Дешевые авиабилеты Qazaq Air

Общая информация об авиакомпании Qazaq Air

IATA: IQ

ICAO: QAZ

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Qazaq Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Qazaq Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
IQ400 Актюбинск — Нур-Султан (Астана) ср, вс 14:40 17:45 2ч 5м от 35 ₽ Найти билет
IQ400 Актюбинск — Нур-Султан (Астана) пт 16:40 19:40 2ч 0м от 35 ₽ Найти билет
IQ395 Актюбинск — Атырау пн, чт 13:50 15:00 1ч 10м от 17 ₽ Найти билет
IQ395 Актюбинск — Атырау вт, сб 08:50 10:00 1ч 10м от 17 ₽ Найти билет
IQ386 Актюбинск — Нур-Султан (Астана) пн, чт 22:50 01:40 1ч 50м от 35 ₽ Найти билет
IQ352 Алматы — Нур-Султан (Астана) пт 21:10 23:10 2ч 0м от 27 ₽ Найти билет
IQ360 Алматы — Нур-Султан (Астана) пн, пт 18:55 21:10 2ч 15м от 27 ₽ Найти билет
IQ360 Алматы — Нур-Султан (Астана) вс 19:15 21:10 1ч 55м от 27 ₽ Найти билет
IQ354 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт, ср, чт, пт, сб, вс 09:35 11:30 1ч 55м от 27 ₽ Найти билет
IQ397 Алматы — Жезказган пн, пт, вс 11:10 13:00 1ч 50м от 49 ₽ Найти билет
IQ421 Атырау — Уральск сб 13:30 14:40 1ч 10м от 23 ₽ Найти билет
IQ421 Атырау — Уральск вт 14:00 15:10 1ч 10м от 23 ₽ Найти билет
IQ396 Атырау — Актюбинск пн, чт 15:40 16:50 1ч 10м от 19 ₽ Найти билет
IQ396 Атырау — Актюбинск ср, вс 06:50 08:00 1ч 10м от 19 ₽ Найти билет
IQ5008 Екатеринбург — Нур-Султан (Астана) чт 20:15 23:15 2ч 0м от 121 ₽ Найти билет
IQ5008 Екатеринбург — Нур-Султан (Астана) вт 21:45 00:55 2ч 10м от 121 ₽ Найти билет
IQ5008 Екатеринбург — Нур-Султан (Астана) пн 00:05 03:00 1ч 55м от 121 ₽ Найти билет
IQ5008 Екатеринбург — Нур-Султан (Астана) вт 20:30 23:25 1ч 55м от 121 ₽ Найти билет
IQ5008 Екатеринбург — Нур-Султан (Астана) чт 11:10 14:30 2ч 20м от 121 ₽ Найти билет
IQ439 Жезказган — Караганда сб 13:45 14:45 1ч 0м от 20 ₽ Найти билет
IQ439 Жезказган — Караганда вт 14:10 15:10 1ч 0м от 20 ₽ Найти билет
IQ390 Жезказган — Нур-Султан (Астана) вт, ср, сб 16:30 17:40 1ч 10м от 29 ₽ Найти билет
IQ439 Жезказган — Караганда ср 15:10 16:10 1ч 0м от 20 ₽ Найти билет
IQ390 Жезказган — Нур-Султан (Астана) чт 18:20 19:20 1ч 0м от 29 ₽ Найти билет
IQ390 Жезказган — Нур-Султан (Астана) ср 18:30 19:45 1ч 15м от 29 ₽ Найти билет
IQ398 Жезказган — Алматы пт 16:40 18:30 1ч 50м от 50 ₽ Найти билет
IQ439 Жезказган — Караганда чт 15:00 16:00 1ч 0м от 20 ₽ Найти билет
IQ398 Жезказган — Алматы пн, вс 16:40 18:25 1ч 45м от 50 ₽ Найти билет
IQ439 Жезказган — Караганда пн, вт, ср, пт, сб, вс 13:30 14:30 1ч 0м от 20 ₽ Найти билет
IQ508 Казань — Актюбинск пн, чт 18:10 22:00 1ч 50м от 90 ₽ Найти билет
IQ440 Караганда — Жезказган пн, вт, ср, пт, сб, вс 15:00 16:00 1ч 0м от 20 ₽ Найти билет
IQ440 Караганда — Жезказган чт 16:40 17:40 1ч 0м от 20 ₽ Найти билет
IQ440 Караганда — Жезказган вт 15:50 16:50 1ч 0м от 20 ₽ Найти билет
IQ440 Караганда — Жезказган ср 16:50 17:50 1ч 0м от 20 ₽ Найти билет
IQ440 Караганда — Жезказган сб 15:25 16:25 1ч 0м от 20 ₽ Найти билет
IQ361 Костанай — Туркестан пн, пт 09:50 12:00 2ч 10м от 51 ₽ Найти билет
IQ368 Костанай — Нур-Султан (Астана) ср 20:30 21:45 1ч 15м от 20 ₽ Найти билет
IQ368 Костанай — Нур-Султан (Астана) пн, пт 16:00 17:20 1ч 20м от 20 ₽ Найти билет
IQ361 Костанай — Туркестан ср 14:50 17:00 2ч 10м от 51 ₽ Найти билет
IQ368 Костанай — Нур-Султан (Астана) вс 18:30 19:50 1ч 20м от 20 ₽ Найти билет
IQ5006 Новосибирск — Нур-Султан (Астана) ср 13:10 14:10 2ч 0м от 127 ₽ Найти билет
IQ5006 Новосибирск — Нур-Султан (Астана) пн, пт 01:05 01:55 1ч 50м от 127 ₽ Найти билет
IQ5006 Новосибирск — Нур-Султан (Астана) вт 02:00 03:00 2ч 0м от 127 ₽ Найти билет
IQ5006 Новосибирск — Нур-Султан (Астана) сб 01:30 02:30 2ч 0м от 127 ₽ Найти билет
IQ411 Нур-Султан (Астана) — Талды-Курган ср 11:03 11:33 1ч 30м от 48 ₽ Найти билет
IQ367 Нур-Султан (Астана) — Костанай пн, пт 08:00 09:20 1ч 20м от 21 ₽ Найти билет
IQ411 Нур-Султан (Астана) — Талды-Курган пт 12:10 13:00 1ч 50м от 48 ₽ Найти билет
IQ411 Нур-Султан (Астана) — Талды-Курган ср, сб 14:50 15:40 1ч 50м от 48 ₽ Найти билет
IQ411 Нур-Султан (Астана) — Талды-Курган пн 13:10 13:50 1ч 40м от 48 ₽ Найти билет
IQ5014 Нур-Султан (Астана) — Омск ср, пт 20:50 21:50 1ч 0м от 78 ₽ Найти билет

Авиакомпания Qazaq Air отзывы и рейтинг