Дешевые авиабилеты Swiss International Air Lines

Общая информация об авиакомпании Swiss International Air Lines

IATA: LX

ICAO: SWR

Страна: Switzerland

Флот авиакомпании

  • Fokker 100
  • Airbus Industrie A318
  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Airbus Industrie A330-200
  • Airbus Industrie A330-300
  • Airbus Industrie A340-300
  • Airbus Industrie A340-600
  • Airbus Industrie A380-800
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-600
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Boeing 747-400
  • Boeing 767-300
  • Boeing 767
  • Avro RJ100 Avroliner
  • Avro RJ85 Avroliner
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Canadair Regional Jet 200
  • Canadair Regional Jet 700
  • Canadair Regional Jet 900
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q
  • Embraer ERJ-170
  • Embraer ERJ-175
  • Embraer ERJ-190
  • Embraer ERJ-195
  • Embraer ERJ-145 Regional Jet
  • Fokker 70
  • Boeing/McDonnell Douglas MD-81
  • Saab 2000

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Swiss International Air Lines, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Swiss International Air Lines Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
LX2175 Аликанте — Цюрих чт 20:15 22:25 2ч 10м от 67 ₽ Найти билет
LX2175 Аликанте — Цюрих ср, сб 15:05 17:20 2ч 15м от 67 ₽ Найти билет
LX2175 Аликанте — Цюрих пт 09:35 11:50 2ч 15м от 67 ₽ Найти билет
LX2345 Аликанте — Женева ср 21:30 23:30 2ч 0м от 50 ₽ Найти билет
LX2345 Аликанте — Женева пт 09:05 11:10 2ч 5м от 50 ₽ Найти билет
LX2175 Аликанте — Цюрих вс 13:35 15:50 2ч 15м от 67 ₽ Найти билет
LX2345 Аликанте — Женева вс 09:25 11:25 2ч 0м от 50 ₽ Найти билет
LX2175 Аликанте — Цюрих пн 19:40 21:55 2ч 15м от 67 ₽ Найти билет
LX725 Амстердам — Цюрих ежедневно 09:50 11:15 1ч 25м от 59 ₽ Найти билет
LX737 Амстердам — Цюрих ежедневно 07:00 08:25 1ч 25м от 59 ₽ Найти билет
LX729 Амстердам — Цюрих ежедневно 14:55 16:30 1ч 35м от 59 ₽ Найти билет
LX735 Амстердам — Цюрих ежедневно 20:00 21:30 1ч 30м от 59 ₽ Найти билет
LX2369 Анталья — Женева сб 12:00 14:40 3ч 40м от 68 ₽ Найти билет
LX1831 Афины — Цюрих ежедневно 14:40 16:25 2ч 45м от 69 ₽ Найти билет
LX1843 Афины — Цюрих пт, сб 06:35 08:25 2ч 50м от 69 ₽ Найти билет
LX1823 Афины — Женева пт 20:00 21:50 2ч 50м от 53 ₽ Найти билет
LX1823 Афины — Женева вт 19:35 21:25 2ч 50м от 53 ₽ Найти билет
LX1823 Афины — Женева сб 18:55 20:45 2ч 50м от 53 ₽ Найти билет
LX1823 Афины — Женева чт 16:20 18:10 2ч 50м от 53 ₽ Найти билет
LX1823 Афины — Женева пн 13:00 14:50 2ч 50м от 53 ₽ Найти билет
LX1839 Афины — Цюрих ежедневно 17:45 19:30 2ч 45м от 69 ₽ Найти билет
LX1843 Афины — Цюрих вт, ср 09:10 11:00 2ч 50м от 69 ₽ Найти билет
LX1823 Афины — Женева ср 15:15 17:05 2ч 50м от 53 ₽ Найти билет
LX1843 Афины — Цюрих пн, чт, пт, сб, вс 07:00 08:50 2ч 50м от 69 ₽ Найти билет
LX1823 Афины — Женева вс 19:20 21:10 2ч 50м от 53 ₽ Найти билет
LX1823 Афины — Женева ср 16:50 18:40 2ч 50м от 53 ₽ Найти билет
LX1823 Афины — Женева пн 20:05 21:55 2ч 50м от 53 ₽ Найти билет
LX2321 Аяччо — Женева сб 21:30 22:40 1ч 10м Найти билет
LX181 Бангкок — Цюрих пн, вт, чт, сб, вс 13:05 19:35 11ч 30м от 372 ₽ Найти билет
LX2517 Бари — Цюрих пн 19:35 21:35 2ч 0м Найти билет
LX2517 Бари — Цюрих пт 09:50 11:50 2ч 0м Найти билет
LX2517 Бари — Цюрих сб 09:30 11:30 2ч 0м Найти билет
LX1955 Барселона — Цюрих пн, вт, чт, пт, сб, вс 14:55 16:40 1ч 45м от 47 ₽ Найти билет
LX1951 Барселона — Цюрих пн, вт, чт, пт, сб, вс 06:15 07:55 1ч 40м от 47 ₽ Найти билет
LX1955 Барселона — Цюрих ср 14:55 16:50 1ч 55м от 47 ₽ Найти билет
LX1953 Барселона — Цюрих ежедневно 09:40 11:30 1ч 50м от 47 ₽ Найти билет
LX1957 Барселона — Цюрих ежедневно 20:05 21:50 1ч 45м от 47 ₽ Найти билет
LX223 Бейрут — Цюрих чт 13:10 16:25 4ч 15м Найти билет
LX1413 Белград — Цюрих ежедневно 09:20 11:15 1ч 55м от 61 ₽ Найти билет
LX1417 Белград — Цюрих ежедневно 14:45 16:35 1ч 50м от 61 ₽ Найти билет
LX1419 Белград — Цюрих чт, сб 20:00 21:50 1ч 50м от 61 ₽ Найти билет
LX1419 Белград — Цюрих пт, вс 19:55 21:45 1ч 50м от 61 ₽ Найти билет
LX1419 Белград — Цюрих пн 19:55 21:50 1ч 55м от 61 ₽ Найти билет
LX977 Берлин — Цюрих ежедневно 10:50 12:20 1ч 30м от 53 ₽ Найти билет
LX963 Берлин — Цюрих ежедневно 07:00 08:30 1ч 30м от 53 ₽ Найти билет
LX983 Берлин — Цюрих ежедневно 19:45 21:10 1ч 25м от 53 ₽ Найти билет
LX967 Берлин — Цюрих ежедневно 14:55 16:20 1ч 25м от 53 ₽ Найти билет
LX971 Берлин — Цюрих ежедневно 18:45 20:10 1ч 25м от 53 ₽ Найти билет
LX975 Берлин — Цюрих ежедневно 09:30 11:00 1ч 30м от 53 ₽ Найти билет
LX979 Берлин — Цюрих пт, вс 20:30 22:00 1ч 30м от 53 ₽ Найти билет

Авиакомпания Swiss International Air Lines отзывы и рейтинг