Дешевые авиабилеты South African Airways

Общая информация об авиакомпании South African Airways

IATA: SA

ICAO: SAA

Страна: South Africa

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A330
  • Airbus Industrie A330-200
  • Airbus Industrie A330-300
  • Airbus Industrie A340-200
  • Airbus Industrie A340-300
  • Airbus Industrie A340-600
  • Airbus Industrie A380-800
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 757-200
  • Boeing 777-200/200ER
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300ER
  • Avro RJ85 Avroliner
  • Canadair Regional Jet 200
  • Canadair Regional Jet 700
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q
  • Embraer ERJ-190
  • Embraer ERJ-135 Regional Jet
  • British Aerospace Jetstream 41

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании South African Airways, а так же акции и распродажи авиабилетов.

South African Airways расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
SA53 Аккра — Йоханнесбург вт, чт, сб 22:35 06:25 5ч 50м Найти билет
SA538 Дурбан — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 08:45 09:50 1ч 5м Найти билет
SA550 Дурбан — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 11:30 12:30 1ч 0м Найти билет
SA578 Дурбан — Йоханнесбург ежедневно 19:20 20:30 1ч 10м Найти билет
SA562 Дурбан — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 15:05 16:05 1ч 0м Найти билет
SA546 Дурбан — Йоханнесбург сб, вс 11:10 12:15 1ч 5м Найти билет
SA60 Йоханнесбург — Лагос ср, пт, вс 16:00 20:50 5ч 50м от 14 875 ₽ Найти билет
SA62 Йоханнесбург — Лусака пт 12:56 12:25 31м от 12 125 ₽ Найти билет
SA357 Йоханнесбург — Кейптаун ежедневно 16:40 18:50 2ч 10м от 3 062 ₽ Найти билет
SA543 Йоханнесбург — Дурбан пн, вт, ср, чт, пт 09:55 11:00 1ч 5м от 2 625 ₽ Найти билет
SA343 Йоханнесбург — Кейптаун пн, вт, ср, чт, пт 14:10 16:20 2ч 10м от 3 062 ₽ Найти билет
SA22 Йоханнесбург — Хараре ежедневно 10:40 12:15 1ч 35м от 10 750 ₽ Найти билет
SA555 Йоханнесбург — Дурбан пн, вт, ср, чт, пт 13:30 14:35 1ч 5м от 2 625 ₽ Найти билет
SA539 Йоханнесбург — Дурбан сб, вс 09:35 10:40 1ч 5м от 2 625 ₽ Найти билет
SA190 Йоханнесбург — Маврикий ср, чт, сб, вс 09:40 15:40 4ч 0м от 14 312 ₽ Найти билет
SA52 Йоханнесбург — Аккра вт, чт, сб 17:00 21:05 6ч 5м Найти билет
SA323 Йоханнесбург — Кейптаун сб, вс 09:55 12:05 2ч 10м от 3 062 ₽ Найти билет
SA58 Йоханнесбург — Киншаса ср, пт, вс 20:00 22:50 3ч 50м от 13 500 ₽ Найти билет
SA62 Йоханнесбург — Лусака пн, вт, пт, сб, вс 10:30 12:25 1ч 55м от 12 125 ₽ Найти билет
SA531 Йоханнесбург — Дурбан пн, вт, ср, чт, пт 07:05 08:10 1ч 5м от 2 625 ₽ Найти билет
SA317 Йоханнесбург — Кейптаун пн, вт, ср, чт, пт 08:05 10:15 2ч 10м от 3 062 ₽ Найти билет
SA334 Кейптаун — Йоханнесбург сб, вс 12:45 14:50 2ч 5м от 3 375 ₽ Найти билет
SA308 Кейптаун — Йоханнесбург сб, вс 07:45 09:40 1ч 55м от 3 375 ₽ Найти билет
SA332 Кейптаун — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 11:00 12:55 1ч 55м от 3 375 ₽ Найти билет
SA354 Кейптаун — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 17:00 19:00 2ч 0м от 3 375 ₽ Найти билет
SA302 Кейптаун — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 06:00 07:55 1ч 55м от 3 375 ₽ Найти билет
SA346 Кейптаун — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 15:10 17:10 2ч 0м от 3 375 ₽ Найти билет
SA352 Кейптаун — Йоханнесбург сб, вс 15:50 17:50 2ч 0м от 3 375 ₽ Найти билет
SA316 Кейптаун — Йоханнесбург пн, вт, ср, чт, пт 08:55 10:55 2ч 0м от 3 375 ₽ Найти билет
SA59 Киншаса — Йоханнесбург ср, пт, вс 23:40 04:30 3ч 50м Найти билет
SA61 Лагос — Йоханнесбург ср, пт, вс 22:20 05:15 5ч 55м Найти билет
SA63 Лусака — Йоханнесбург ср 13:32 15:19 1ч 47м от 14 562 ₽ Найти билет
SA63 Лусака — Йоханнесбург вт 13:24 15:11 1ч 47м от 14 562 ₽ Найти билет
SA63 Лусака — Йоханнесбург пн 13:31 15:16 1ч 44м от 14 562 ₽ Найти билет
SA63 Лусака — Йоханнесбург вс 13:33 15:30 1ч 57м от 14 562 ₽ Найти билет
SA63 Лусака — Йоханнесбург сб 13:41 15:29 1ч 48м от 14 562 ₽ Найти билет
SA63 Лусака — Йоханнесбург пт 13:33 15:10 1ч 37м от 14 562 ₽ Найти билет
SA63 Лусака — Йоханнесбург пн, вт, ср, пт, сб, вс 13:25 15:25 2ч 0м от 14 562 ₽ Найти билет
SA191 Маврикий — Йоханнесбург ср, чт, сб, вс 16:35 19:00 4ч 25м от 14 500 ₽ Найти билет
SA23 Хараре — Йоханнесбург пн, вт, сб 12:25 14:05 1ч 40м Найти билет
SA23 Хараре — Йоханнесбург ср, чт, пт, вс 12:35 14:15 1ч 40м Найти билет

Авиакомпания South African Airways отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.