Дешевые авиабилеты Safair

Общая информация о авиакомпании Safair

IATA: FA

ICAO: SFR

Страна: South Africa


Флот авиакомпании

  • Boeing 737-800

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании Safair, а так же акции и распродажи авиабилетов

Safair расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
FA551 Аккра — Льеж сб 12:30 20:11 6ч 41м Найти билет
FA561 Аккра — Льеж пт 12:30 21:20 6ч 50м Найти билет
FA843 Блумфонтейн — Кейптаун вс 15:05 16:50 1ч 45м от 5 413 ₽ Найти билет
FA841 Блумфонтейн — Кейптаун пн, чт, пт 08:45 10:30 1ч 45м от 5 413 ₽ Найти билет
FA847 Блумфонтейн — Йоханнесбург пт, вс 16:15 17:20 1ч 5м от 4 853 ₽ Найти билет
FA843 Блумфонтейн — Кейптаун вс 15:00 16:45 1ч 45м от 5 413 ₽ Найти билет
FA841 Блумфонтейн — Кейптаун пн, вт, чт, пт 08:40 10:25 1ч 45м от 5 413 ₽ Найти билет
FA847 Блумфонтейн — Йоханнесбург пт 16:10 17:10 1ч 0м от 4 853 ₽ Найти билет
FA845 Блумфонтейн — Кейптаун сб 09:50 11:35 1ч 45м от 5 413 ₽ Найти билет
FA849 Блумфонтейн — Йоханнесбург ср 14:20 15:20 1ч 0м от 4 853 ₽ Найти билет
FA755 Виктория-Фоллс — Йоханнесбург вт, чт, сб 15:20 17:00 1ч 40м от 10 732 ₽ Найти билет
FA251 Джордж — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 08:35 10:30 1ч 55м от 5 133 ₽ Найти билет
FA229 Джордж — Йоханнесбург вс 18:35 20:25 1ч 50м от 5 133 ₽ Найти билет
FA223 Джордж — Йоханнесбург сб 09:25 11:15 1ч 50м от 5 133 ₽ Найти билет
FA253 Джордж — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 18:50 20:30 1ч 40м от 5 133 ₽ Найти билет
FA651 Джордж — Йоханнесбург пн, вт, пт, вс 15:10 17:00 1ч 50м от 5 133 ₽ Найти билет
FA225 Джордж — Йоханнесбург сб 14:50 16:40 1ч 50м от 5 133 ₽ Найти билет
FA227 Джордж — Йоханнесбург вс 19:15 21:10 1ч 55м от 5 133 ₽ Найти билет
FA191 Джордж — Кейптаун чт, пт 16:10 17:10 1ч 0м от 5 693 ₽ Найти билет
FA259 Джордж — Йоханнесбург чт, пт, сб 10:10 12:05 1ч 55м от 5 133 ₽ Найти билет
FA653 Джордж — Йоханнесбург сб 14:10 16:00 1ч 50м от 5 133 ₽ Найти билет
FA193 Джордж — Кейптаун вс 11:35 12:35 1ч 0м от 5 693 ₽ Найти билет
FA191 Джордж — Кейптаун чт, пт 16:15 17:20 1ч 5м от 5 693 ₽ Найти билет
FA255 Джордж — Йоханнесбург вс 09:35 11:30 1ч 55м от 5 133 ₽ Найти билет
FA229 Джордж — Йоханнесбург вс 18:20 20:10 1ч 50м от 5 133 ₽ Найти билет
FA221 Джордж — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 13:35 15:25 1ч 50м от 5 133 ₽ Найти билет
FA251 Джордж — Йоханнесбург пн, вт, чт, пт 08:30 10:25 1ч 55м от 5 133 ₽ Найти билет
FA259 Джордж — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:05 12:00 1ч 55м от 5 133 ₽ Найти билет
FA253 Джордж — Йоханнесбург ср 18:35 20:20 1ч 45м от 5 133 ₽ Найти билет
FA223 Джордж — Йоханнесбург сб 09:30 11:20 1ч 50м от 5 133 ₽ Найти билет
FA421 Дурбан — Порт-Элизабет ежедневно 14:05 15:35 1ч 30м от 6 813 ₽ Найти билет
FA391 Дурбан — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, сб 19:50 21:00 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет
FA440 Дурбан — Ист-Лондон пн, ср, чт, пт, вс 10:05 11:20 1ч 15м от 6 813 ₽ Найти билет
FA473 Дурбан — Йоханнесбург ежедневно 07:55 09:10 1ч 15м от 3 640 ₽ Найти билет
FA261 Дурбан — Йоханнесбург ежедневно 08:35 09:45 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет
FA287 Дурбан — Йоханнесбург пт, сб 11:45 12:55 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет
FA165 Дурбан — Кейптаун пн, ср, чт, пт 13:55 16:15 2ч 20м от 4 946 ₽ Найти билет
FA279 Дурбан — Йоханнесбург ср, чт, пт, сб, вс 21:15 22:25 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет
FA289 Дурбан — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, сб 18:15 19:25 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет
FA343 Дурбан — Йоханнесбург вс 08:20 09:30 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет
FA462 Дурбан — Кейптаун ежедневно 07:15 09:35 2ч 20м от 4 946 ₽ Найти билет
FA393 Дурбан — Йоханнесбург пн, вт, чт, пт, сб, вс 09:30 10:40 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет
FA265 Дурбан — Йоханнесбург пн, ср, чт, пт, вс 13:50 15:00 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет
FA269 Дурбан — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:10 21:20 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет
FA177 Дурбан — Кейптаун пн, вт, ср, чт, сб 09:05 11:25 2ч 20м от 4 946 ₽ Найти билет
FA323 Дурбан — Йоханнесбург ежедневно 19:30 20:45 1ч 15м от 3 640 ₽ Найти билет
FA660 Дурбан — Йоханнесбург ежедневно 08:45 09:55 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет
FA415 Дурбан — Йоханнесбург ежедневно 13:15 14:25 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет
FA417 Дурбан — Йоханнесбург пн, вт, чт, пт, сб, вс 15:30 16:40 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет
FA667 Дурбан — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, сб 20:15 21:25 1ч 10м от 3 640 ₽ Найти билет

Авиакомпания Safair отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.