Дешевые авиабилеты Safarilink Aviation

Общая информация об авиакомпании Safarilink Aviation

IATA: F2

ICAO: XLK

Страна: Kenya


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Safarilink Aviation, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Safarilink Aviation расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
F216 Амбосели — Найроби ежедневно 15:00 16:15 1ч 15м Найти билет
F216 Амбосели — Найроби вт, ср, чт, пт, сб, вс 15:30 16:15 45м Найти билет
F212 Амбосели — Найроби ежедневно 08:35 09:40 1ч 5м Найти билет
F24 Анахайм — Найроби пн, вт 17:05 17:10 Найти билет
F210 Анахайм — Найроби пн, вт, ср, пт, сб, вс 17:00 18:00 1ч 0м Найти билет
F24 Анахайм — Найроби ежедневно 15:15 16:15 1ч 0м Найти билет
F22 Анахайм — Найроби пт, сб, вс 12:20 12:25 Найти билет
F26 Анахайм — Найроби пн, вт, ср, вс 09:25 09:35 10м Найти билет
F258 Занзибар — Момбаса ежедневно 16:00 16:40 40м от 10 089 ₽ Найти билет
F2202 Келли Бар — Найроби ежедневно 11:00 12:20 1ч 20м Найти билет
F242 Килиманджаро — Найроби ежедневно 14:25 15:20 55м от 11 669 ₽ Найти билет
F290 Кисуму — Найроби пн, ср, чт, пт, сб, вс 19:10 20:00 50м от 2 856 ₽ Найти билет
F286 Кисуму — Найроби ежедневно 12:10 13:00 50м от 2 856 ₽ Найти билет
F282 Кисуму — Найроби пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:10 09:00 50м от 2 856 ₽ Найти билет
F290 Кисуму — Найроби ежедневно 19:20 20:00 40м от 2 856 ₽ Найти билет
F272 Китале — Найроби пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:30 09:30 1ч 0м Найти билет
F272 Китале — Найроби вс 14:10 15:05 55м Найти билет
F251 Лама — Малинди пн, вт, ср, чт, пт, сб 15:35 16:00 25м Найти билет
F251 Лама — Малинди вс 17:15 17:30 15м Найти билет
F252 Малинди — Найроби пн, вт, ср, чт, пт, сб 16:25 17:30 1ч 5м от 2 613 ₽ Найти билет
F252 Малинди — Найроби вс 18:05 19:10 1ч 5м от 2 613 ₽ Найти билет
F2510 Масаи-Мара — Найроби ежедневно 17:00 18:00 1ч 0м Найти билет
F2404 Медфра — Найроби ежедневно 04:15 16:15 1ч 0м Найти билет
F23 Медфра — Масаи-Мара пт, сб, вс 04:05 15:10 Найти билет
F2406 Медфра — Найроби ежедневно 21:30 09:30 1ч 0м Найти билет
F24 Медфра — Масаи-Мара пн, вт 04:55 16:00 Найти билет
F210 Медфра — Масаи-Мара пн, вт, ср, чт 06:10 17:20 10м Найти билет
F21 Медфра — Масаи-Мара пн, вт, ср 22:20 10:25 Найти билет
F22 Медфра — Масаи-Мара пт, сб 23:10 11:15 Найти билет
F26 Медфра — Масаи-Мара пн, вт, вс 19:45 07:55 10м Найти билет
F25 Медфра — Масаи-Мара пн, вт, ср 20:00 08:10 10м Найти билет
F258 Момбаса — Найроби ежедневно 17:40 18:45 1ч 5м от 3 464 ₽ Найти билет
F225 Найроби — Нанюки ежедневно 13:30 14:50 1ч 20м Найти билет
F2225 Найроби — Самбуру ежедневно 13:30 14:50 1ч 20м Найти билет
F251 Найроби — Лама вс 15:30 16:55 1ч 25м Найти билет
F289 Найроби — Кисуму ежедневно 18:10 18:50 40м от 2 735 ₽ Найти билет
F271 Найроби — Китале вс 12:00 12:55 55м Найти билет
F2405 Найроби — Медфра ежедневно 07:30 21:30 1ч 0м Найти билет
F255 Найроби — Юканда ежедневно 14:00 15:15 1ч 15м от 3 646 ₽ Найти билет
F2205 Найроби — Келли Бар ежедневно 07:30 08:30 1ч 0м Найти билет
F253 Найроби — Юканда ежедневно 09:45 10:55 1ч 10м от 3 646 ₽ Найти билет
F281 Найроби — Кисуму пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:00 07:50 50м от 2 735 ₽ Найти билет
F257 Найроби — Занзибар ежедневно 14:00 15:30 1ч 30м от 9 055 ₽ Найти билет
F211 Найроби — Амбосели ежедневно 07:30 08:30 1ч 0м Найти билет
F2501 Найроби — Масаи-Мара ежедневно 10:00 11:00 1ч 0м Найти билет
F2223 Найроби — Самбуру ежедневно 10:20 11:20 1ч 0м Найти билет
F2201 Найроби — Келли Бар ежедневно 10:00 11:00 1ч 0м Найти билет
F285 Найроби — Кисуму ежедневно 11:00 11:50 50м от 2 735 ₽ Найти билет
F2203 Найроби — Келли Бар ежедневно 14:15 15:15 1ч 0м Найти билет
F221 Найроби — Нанюки ежедневно 08:00 09:30 1ч 30м Найти билет

Авиакомпания Safarilink Aviation отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.