Дешевые авиабилеты TAG Airlines

Общая информация о авиакомпании TAG Airlines

IATA: 5U

ICAO: TGU

Страна:


Флот авиакомпании

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Cessna light aircraft - single turboprop engine
  • Embraer ERJ-145 Regional Jet
  • Saab SF-340B

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы авиакомпании TAG Airlines, а так же акции и распродажи авиабилетов

TAG Airlines расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
5U803 Белиз — Гватемала ежедневно 11:40 12:55 1ч 15м от 18 478 ₽ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала вт, чт 15:30 16:45 1ч 15м от 18 478 ₽ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала пн, ср 11:40 12:40 1ч 0м от 18 478 ₽ Найти билет
5U803 Белиз — Гватемала ср 14:40 16:00 1ч 20м от 18 478 ₽ Найти билет
5U140 Гватемала — Флорес ежедневно 09:10 10:10 1ч 0м от 3 826 ₽ Найти билет
5U120 Гватемала — Флорес ежедневно 19:00 20:00 1ч 0м от 3 826 ₽ Найти билет
5U150 Гватемала — Флорес ежедневно 16:00 17:00 1ч 0м от 3 826 ₽ Найти билет
5U110 Гватемала — Флорес ежедневно 05:45 06:45 1ч 0м от 3 826 ₽ Найти билет
5U320 Гватемала — Сан-Педро-Сула пн, вт, ср, чт 06:00 06:45 45м от 6 439 ₽ Найти билет
5U714 Гватемала — Пуэрто Барриос сб, вс 11:30 12:45 1ч 15м Найти билет
5U804 Гватемала — Белиз пн, ср 10:00 11:00 1ч 0м от 15 585 ₽ Найти билет
5U215 Гватемала — Сан-Сальвадор ср, пт, сб, вс 19:00 19:55 55м от 4 946 ₽ Найти билет
5U702 Гватемала — Пуэрто Барриос пн, вт, ср, чт, пт, сб 05:50 07:05 1ч 15м Найти билет
5U714 Гватемала — Пуэрто Барриос пн, вт, ср, чт, пт 15:20 16:35 1ч 15м Найти билет
5U215 Гватемала — Сан-Сальвадор ср, пт 16:40 17:25 45м от 4 946 ₽ Найти билет
5U213 Гватемала — Сан-Сальвадор пн, вт, чт, сб 06:30 07:25 55м от 4 946 ₽ Найти билет
5U215 Гватемала — Сан-Сальвадор ср, пт 19:05 20:00 55м от 4 946 ₽ Найти билет
5U215 Гватемала — Сан-Сальвадор пн, пт, вс 18:40 19:35 55м от 4 946 ₽ Найти билет
5U426 Гватемала — Тустла-Гутьеррес пн, ср, сб 15:40 17:00 1ч 20м от 12 506 ₽ Найти билет
5U320 Гватемала — Сан-Педро-Сула пн, вт, ср, чт, пт 06:00 07:00 1ч 0м от 6 439 ₽ Найти билет
5U215 Гватемала — Сан-Сальвадор ср, пт, вс 19:30 20:25 55м от 4 946 ₽ Найти билет
5U320 Гватемала — Сан-Педро-Сула сб 11:10 12:10 1ч 0м от 6 439 ₽ Найти билет
5U124 Гватемала — Мерида пн, ср, пт, сб 10:35 12:50 2ч 15м от 11 572 ₽ Найти билет
5U124 Гватемала — Мерида пн, ср 10:00 12:15 2ч 15м от 11 572 ₽ Найти билет
5U426 Гватемала — Тустла-Гутьеррес пт 08:35 09:55 1ч 20м от 12 506 ₽ Найти билет
5U140 Гватемала — Флорес вт, чт, вс 09:30 10:15 45м от 3 826 ₽ Найти билет
5U140 Гватемала — Флорес чт 09:10 10:15 1ч 5м от 3 826 ₽ Найти билет
5U702 Гватемала — Пуэрто Барриос вт 08:40 09:40 1ч 0м Найти билет
5U804 Гватемала — Белиз вт, чт, пт, сб, вс 09:45 11:00 1ч 15м от 15 585 ₽ Найти билет
5U413 Гватемала — Роатан вс 09:10 10:35 1ч 25м от 17 265 ₽ Найти билет
5U160 Гватемала — Флорес ежедневно 13:00 14:00 1ч 0м от 3 826 ₽ Найти билет
5U124 Гватемала — Мерида сб 13:25 15:40 2ч 15м от 11 572 ₽ Найти билет
5U180 Гватемала — Флорес сб 17:30 18:30 1ч 0м от 3 826 ₽ Найти билет
5U426 Гватемала — Тустла-Гутьеррес сб 19:00 20:20 1ч 20м от 12 506 ₽ Найти билет
5U125 Мерида — Гватемала пн, ср, пт, сб 13:30 15:45 2ч 15м от 11 012 ₽ Найти билет
5U125 Мерида — Гватемала ср 12:55 15:10 2ч 15м от 11 012 ₽ Найти билет
5U125 Мерида — Гватемала сб 16:20 18:35 2ч 15м от 11 012 ₽ Найти билет
5U125 Мерида — Гватемала пт, сб 16:15 18:30 2ч 15м от 11 012 ₽ Найти билет
5U713 Пуэрто Барриос — Гватемала сб, вс 13:15 14:30 1ч 15м Найти билет
5U701 Пуэрто Барриос — Гватемала пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:35 08:50 1ч 15м Найти билет
5U713 Пуэрто Барриос — Гватемала вт, ср, чт 17:05 18:20 1ч 15м Найти билет
5U713 Пуэрто Барриос — Гватемала пн, пт 17:20 18:20 1ч 0м Найти билет
5U701 Пуэрто Барриос — Гватемала вт 08:30 09:30 1ч 0м Найти билет
5U701 Пуэрто Барриос — Гватемала пн 10:10 11:10 1ч 0м Найти билет
5U713 Пуэрто Барриос — Гватемала пт 17:20 18:35 1ч 15м Найти билет
5U420 Роатан — Сан-Сальвадор пн, ср, пт 11:15 12:40 1ч 25м от 18 572 ₽ Найти билет
CC3021 Роатан — Сан-Педро-Сула сб 08:31 09:06 34м от 10 919 ₽ Найти билет
5U420 Роатан — Сан-Сальвадор чт, вс 11:05 12:30 1ч 25м от 18 572 ₽ Найти билет
CC3012 Роатан — Тегусигальпа сб 17:23 18:11 47м от 11 572 ₽ Найти билет
5U420 Роатан — Сан-Сальвадор чт 11:23 12:31 1ч 7м от 18 572 ₽ Найти билет

Авиакомпания TAG Airlines отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.