Дешевые авиабилеты Scandinavian Airlines System

Общая информация об авиакомпании Scandinavian Airlines System

IATA: SK

ICAO: SAS

Страна: Sweden

Флот авиакомпании

  • Fokker 100
  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Airbus Industrie A330
  • Airbus Industrie A330-300
  • Airbus Industrie A340-300
  • Boeing 717-200
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-600
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800 With Winglets
  • Boeing 737-700 With Winglets
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200/200ER
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • British Aerospace ATP
  • Canadair Regional Jet 200
  • Canadair Regional Jet 700
  • Canadair Regional Jet 900
  • De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8/8Q
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q
  • Embraer ERJ-170
  • Embraer ERJ-190
  • Embraer ERJ-195
  • Embraer ERJ-145 Regional Jet
  • Fokker 50
  • Fokker 70
  • Boeing/McDonnell Douglas MD-81
  • Saab 2000
  • Saab SF-340

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Scandinavian Airlines System, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Scandinavian Airlines System Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
SK4616 Абердин — Ставангер вт 19:00 21:10 1ч 10м Найти билет
SK4612 Абердин — Ставангер пн, вт, ср, чт 09:55 12:00 1ч 5м Найти билет
SK4616 Абердин — Ставангер вс 15:05 17:15 1ч 10м Найти билет
SK4612 Абердин — Ставангер пн, вт, ср, чт 10:30 12:35 1ч 5м Найти билет
SK4616 Абердин — Ставангер пн, вт, ср, чт, пт 17:50 19:55 1ч 5м Найти билет
SK4615 Абердин — Ставангер вт 18:20 20:09 48м Найти билет
SK4616 Абердин — Ставангер вс 19:15 21:20 1ч 5м Найти билет
SK2844 Алания — Стокгольм вс 21:25 00:50 4ч 25м от 116 ₽ Найти билет
SK2844 Алания — Стокгольм чт 12:10 15:35 4ч 25м от 116 ₽ Найти билет
SK4774 Алания — Осло вт, сб 12:10 15:55 4ч 45м от 149 ₽ Найти билет
SK4774 Алания — Осло вт, ср 19:35 23:20 4ч 45м от 149 ₽ Найти билет
SK4774 Алания — Осло сб 21:20 01:05 4ч 45м от 149 ₽ Найти билет
SK2844 Алания — Стокгольм пн 11:55 14:55 4ч 0м от 116 ₽ Найти билет
SK4774 Алания — Осло пт 20:45 00:30 4ч 45м от 149 ₽ Найти билет
SK2844 Алания — Стокгольм сб 21:30 00:55 4ч 25м от 116 ₽ Найти билет
SK2844 Алания — Стокгольм вс 19:20 22:45 4ч 25м от 116 ₽ Найти билет
SK4774 Алания — Осло вс 13:00 16:20 4ч 20м от 149 ₽ Найти билет
SK2844 Алания — Стокгольм вт 11:55 15:20 4ч 25м от 116 ₽ Найти билет
SK4728 Аликанте — Берген сб 21:15 00:50 3ч 35м Найти билет
SK2814 Аликанте — Копенгаген вт, ср 19:30 22:50 3ч 20м от 30 ₽ Найти билет
SK4676 Аликанте — Осло сб 12:00 15:45 3ч 45м от 30 ₽ Найти билет
SK2814 Аликанте — Копенгаген чт 10:05 13:25 3ч 20м от 30 ₽ Найти билет
SK436 Аликанте — Стокгольм пт 11:20 15:33 4ч 13м от 27 ₽ Найти билет
SK4654 Аликанте — Тронхейм вт 11:10 15:15 4ч 5м Найти билет
SK1854 Аликанте — Стокгольм пт 11:49 15:32 3ч 43м от 27 ₽ Найти билет
SK4676 Аликанте — Осло пн, ср, чт 11:20 15:05 3ч 45м от 30 ₽ Найти билет
SK4676 Аликанте — Осло вт, ср, чт 13:20 17:05 3ч 45м от 30 ₽ Найти билет
SK4676 Аликанте — Осло вт 21:05 00:50 3ч 45м от 30 ₽ Найти билет
SK1574 Аликанте — Стокгольм ср 20:15 00:15 4ч 0м от 27 ₽ Найти билет
SK4676 Аликанте — Осло пт 10:35 14:20 3ч 45м от 30 ₽ Найти билет
SK4672 Аликанте — Осло пт 19:50 23:35 3ч 45м от 30 ₽ Найти билет
SK4674 Аликанте — Осло ср 21:25 01:10 3ч 45м от 30 ₽ Найти билет
SK4674 Аликанте — Осло сб 22:10 01:55 3ч 45м от 30 ₽ Найти билет
SK4674 Аликанте — Осло вс 20:40 00:25 3ч 45м от 30 ₽ Найти билет
SK4674 Аликанте — Осло пн, вт, чт, пт 20:25 00:10 3ч 45м от 30 ₽ Найти билет
SK4654 Аликанте — Тронхейм сб 10:40 14:45 4ч 5м Найти билет
SK2814 Аликанте — Копенгаген пт 20:05 23:25 3ч 20м от 30 ₽ Найти билет
SK2814 Аликанте — Копенгаген пн 12:30 15:50 3ч 20м от 30 ₽ Найти билет
SK1854 Аликанте — Стокгольм пт 11:20 15:20 4ч 0м от 27 ₽ Найти билет
SK1574 Аликанте — Стокгольм пн 19:20 23:20 4ч 0м от 27 ₽ Найти билет
SK1574 Аликанте — Стокгольм вт 21:00 01:00 4ч 0м от 27 ₽ Найти билет
SK4672 Аликанте — Осло пн 14:00 17:45 3ч 45м от 30 ₽ Найти билет
SK4672 Аликанте — Осло сб 21:00 00:45 3ч 45м от 30 ₽ Найти билет
SK1572 Аликанте — Стокгольм вс 20:45 00:45 4ч 0м от 27 ₽ Найти билет
SK1854 Аликанте — Стокгольм сб 20:25 00:25 4ч 0м от 27 ₽ Найти билет
SK1854 Аликанте — Стокгольм ср 20:50 00:50 4ч 0м от 27 ₽ Найти билет
SK1854 Аликанте — Стокгольм чт 11:10 15:10 4ч 0м от 27 ₽ Найти билет
SK1574 Аликанте — Стокгольм пн, вт, чт 20:35 00:35 4ч 0м от 27 ₽ Найти билет
SK2814 Аликанте — Копенгаген вс 11:05 14:25 3ч 20м от 30 ₽ Найти билет
SK4654 Аликанте — Тронхейм сб 21:30 01:35 4ч 5м Найти билет

Авиакомпания Scandinavian Airlines System отзывы и рейтинг