Дешевые авиабилеты Sky Airline

Общая информация об авиакомпании Sky Airline

IATA: H2

ICAO: SKU

Страна: Chile

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Boeing 737-200

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Sky Airline, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Sky Airline расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
H2285 Антофагаста — Сантьяго вт 19:35 21:27 1ч 52м Найти билет
H2271 Антофагаста — Сантьяго чт 07:48 09:41 1ч 53м Найти билет
H2285 Антофагаста — Сантьяго вт 19:09 21:02 1ч 53м Найти билет
H2281 Антофагаста — Сантьяго чт 19:06 20:58 1ч 52м Найти билет
H2281 Антофагаста — Сантьяго сб 19:27 21:19 1ч 52м Найти билет
H2271 Антофагаста — Сантьяго чт 08:23 10:16 1ч 53м Найти билет
H2271 Антофагаста — Сантьяго ср 08:20 10:13 1ч 53м Найти билет
H2271 Антофагаста — Сантьяго пн 07:47 09:40 1ч 53м Найти билет
H2271 Антофагаста — Сантьяго сб 15:00 16:53 1ч 53м Найти билет
H2271 Антофагаста — Сантьяго пт 08:03 09:56 1ч 53м Найти билет
H2271 Антофагаста — Сантьяго пн 17:13 19:06 1ч 53м Найти билет
H29300 Антофагаста — Икике ср, чт 05:11 06:06 55м Найти билет
H2271 Антофагаста — Сантьяго пт 07:38 09:31 1ч 53м Найти билет
H2271 Антофагаста — Сантьяго сб 08:48 10:41 1ч 53м Найти билет
H2285 Антофагаста — Сантьяго вт 20:45 22:37 1ч 52м Найти билет
H2281 Антофагаста — Сантьяго вс 18:56 20:48 1ч 52м Найти билет
H2285 Антофагаста — Сантьяго ср 20:00 21:52 1ч 52м Найти билет
H25106 Арекипа — Лима пн, вт, вс 12:20 13:55 1ч 35м от 3 402 ₽ Найти билет
H25080 Арекипа — Лима пн, вс 21:00 22:35 1ч 35м от 3 402 ₽ Найти билет
H25108 Арекипа — Лима ежедневно 16:45 18:20 1ч 35м от 3 402 ₽ Найти билет
H25102 Арекипа — Лима вт, ср, чт, пт, сб, вс 06:55 08:30 1ч 35м от 3 402 ₽ Найти билет
H25142 Арекипа — Лима чт, пт, сб 21:20 22:55 1ч 35м от 3 402 ₽ Найти билет
H25108 Арекипа — Лима пн 16:45 19:25 2ч 40м от 3 402 ₽ Найти билет
H25142 Арекипа — Лима пн, ср 21:40 23:15 1ч 35м от 3 402 ₽ Найти билет
H25110 Арекипа — Лима чт 11:25 13:00 1ч 35м от 3 402 ₽ Найти билет
H25142 Арекипа — Лима вт, вс 21:35 23:10 1ч 35м от 3 402 ₽ Найти билет
H2305 Арика — Сантьяго ср 20:39 23:04 2ч 25м Найти билет
H2301 Арика — Сантьяго пн 08:41 11:11 2ч 30м Найти билет
H2305 Арика — Сантьяго вс 20:55 23:25 2ч 30м Найти билет
H2305 Арика — Сантьяго чт, сб 20:18 22:48 2ч 30м Найти билет
H2301 Арика — Сантьяго сб 09:50 12:20 2ч 30м Найти билет
H2305 Арика — Сантьяго вт 20:14 22:44 2ч 30м Найти билет
H24005 Арика — Сантьяго вс 19:50 22:23 2ч 33м Найти билет
H2301 Арика — Сантьяго вт 08:03 10:33 2ч 30м Найти билет
H2301 Арика — Сантьяго ср 08:51 11:21 2ч 30м Найти билет
H2301 Арика — Сантьяго вт 07:48 10:18 2ч 30м Найти билет
H2301 Арика — Сантьяго пн 09:00 11:30 2ч 30м Найти билет
H2301 Арика — Сантьяго сб 09:35 12:05 2ч 30м Найти билет
H2301 Арика — Сантьяго пт 07:17 09:47 2ч 30м Найти билет
H2301 Арика — Сантьяго чт 07:21 09:51 2ч 30м Найти билет
H2301 Арика — Сантьяго ср 08:47 11:17 2ч 30м Найти билет
H2305 Арика — Сантьяго вт 20:37 23:07 2ч 30м Найти билет
H25210 Аякучо — Лима сб 16:00 17:05 1ч 5м Найти билет
H25210 Аякучо — Лима сб 14:15 15:20 1ч 5м Найти билет
H25210 Аякучо — Лима пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:20 15:25 1ч 5м Найти билет
H234 Бальмаседа — Сантьяго сб 15:52 18:10 2ч 18м Найти билет
H234 Бальмаседа — Сантьяго чт 16:23 18:44 2ч 21м Найти билет
H232 Бальмаседа — Пуэрто-Монт сб 12:21 13:27 1ч 6м Найти билет
H234 Бальмаседа — Сантьяго сб 16:58 19:19 2ч 21м Найти билет
H234 Бальмаседа — Сантьяго чт 17:43 20:04 2ч 21м Найти билет

Авиакомпания Sky Airline отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.