Дешевые авиабилеты Северсталь

Общая информация об авиакомпании Северсталь

IATA: D2

ICAO: SSF

Страна: Russia

Флот авиакомпании

  • Canadair Regional Jet 200

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Северсталь, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Северсталь Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
D253 Архангельск — Мурманск ср 14:00 15:00 1ч 0м от 67 ₽ Найти билет
D2229 Архангельск — Череповец ср 17:40 18:50 1ч 10м от 51 ₽ Найти билет
D253 Архангельск — Мурманск пн, пт, вс 18:55 19:55 1ч 0м от 67 ₽ Найти билет
D2182 Екатеринбург — Череповец вт, пт 19:45 19:45 2ч 0м от 87 ₽ Найти билет
D2142 Калининград — Череповец вт 18:40 21:40 2ч 0м от 95 ₽ Найти билет
D2142 Калининград — Череповец вс 18:30 21:30 2ч 0м от 95 ₽ Найти билет
D2142 Калининград — Череповец чт 13:30 16:30 2ч 0м от 95 ₽ Найти билет
D256 Кировск — Санкт-Петербург вт, вс 20:50 22:20 1ч 30м от 72 ₽ Найти билет
D256 Кировск — Санкт-Петербург пн, ср, пт, сб 20:20 21:50 1ч 30м от 72 ₽ Найти билет
D2157 Кировск — Москва ежедневно 16:00 18:10 2ч 10м от 80 ₽ Найти билет
D294 Минеральные Воды — Череповец вс 12:20 15:50 3ч 30м от 107 ₽ Найти билет
D2333 Москва — Ухта вт, вс 12:40 14:40 2ч 0м от 90 ₽ Найти билет
D2154 Москва — Череповец пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:55 22:55 1ч 0м от 66 ₽ Найти билет
D2152 Москва — Череповец сб 21:45 22:35 50м от 66 ₽ Найти билет
D2152 Москва — Череповец сб 15:50 16:50 1ч 0м от 66 ₽ Найти билет
D2158 Москва — Череповец ежедневно 19:00 19:50 50м от 66 ₽ Найти билет
D2333 Москва — Ухта сб 10:15 12:15 2ч 0м от 90 ₽ Найти билет
D2152 Москва — Череповец пн, вт, ср, чт, пт 10:15 11:15 1ч 0м от 66 ₽ Найти билет
D254 Мурманск — Череповец пт, вс 20:45 22:30 1ч 45м от 77 ₽ Найти билет
D252 Мурманск — Архангельск пн, вс 17:05 18:05 1ч 0м от 67 ₽ Найти билет
D252 Мурманск — Архангельск ср 15:50 16:50 1ч 0м от 67 ₽ Найти билет
D252 Мурманск — Архангельск пт 16:50 17:50 1ч 0м от 67 ₽ Найти билет
D2323 Санкт-Петербург — Ухта пн, ср, пт 10:00 12:00 2ч 0м от 96 ₽ Найти билет
D2323 Санкт-Петербург — Ухта сб 08:50 11:00 2ч 10м от 96 ₽ Найти билет
D220 Санкт-Петербург — Череповец ежедневно 09:25 10:20 55м от 66 ₽ Найти билет
D255 Санкт-Петербург — Кировск вт, вс 18:30 20:00 1ч 30м от 65 ₽ Найти билет
D2323 Санкт-Петербург — Ухта вт, чт, вс 07:00 09:00 2ч 0м от 96 ₽ Найти билет
D222 Санкт-Петербург — Череповец ежедневно 22:25 23:20 55м от 66 ₽ Найти билет
D255 Санкт-Петербург — Кировск пн, ср, пт, сб 18:00 19:30 1ч 30м от 65 ₽ Найти билет
D2132 Симферополь (Крым) — Петрозаводск пн 20:15 23:15 3ч 0м от 72 ₽ Найти билет
D2132 Симферополь (Крым) — Петрозаводск ср, пт 15:45 18:45 3ч 0м от 72 ₽ Найти билет
D2172 Советский — Санкт-Петербург чт 20:10 20:40 2ч 30м от 124 ₽ Найти билет
D2364 Сочи (Адлер) — Череповец ср 13:20 17:20 4ч 0м от 102 ₽ Найти билет
D2364 Сочи (Адлер) — Череповец сб 05:15 09:15 4ч 0м от 102 ₽ Найти билет
D2364 Сочи (Адлер) — Череповец пн 12:20 14:50 2ч 30м от 102 ₽ Найти билет
D2364 Сочи (Адлер) — Череповец чт 20:20 00:20 4ч 0м от 102 ₽ Найти билет
D2364 Сочи (Адлер) — Череповец пн 14:55 18:55 4ч 0м от 102 ₽ Найти билет
D29694 Тобольск — Санкт-Петербург вс 11:57 12:51 2ч 53м от 80 ₽ Найти билет
D2363 Ульяновск — Сочи (Адлер) пн 11:55 13:55 3ч 0м от 27 ₽ Найти билет
D2332 Ухта — Москва сб 13:05 15:00 1ч 55м от 97 ₽ Найти билет
D2324 Ухта — Санкт-Петербург чт 10:00 12:00 2ч 0м от 96 ₽ Найти билет
D2324 Ухта — Санкт-Петербург сб 12:00 13:55 1ч 55м от 96 ₽ Найти билет
D2324 Ухта — Санкт-Петербург пн, ср, пт 13:00 14:50 1ч 50м от 96 ₽ Найти билет
D2324 Ухта — Санкт-Петербург вт, вс 15:30 17:30 2ч 0м от 96 ₽ Найти билет
D2332 Ухта — Москва вт, вс 09:50 11:50 2ч 0м от 97 ₽ Найти билет
D2363 Ухта — Ульяновск пн 08:30 11:15 1ч 45м от 147 ₽ Найти билет
D2361 Череповец — Сочи (Адлер) вс 05:05 08:55 3ч 50м от 95 ₽ Найти билет
D2361 Череповец — Сочи (Адлер) чт 14:25 18:25 4ч 0м от 95 ₽ Найти билет
D2361 Череповец — Сочи (Адлер) вт 09:00 13:00 4ч 0м от 95 ₽ Найти билет
D2361 Череповец — Сочи (Адлер) сб 01:05 05:05 4ч 0м от 95 ₽ Найти билет

Авиакомпания Северсталь отзывы и рейтинг