Дешевые авиабилеты Sriwijaya Air

Общая информация об авиакомпании Sriwijaya Air

IATA: SJ

ICAO: SJY

Страна: Indonesia

Флот авиакомпании

  • Boeing 737-200
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Sriwijaya Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Sriwijaya Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
SJ695 Амбон — Тернате вт 10:30 11:40 1ч 10м Найти билет
SJ662 Амбон — Ланггур ежедневно 08:15 09:25 1ч 10м Найти билет
SJ695 Амбон — Тернате пн, ср, пт, вс 10:05 11:15 1ч 10м Найти билет
SJ607 Амбон — Соронг вт, чт, сб 13:30 14:35 1ч 5м Найти билет
SJ663 Амбон — Макасар ежедневно 12:05 12:50 1ч 45м Найти билет
SJ233 Баликпапан — Сурабая ежедневно 16:20 16:55 1ч 35м Найти билет
SJ172 Баликпапан — Макасар пн, пт 14:10 15:20 1ч 10м Найти билет
SJ230 Баликпапан — Танжунгредеб пн, ср, пт 17:50 18:50 1ч 0м Найти билет
SJ230 Баликпапан — Танжунгредеб сб 18:50 19:50 1ч 0м Найти билет
SJ174 Баликпапан — Макасар вт, чт, сб 11:30 12:40 1ч 10м Найти билет
SJ172 Баликпапан — Макасар вт, ср, чт, сб, вс 16:15 17:25 1ч 10м Найти билет
SJ174 Баликпапан — Макасар пн, пт, вс 16:25 17:35 1ч 10м Найти билет
SJ253 Баликпапан — Сурабая ежедневно 18:50 19:25 1ч 35м Найти билет
SJ231 Баликпапан — Джокьякарта вт, чт 17:30 18:20 1ч 50м Найти билет
SJ231 Баликпапан — Джокьякарта сб 13:50 14:40 1ч 50м Найти билет
SJ136 Баликпапан — Палу вт, пт, вс 08:20 09:20 1ч 0м Найти билет
SJ136 Баликпапан — Палу ср 08:25 09:25 1ч 0м Найти билет
SJ232 Баликпапан — Танжунгредеб ежедневно 08:20 09:20 1ч 0м Найти билет
SJ177 Баликпапан — Манадо пн, ср, пт 18:50 20:35 1ч 45м Найти билет
SJ231 Баликпапан — Джокьякарта пн, ср, пт, вс 11:30 12:20 1ч 50м Найти билет
SJ230 Баликпапан — Танжунгредеб вт, чт, вс 18:55 19:55 1ч 0м Найти билет
SJ136 Баликпапан — Палу пн, чт, сб 08:05 09:05 1ч 0м Найти билет
SJ236 Баликпапан — Танжунгредеб ежедневно 14:40 15:40 1ч 0м Найти билет
SJ172 Баликпапан — Макасар пн 20:05 21:15 1ч 10м Найти билет
SJ95 Бандар-Лампунг — Джакарта ср 19:45 20:40 55м Найти билет
SJ95 Бандар-Лампунг — Джакарта пн, чт, сб 18:25 19:15 50м Найти билет
SJ95 Бандар-Лампунг — Джакарта вт, пт 20:05 21:00 55м Найти билет
SJ337 Бандар-Лампунг — Джокьякарта пн, чт, сб 14:45 16:00 1ч 15м Найти билет
SJ95 Бандар-Лампунг — Джакарта вс 18:15 19:05 50м Найти билет
SJ337 Бандар-Лампунг — Джокьякарта ср, пт 07:45 09:00 1ч 15м Найти билет
SJ337 Бандар-Лампунг — Джокьякарта вт, вс 07:30 09:00 1ч 30м Найти билет
SJ33 Батам — Джакарта пн, ср, пт, сб 13:05 14:45 1ч 40м от 79 ₽ Найти билет
SJ33 Батам — Джакарта вт, чт, вс 13:05 14:50 1ч 45м от 79 ₽ Найти билет
SJ36 Батам — Натуна Ранаи пн, ср, пт, сб 09:30 10:45 1ч 15м Найти билет
SJ91 Бенкулу — Джакарта ежедневно 09:30 10:45 1ч 15м Найти билет
SJ583 Биак — Макасар ежедневно 11:50 13:35 2ч 45м Найти билет
SJ582 Биак — Джаяпура пн 07:45 09:01 1ч 16м Найти билет
SJ582 Биак — Джаяпура ежедневно 07:45 09:00 1ч 15м Найти билет
SJ273 Денпасар Бали — Джакарта ежедневно 17:45 18:35 1ч 50м от 65 ₽ Найти билет
SJ726 Денпасар Бали — Макасар вт, чт, сб 16:35 17:55 1ч 20м от 70 ₽ Найти билет
SJ273 Денпасар Бали — Джакарта вс 22:25 23:05 1ч 40м от 65 ₽ Найти билет
SJ273 Денпасар Бали — Джакарта пт 21:30 20:15 15м от 65 ₽ Найти билет
SJ273 Денпасар Бали — Джакарта ср, пт 19:25 20:15 1ч 50м от 65 ₽ Найти билет
SJ273 Денпасар Бали — Джакарта пн 19:25 20:20 1ч 55м от 65 ₽ Найти билет
SJ270 Денпасар Бали — Дили ежедневно 10:45 13:45 2ч 0м от 543 ₽ Найти билет
SJ261 Денпасар Бали — Джакарта вт, сб, вс 13:00 13:55 1ч 55м от 65 ₽ Найти билет
SJ726 Денпасар Бали — Макасар пн, ср, пт, вс 16:25 17:45 1ч 20м от 70 ₽ Найти билет
SJ258 Джакарта — Сурабая пн 17:45 19:15 1ч 30м от 53 ₽ Найти билет
SJ5980 Джакарта — Макасар ежедневно 01:35 05:00 2ч 25м Найти билет
SJ54 Джакарта — Танджунгпандан ежедневно 06:15 07:20 1ч 5м от 84 ₽ Найти билет

Авиакомпания Sriwijaya Air отзывы и рейтинг