Дешевые авиабилеты Star Air

Общая информация о авиакомпании Star Air

IATA: S5

ICAO: NKP

Страна:



С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании Star Air, а так же акции и распродажи авиабилетов

Star Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
S5108 Ахмадабад — Белгаум пн, вт, чт, вс 18:25 20:05 1ч 40м от 6 545 ₽ Найти билет
S5108 Ахмадабад — Белгаум ср, сб 18:50 20:35 1ч 45м от 6 545 ₽ Найти билет
S5111 Белгаум — Мумбаи чт, сб 09:05 09:55 50м от 9 095 ₽ Найти билет
S5111 Белгаум — Мумбаи пн 14:06 15:14 1ч 8м от 9 095 ₽ Найти билет
S5111 Белгаум — Мумбаи вс 13:48 14:43 54м от 9 095 ₽ Найти билет
S5111 Белгаум — Мумбаи пт 13:50 14:37 47м от 9 095 ₽ Найти билет
S5107 Белгаум — Ахмадабад чт 13:30 15:10 1ч 40м от 17 000 ₽ Найти билет
S5147 Белгаум — Нагпур пт 07:45 09:10 1ч 25м от 17 085 ₽ Найти билет
S5107 Белгаум — Ахмадабад ср, пт, сб 13:40 15:20 1ч 40м от 17 000 ₽ Найти билет
S5170 Джайпур — Белгаум ср 10:40 13:00 2ч 20м Найти билет
S5149 Джамнагар — Хайдарабад пн, вс 11:00 12:50 1ч 50м от 11 645 ₽ Найти билет
S5111 Мумбаи — Белгаум чт, сб 13:25 14:30 1ч 5м от 6 375 ₽ Найти билет
S5112 Мумбаи — Белгаум вт, ср 12:25 13:35 1ч 10м от 6 375 ₽ Найти билет
S5112 Мумбаи — Белгаум вт, ср 15:50 17:10 1ч 20м от 6 375 ₽ Найти билет
S5154 Тирупати — Белгаум вт, ср 15:45 17:00 1ч 15м Найти билет
S5196 Хайдарабад — Нандед чт 07:55 08:45 50м Найти билет
S5173 Хайдарабад — Пуна ср 19:36 20:27 51м от 3 655 ₽ Найти билет

Авиакомпания Star Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.