Дешевые авиабилеты Tus Airways

Общая информация об авиакомпании Tus Airways

IATA: U8

ICAO: CYF

Страна:


С помощью TripTorg.ru вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Tus Airways, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Tus Airways расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
U8102 Ларнака — Тель-Авив чт 21:00 22:00 1ч 0м от 1 322 ₽ Найти билет
U8102 Ларнака — Тель-Авив пн 22:30 23:30 1ч 0м от 1 322 ₽ Найти билет
U8102 Ларнака — Тель-Авив ср 19:35 20:35 1ч 0м от 1 322 ₽ Найти билет
U8102 Ларнака — Тель-Авив вс 19:20 20:20 1ч 0м от 1 322 ₽ Найти билет
U8102 Ларнака — Тель-Авив сб 20:15 21:15 1ч 0м от 1 322 ₽ Найти билет
U8102 Ларнака — Тель-Авив вт 20:20 21:20 1ч 0м от 1 322 ₽ Найти билет
U8106 Ларнака — Тель-Авив вс 12:45 13:45 1ч 0м от 1 322 ₽ Найти билет
U8106 Ларнака — Тель-Авив пт 13:00 14:00 1ч 0м от 1 322 ₽ Найти билет
U8104 Ларнака — Тель-Авив пн, чт 07:10 08:10 1ч 0м от 1 322 ₽ Найти билет
U81843 Превеза — Тель-Авив сб 13:00 15:15 2ч 15м Найти билет
U81843 Превеза — Тель-Авив ср 16:15 18:30 2ч 15м Найти билет
U81532 Тель-Авив — Пафос чт 09:50 10:55 1ч 5м от 1 259 ₽ Найти билет
U81532 Тель-Авив — Пафос вс 09:20 10:25 1ч 5м от 1 259 ₽ Найти билет
U8103 Тель-Авив — Ларнака пн, ср, чт, пт, вс 10:50 11:50 1ч 0м от 2 204 ₽ Найти билет
U8105 Тель-Авив — Ларнака пн, чт 20:30 21:30 1ч 0м от 2 204 ₽ Найти билет
U8107 Тель-Авив — Ларнака пт, вс 15:00 16:00 1ч 0м от 2 204 ₽ Найти билет

Авиакомпания Tus Airways отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.