн 08:55 09:25 30м от 32 ₽ Найти билет
PW715 Дар-эс-Салам — Занзибар ср, пт, сб, вс 18:50 19:20 30м от 32 ₽ Найти билет
PW715 Дар-эс-Салам — Занзибар чт 18:50 19:30 40м от 32 ₽ Найти билет
PW602 Дар-эс-Салам — Додома пт 12:00 13:15 1ч 15м от 89 ₽ Найти билет
PW721 Дар-эс-Салам — Килиманджаро пн 17:45 19:05 1ч 20м Найти билет
PW721 Дар-эс-Салам — Килиманджаро чт, сб, вс 17:10 18:30 1ч 20м Найти билет
PW402 Дар-эс-Салам — Мтвара пт 16:25 17:35 1ч 10м Найти билет
PW721 Дар-эс-Салам — Килиманджаро пт 17:10 18:20 1ч 10м Найти билет
PW600 Дар-эс-Салам — Додома вт, чт, сб, вс 06:20 07:35 1ч 15м от 89 ₽ Найти билет
PW494 Дар-эс-Салам — Букоба ср, пт, вс 06:00 08:30 2ч 30м Найти билет
PW422 Дар-эс-Салам — Аруша пн, вт, чт, пт, сб, вс 12:00 13:20 1ч 20м от 74 ₽ Найти билет
PW713 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, вт, ср, чт, сб, вс 16:25 16:55 30м от 32 ₽ Найти билет
PW713 Дар-эс-Салам — Занзибар пт 17:45 18:15 30м от 32 ₽ Найти билет
PW400 Дар-эс-Салам — Мтвара пн, ср, чт 05:45 06:55 1ч 10м Найти билет
PW416 Дар-эс-Салам — Килиманджаро пн, ср, сб 08:55 10:15 1ч 20м Найти билет
PW470 Дар-эс-Салам — Мбея вт, чт, сб, вс 09:40 11:30 1ч 50м Найти билет
PW426 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, пт 12:30 13:00 30м от 32 ₽ Найти билет
PW436 Дар-эс-Салам — Килиманджаро пн, пт 18:45 20:05 1ч 20м Найти билет
PW602 Дар-эс-Салам — Додома пт, вс 15:25 16:40 1ч 15м от 89 ₽ Найти билет
PW717 Дар-эс-Салам — Килиманджаро ежедневно 05:00 06:20 1ч 20м Найти билет
PW426 Дар-эс-Салам — Занзибар пн, вт, ср, чт, сб, вс 12:55 13:25 30м от 32 ₽ Найти билет
PW603 Додома — Дар-эс-Салам пт 17:00 14:50 2ч 10м от 100 ₽ Найти билет
PW603 Додома — Дар-эс-Салам пт 13:35 14:50 1ч 15м от 100 ₽ Найти билет
PW603 Додома — Дар-эс-Салам ср, чт, вс 17:00 18:15 1ч 15м от 100 ₽ Найти билет

Авиакомпания Precision Air отзывы и рейтинг