Дешевые авиабилеты Tarom

Общая информация об авиакомпании Tarom

IATA: RO

ICAO: ROT

Страна: Romania

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A310
  • Airbus Industrie A318
  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A318/319/320/321
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800 With Winglets
  • Boeing 737-700 With Winglets
  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-500
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q
  • Embraer ERJ-170
  • Embraer EMB-120 Brasilia

С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Tarom, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Tarom Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
RO188 Амман — Бухарест ср, пт 04:00 06:55 2ч 55м от 20 ₽ Найти билет
RO364 Амстердам — Бухарест ежедневно 20:00 23:45 2ч 45м от 44 ₽ Найти билет
RO362 Амстердам — Бухарест ежедневно 11:40 15:25 2ч 45м от 44 ₽ Найти билет
RO274 Афины — Бухарест пн, ср, чт, пт, сб, вс 19:10 20:45 1ч 35м от 30 ₽ Найти билет
RO422 Барселона — Бухарест ср, пт, вс 11:30 15:35 3ч 5м от 28 ₽ Найти билет
RO618 Бая Маре — Бухарест пн, вс 18:50 20:10 1ч 20м от 61 ₽ Найти билет
RO618 Бая Маре — Бухарест ср, чт, пт 15:40 17:00 1ч 20м от 61 ₽ Найти билет
RO168 Бейрут — Бухарест пн, ср, чт, пт, вс 03:55 06:20 2ч 25м от 162 ₽ Найти билет
RO212 Белград — Бухарест пн, ср, пт 14:20 16:50 1ч 30м от 50 ₽ Найти билет
RO372 Брюссель — Бухарест пн 10:20 14:00 2ч 40м от 22 ₽ Найти билет
RO374 Брюссель — Бухарест ср, чт 19:55 23:35 2ч 40м от 22 ₽ Найти билет
RO374 Брюссель — Бухарест пт 16:55 20:35 2ч 40м от 22 ₽ Найти билет
RO374 Брюссель — Бухарест пт 15:55 19:35 2ч 40м от 22 ₽ Найти билет
RO238 Будапешт — Бухарест ср, чт, вс 18:20 21:05 1ч 45м от 22 ₽ Найти билет
RO238 Будапешт — Бухарест пт 18:20 20:35 1ч 15м от 22 ₽ Найти билет
RO232 Будапешт — Бухарест пн, ср, чт 09:15 12:00 1ч 45м от 22 ₽ Найти билет
RO803 Бухарест — Сучава чт, вс 12:45 13:55 1ч 10м от 23 ₽ Найти билет
RO211 Бухарест — Белград пн, ср, пт 13:15 13:50 1ч 35м от 55 ₽ Найти билет
RO225 Бухарест — Прага пн, ср, пт, вс 11:15 12:10 1ч 55м от 26 ₽ Найти билет
RO263 Бухарест — Стамбул чт, вс 16:25 17:40 1ч 15м от 62 ₽ Найти билет
RO101 Бухарест — Каир ср, пт, вс 00:30 02:15 2ч 45м от 117 ₽ Найти билет
RO311 Бухарест — Мюнхен пн, ср, пт, вс 17:55 19:05 2ч 10м от 55 ₽ Найти билет
RO273 Бухарест — Афины пн, ср, чт, пт, сб, вс 16:40 18:20 1ч 40м от 57 ₽ Найти билет
RO603 Бухарест — Тимишоара пн, вт, ср, чт, сб, вс 12:40 14:00 1ч 20м от 14 ₽ Найти билет
RO209 Бухарест — Кишинёв ежедневно 21:55 23:05 1ч 10м от 54 ₽ Найти билет
RO601 Бухарест — Тимишоара пн, вт, ср, чт, пт 07:40 08:40 1ч 0м от 14 ₽ Найти билет
RO609 Бухарест — Тимишоара пт, вс 21:55 23:15 1ч 20м от 14 ₽ Найти билет
RO391 Бухарест — Лондон ежедневно 12:20 14:05 3ч 45м от 16 ₽ Найти билет
RO641 Бухарест — Клуж пн, вт, ср, чт, пт 07:40 08:35 55м от 40 ₽ Найти билет
RO649 Бухарест — Клуж пт, вс 21:55 22:50 55м от 40 ₽ Найти билет
RO703 Бухарест — Яссы пн, вт, чт, пт, сб, вс 12:50 14:00 1ч 10м от 36 ₽ Найти билет
RO261 Бухарест — Стамбул пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:35 09:50 1ч 15м от 62 ₽ Найти билет
RO167 Бухарест — Бейрут пн, ср, чт, пт, вс 00:50 03:05 2ч 15м от 132 ₽ Найти билет
RO709 Бухарест — Яссы ежедневно 21:50 23:00 1ч 10м от 36 ₽ Найти билет
RO373 Бухарест — Брюссель пт 13:00 14:50 2ч 50м от 22 ₽ Найти билет
RO291 Бухарест — София ср 08:18 09:06 48м от 9 ₽ Найти билет
RO275 Бухарест — Салоники чт 13:20 14:41 1ч 21м от 14 ₽ Найти билет
RO645 Бухарест — Клуж вс 14:33 15:22 48м от 40 ₽ Найти билет
RO207 Бухарест — Кишинёв ср, пт 18:05 19:15 1ч 10м от 54 ₽ Найти билет
RO203 Бухарест — Кишинёв вс 12:35 13:31 56м от 54 ₽ Найти билет
RO703 Бухарест — Яссы пт 13:10 14:03 52м от 36 ₽ Найти билет
RO647 Бухарест — Клуж ср 18:55 19:50 55м от 40 ₽ Найти билет
RO373 Бухарест — Брюссель пт 14:15 16:05 2ч 50м от 22 ₽ Найти билет
RO383 Бухарест — Париж ср 14:10 16:30 3ч 20м от 24 ₽ Найти билет
RO275 Бухарест — Салоники вс 13:45 15:30 1ч 45м от 14 ₽ Найти билет
RO291 Бухарест — София ср 08:05 09:06 1ч 1м от 9 ₽ Найти билет
RO237 Бухарест — Будапешт пт 17:00 17:25 1ч 25м от 22 ₽ Найти билет
RO701 Бухарест — Яссы пн, вт, чт, пт 08:10 09:20 1ч 10м от 36 ₽ Найти билет
RO643 Бухарест — Клуж чт, вс 12:40 13:35 55м от 40 ₽ Найти билет
RO401 Бухарест — Ницца чт 11:00 12:30 2ч 30м от 33 ₽ Найти билет

Авиакомпания Tarom отзывы и рейтинг