Дешевые авиабилеты Star Air

Общая информация об авиакомпании Star Air

IATA: DJ

ICAO: SRR

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Star Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Star Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
DJ6401 Анкона — Милан пн, вт, ср, чт, пт 20:20 21:03 43м Найти билет
DJ6119 Афины — Мюнхен пт 20:38 21:47 2ч 9м от 64 ₽ Найти билет
DJ6119 Афины — Мюнхен пн, вт 20:35 21:59 2ч 24м от 64 ₽ Найти билет
DJ6119 Афины — Кёльн чт 21:10 23:08 2ч 58м от 46 ₽ Найти билет
DJ6119 Афины — Мюнхен ср 20:48 21:57 2ч 9м от 64 ₽ Найти билет
DJ6227 Берлин — Кёльн вт 23:00 23:51 51м от 35 ₽ Найти билет
DJ6227 Берлин — Кёльн пн 23:00 23:50 50м от 35 ₽ Найти билет
DJ6227 Берлин — Кёльн ср, чт 23:00 23:53 53м от 35 ₽ Найти билет
DJ6315 Бордо — Париж пн 21:25 22:27 1ч 2м от 28 ₽ Найти билет
DJ6315 Бордо — Париж ср, пт 21:25 22:25 1ч 0м от 28 ₽ Найти билет
DJ6315 Бордо — Париж вт 21:25 22:26 1ч 1м от 28 ₽ Найти билет
DJ6566 Кёльн — Ноттингем вт 03:15 03:34 1ч 19м Найти билет
DJ6978 Кёльн — Ноттингем вт, ср 02:40 02:58 1ч 18м Найти билет
DJ6382 Кёльн — Марсель чт 03:35 05:08 1ч 33м от 42 ₽ Найти билет
DJ7800 Кёльн — Лондон чт 19:30 19:42 1ч 12м от 18 ₽ Найти билет
DJ6402 Кёльн — Милан вт, чт 02:40 04:11 1ч 31м от 23 ₽ Найти билет
DJ6402 Кёльн — Милан ср 02:40 04:12 1ч 32м от 23 ₽ Найти билет
DJ6402 Кёльн — Милан пн 00:45 02:17 1ч 32м от 23 ₽ Найти билет
DJ6566 Кёльн — Ноттингем пн 00:00 00:20 1ч 20м Найти билет
DJ6402 Кёльн — Милан пн 00:45 02:19 1ч 34м от 23 ₽ Найти билет
DJ6498 Кёльн — Милан вт 03:45 05:17 1ч 32м от 23 ₽ Найти билет
DJ6374 Кёльн — Лион вт, ср, чт, пт 03:25 04:45 1ч 20м от 102 ₽ Найти билет
DJ6316 Кёльн — Париж вт, чт, пт 02:20 03:20 1ч 0м от 36 ₽ Найти билет
DJ6566 Кёльн — Ноттингем ср, чт, пт 03:15 03:36 1ч 21м Найти билет
DJ6374 Кёльн — Лион пн 01:30 02:52 1ч 22м от 102 ₽ Найти билет
DJ6566 Кёльн — Ноттингем пт 03:15 03:35 1ч 20м Найти билет
DJ6498 Кёльн — Милан пт 03:45 05:20 1ч 35м от 23 ₽ Найти билет
DJ6498 Кёльн — Милан пн 01:50 03:23 1ч 33м от 23 ₽ Найти билет
DJ6498 Кёльн — Милан ср 03:45 05:13 1ч 28м от 23 ₽ Найти билет
DJ6498 Кёльн — Милан чт 03:45 05:12 1ч 27м от 23 ₽ Найти билет
DJ6118 Кёльн — Мюнхен пт 04:05 05:12 1ч 7м от 63 ₽ Найти билет
DJ6374 Кёльн — Лион ср 03:25 04:44 1ч 19м от 102 ₽ Найти билет
DJ6316 Кёльн — Париж пн 00:45 01:46 1ч 1м от 36 ₽ Найти билет
DJ6646 Кёльн — Порту пн 02:45 04:29 2ч 44м от 35 ₽ Найти билет
DJ6646 Кёльн — Порту чт 03:40 05:15 2ч 35м от 35 ₽ Найти билет
DJ6646 Кёльн — Порту пт 03:40 05:17 2ч 37м от 35 ₽ Найти билет
DJ6228 Кёльн — Берлин вт 04:20 05:24 1ч 4м от 32 ₽ Найти билет
DJ6978 Кёльн — Ноттингем пн 01:05 01:25 1ч 20м Найти билет
DJ6118 Кёльн — Мюнхен вт, ср, чт 04:05 05:11 1ч 6м от 63 ₽ Найти билет
DJ6228 Кёльн — Берлин чт, пт 04:20 05:26 1ч 6м от 32 ₽ Найти билет
DJ6402 Кёльн — Милан пт 02:40 04:08 1ч 28м от 23 ₽ Найти билет
DJ6228 Кёльн — Берлин пн, вт, ср 04:20 05:25 1ч 5м от 32 ₽ Найти билет
DJ6382 Кёльн — Марсель чт 03:35 05:05 1ч 30м от 42 ₽ Найти билет
DJ6646 Кёльн — Порту вт, ср 03:40 05:21 2ч 41м от 35 ₽ Найти билет
DJ6382 Кёльн — Марсель вт, ср 03:35 05:09 1ч 34м от 42 ₽ Найти билет
DJ6118 Кёльн — Мюнхен пн, ср 04:05 05:10 1ч 5м от 63 ₽ Найти билет
DJ6316 Кёльн — Париж ср 02:20 03:21 1ч 1м от 36 ₽ Найти билет
DJ6978 Кёльн — Ноттингем ср 02:40 02:59 1ч 19м Найти билет
DJ6498 Кёльн — Милан чт 03:45 05:18 1ч 33м от 23 ₽ Найти билет
DJ6978 Кёльн — Ноттингем чт, пт 02:40 03:00 1ч 20м Найти билет

Авиакомпания Star Air отзывы и рейтинг